Опубликовано 6 Январь, 2019 - 20:52

6500 руб

Увлажняющий ночной крем с гиалуроновой кислотой SOURSE OF AQUA NIGHT CREAM является одним из базовых продуктов марки MARESA. Основное назначение : интенсивное увлажнение кожи, повышение ее эластичности и упругости.

Упаковка: Упаковка качественная, премиальная. Крем помещен в стеклянную банку из светонепроницаемого белого стекла, объем 50 мл.

Состав ночного крема SOURSE OF AQUA NIGHT CREAM:

Состав эффективный, не содержит силикона и его производных, парабенов, красителей и прочих вредных для кожи составляющих!!!! Кроме трех видов гиалуроновой кислоты содержит:

аргановое масло (поддерживает уровень увлажнения кожи, восстанавливает гидролипидный слой, регенерация), масло Марулы (увлажняет, повышает упругость кожи, препятствует преждевременному старению кожи, питает), экстракт Кораллины (повышает плотность и улучшает структуру кожи, нормализует микроциркуляцию крови и клеточную оксигенацию), консерванты, эмолент.

На упаковке производителем заявлено наличие трех видов гиалуроновой кислоты, как мне объяснила косметолог SODIUM HYALURONATE обеспечивает два вида гиалуроновой кислоты в составе: высокомолекулярной и среднемолекулярной гиалуроновых кислот, а HYDROLYZED HYALURONIC ACID- низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

Текстура: текстура крема легкая, мгновенно впитывается, не оставляет жирных следов и липкости. Крем не скатывается, хорошо впитывается и сочетается с другими средствами ухода. Расходуется достаточно экономично.

Использование:

Ночной крем я приобрела вместе с сывороткой этой же марки - Сыворотка с гиалуроновой кислотой SOURSE OF AQUA https://irecommend.ru/content/rabochaya-kachestven..., по совету косметолога.

Мне 35 лет, кожа очень чувствительная и сухая. В осенне-зимний период ситуация ухудшается за счет пересушенного воздуха в квартире и офисе. За счет моих постоянных экспериментов в поисках "рабочих" увлажняющих средств - кожа стала склонна к образованию комедонов.

Крем я использую как утром, так и вечером на очищенную кожу лица, включая область вокруг глаз, и шею. Крем наношу через 5-10 минут после нанесения сыворотки или сразу после очищения кожи, если не использую сыворотку. Иногда, смешиваю крем с корректором и наношу на зоны, требующие коррекции.

Выводы:

Крем использую два месяца, кожа стала плотнее, ушли мелкие морщинки, которые были сильно видны из-за обезвоженности кожи, кожа выглядит свежее и напитаннее. На утро лицо выглядит отдохнувшим и напитанным.

Достоинства
  • Не комедогенно
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки и чувства дискомфорта
  • Не содержит силикон и его производные!!!
  • Реально работает
  • Эффективен
AlexandraASрекомендует