Опубликовано 16 Март, 2017 - 11:05

Купила этот крем вместе с ночным антивозрастным кремом этой же марки - решила побаловать лицо профессиональным уходом.Хочу поделиться мнением о продукте. У меня смешанный тип кожи, склонной к обезвоживанию, возраст 35+. Крем понравилось применять: он легкий в нанесении и приятный - негустой, белого цвета, быстро впитывается, при этом нет липкости / ощущения пленки на лице, обладает нейтральным запахом. Расходуется экономично. После недели применения заметила явный эффект - лицо стало более увлажненным и сияющим, разгладились мелкие морщинки, прошло шелушение на сухих участках. Кожа выглядит напитанной и подтянутой, в целом вид как после выходных на свежем воздухе. Покупкой осталась довольна, буду покупать ещё!

Достоинства
  • * увлажняет кожу, +легкая текстура
  • +разглаживает и улучшает кожу лица
Nadezhda79рекомендует
  • 07.12.2017 - 10:36
    В чем то восхитителен, а в чем то не дотянул. Подробный разбор.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моем опыте использования дневного крема из относительно новой линейки lux care белорусского производителя Витэкс. Наткнулась на этот крем совершенно случайно в "Ленте" и....
  • 23.11.2016 - 23:03
    Крем Чернй жемчуг био 36+ новинка от отечественного производителя. Чем привлек и результат
    Всем хорошего дня и отличного настроения! Недавно стала пользоваться кремом для лица Черный жемчуг Упругость и эластичность, самоомоложение Био программа 36+. При покупке привлекло: новинка, я его раньше не видела; возрастной 36+, мне как раз 36 лет; розовая упаковка, очень уж понравилась.
  • 11.12.2015 - 23:04
    Я нашла свой идеальный крем! ❤ Легкий дневной крем-эмульсия для нормальной/жирной кожи Olay essentials complete SPF15
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своем фаворите среди уходовой косметики - Легком дневном креме-эмульсии для нормальнойжирной кожи Olay essentials complete SPF15   Я уже успела опустошить 2 таких тюбика крема по 100мл. И это при том, что мне одного хватает на 7 месяцев ежедневного использования!
  • 22.04.2020 - 21:26
    Как приручить дракона? И стоит ли это делать?
    Доброго времени суток!   Прочитав много хороших отзывов, решила попробовать Крем для лица Чистая линия Импульс молодости (дневной крем-тонус) . К косметике фирмы Чистая линия отношусь двояко, есть средства, которые прижились у меня на полочке, но их немного, а в большинстве своем постигает…
  • 17.03.2014 - 15:58
    Летний
    Мне еще нет 30+ , тем не менее, я выбрала именно этот крем и не пожалела. Заказывала без «за теста» с официального сайта. Что имеем: Объем- 50 мл, Срок годности после вскрытия- 6 мес SPF-15 (на оф. сайте указан SPF-6, на упаковке-15)!
  • 17.07.2014 - 21:57
    Тяжеловато
    Серия Riche от Yves Rocher вызывает у меня большой вопрос. Все предлагаемые ею средства, которые мне довелось попробовать, кажутся мне очень жирными, тяжеловесными и активно приправленными лишними добавками (в том числе ароматическими). Концентрированный крем-коменсатор не стал исключением.
  • 13.10.2014 - 08:10
    Натуральный уход за кожей
    Крем-антиоксидант от австралийской марки органической косметики Swisse. Для меня эта марка стала открытием, не так то просто найти действительно натуральный крем хорошего качества. В креме Swisse не содержатся парабены, силиконы, минеральные масла, искусственные красители и ароматизаторы.
  • 11.12.2017 - 15:49
    Неплохой, очень лёгкий и мгновенно впитывающийся крем от Фаберлик способен неплохо увлажнить кожу, однако меня не зацепил.
    Приветствую) После одного из походов в косметологический кабинет, девочка-косметолог настоятельно рекомендовала для меня помимо увлажняющих средств для кожи лица, пользоваться еще и питательными кремами, особенно в зимний период.
  • 11.02.2015 - 11:02
    Не понравился, недостаточно увлажнения
    В январе 2015 я сделала заказ в ElleBox, получила свою долгожданную коробочку с 7-ю миниатюрами, одной из них был дневной укрепляющий крем от CARITA. Представлена миниатюра 2,5 мл., цена за 50 мл- 7820 рублей. Нанесла на кожу лица и шеи после умывания и легкого пилинга.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.06.2021 - 10:40
    Увлажняющий гипоаллергенный гель-крем с лёгкой текстурой для чувствительной, нормальной и комбинированной кожи🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о лёгком увлажняющем гель-креме, который предназначен для нормальной, чувствительной и комбинированной кожи.   Это гель-крем Bioderma Hydrabio.   Цена : 1888 рублей Объем : 40 мл Где купить?