Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:26

Доброго времени суток! :3
Сегодня хочу рассказать о достаточно известном чае "Greenfieeld" "Kenyan Sunrise"

Чай я очень люблю и пью практически всегда,потому перепробовала достаточно много (в том числе и пакетированных),конечно и этот не обошел мое внимание

****Описание****

Цена: повезло купить по акции за 190 рублей.

Место покупки: Мэтро.

Количество пакетиков в упаковке: 100 шт

Масса: 200 грамм

►Упаковка:

Красивая,классическая для "Greenfield".

►Пакетики:

Каждый в отдельной упаковке,что довольно удобно,можно носить с собой,легко открываются,двойные.

Чай сам по себе показался мне очень крепким,поэтому советую заваривать в чашке побольше и не передерживать,хотя в это есть свои плюсы,можно заваривать один пакетик несколько раз.Э-экономия Laughing out loud

Он не отдает какими-то ароматизаторами и ,просто хороший черный чай с нотками терпкости.

Стоит ли брать?Однозначно советую любителям черного чая без привкуса "химозности".

Достоинства
  • вкусный, ароматный, крепкий
  • красивый цвет
  • удобная упаковка
Недостатки
  • дороговат
RizaFrankрекомендует
Не пробовала этот чай.
  • 21.02.2019
    Муж у меня любитель черного чая без каких-либо добавок. Поэтому мы иногда покупаем обычный чая для заварки. В этот раз мы купили черный чай от ТМ Greenfield под названием Kenyan Sunrise в виде заварки. Упаковка выполнена в традициях этой ТМ с красивым изображением заката.
  • 06.02.2016
    Самый достойный черный чай из всей коллекции чая Гринфилд. Перепробовав множество вкусов из серии Гринфилд, я остановилась на чае Гринфилд Kenyan Sunrise. Этот чай и с сахаром и без. Можно пить без сахара, т.к. чай не горчит. Чай имеет тонкий и приятный аромат и терпкий вкус.
  • Всем прекрасного дня) А я снова с отзывом на очередной испробованный чай) Чай Гринфилд (Greenfield) Kenyan Sunrise ГДЕ КУПИТЬ Покупался в Магните. ЦЕНА Примерно 90 рублей. ДИЗАЙН Очень красивый. Стильная большая зеленая коробочка, с изображением африканского пейзажа.
  • 09.03.2018
    Вот не люблю я заваривать чай. Как представлю - вытряхнуть заварку, вымыть чайник, ополоснуть его кипятком, насыпать заварку, залить кипятком...брр.. Мой выбор чай в пакетиках, всегда, дома, на работе, в поездке. Хочется, конечно, при этом, вкусного чая.   Много перепробовала.