Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 13:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я обожаю различные гели для душа. Не могу представить ежедневный уход без этого банального косметического средства. Я перепробовал различные гели, но пока не останавливаюсь на какой-то конкретной марке. Предпочитаю пробовать разные бренды и форматы. В этот раз расскажу о своём опыте использования геля для душа OZ! OrganicZone Бергамот и базилик.

Общая информация;

Объем - 300 мл.;

Страна изготовитель - Россия;

Состав

Деионизированная вода, омыленные масла кокоса, пальмы, подсолнечника, рапса, кукурузное масло, масло ши, масло абрикосовой косточки, экстракт мяты, экстракт мать-и-мачехи, экстракт крапивы, эфирное масло бергамота, эфирное масло базилика, эфирное масло корицы, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Купить можно тут

Гель для душа запакован в симпатичный пластиковый флакон. Даже напоминает волшебный пузырек из "Алисы в стране чудес", а не простой гель.

Оформление действительно милое. Сразу бросается в глаза, что крышка завернута в цветную бумагу. А бирка дополняет общее впечатление.

Этикетка выполнена в том же стиле. Изготовитель сделал упор именно на натуральность своего косметического средства. А уже знакомый многим значок кролика подтверждает и заботу бренда о природе.

Интересно, что флакон выглядит маленьким, но в нем большой объём, аж 300 мл.
На этикетке прописана подробная информация о продукте: состав, способ применения и даже условия хранения. Отдельно пропечатана срок годности. Я всегда считала такой подход большим плюсом. Не приходится его долго выискивать.

Дозатор представлен в виде стандартного флип-топа. Он легко открывается и плотно закрывается. За время использования он не сломался и не перекосился. Это тоже говорит о качестве.

Гель для душа имеет желтоватый полупрозрачный цвет. Если вылить его в ладонь, то он будет почти незаметен. Это плюс. Я не люблю едкие красители.

Аромат у геля очень приятный. Лёгкий цветочный запах смешивается с пряным. Хотя запах базилика чувствуется мало, но мне все равно он понравился. Пахнет гель не навязчиво и, при желании, легко смывается ч тела.

Пенится гель отлично. Достаточно небольшой капли, чтобы создать пушистую пену. А если учесть густую консистенцию, то расход становится очень экономичным. Так что косметического продукта хватит надолго.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономно расходуется
Рычкова Мариярекомендует
13.10.2020
оформление очень крутое) захотелось попробовать)
13.10.2020
Хорошие характеристики у геля, да и оформление обалденное!
13.10.2020
Выглядит очень классно,такой можно даже на подарок.
флакон очень милый Smile
Какой у него прелестный дизайн Love
13.10.2020
Интересно было бы попробовать гель с таким ароматом)
13.10.2020
Я в последнее время подсела на аромат бергамота)
Много хорошего слышала о гелях для душа Oz!
13.10.2020
обожаю средства этой марки за натуральный состав Love
13.10.2020
Вызывает он точно симпатию.
Захотелось попробовать такой
13.10.2020
Обалденный гель, очень хочу его попробовать
Какой приятный гель
Хорошую пену даёт!
13.10.2020
все же прежде всего получается оценивать продукт визуально. Выглядит гель очень привлекательно. И бергамот с базиликом тоже внимание привлекает. Я бы такой точно купила, если бы увидела)
Отличный гель! У них классная продукция!!!
13.10.2020
я влюбилась в гели для душа от OZ))) Мне нравится и то, как упакован гель, можно положить в подарок, и аромат, и то, как показал себя в использовании))
13.10.2020
Сразу захотелось попробовать, хорошее описание Love
13.10.2020
Уважаю этот бренд) Гелей их не было пока, но очень хочется попробовать)
14.10.2020
Люблю цветочные ароматы! Красивая бутылочка
14.10.2020
Красивый дизайн флакона, тоже сразу такой захотелось на полочку в ванную)
15.10.2020
Как он выглядит классно, оформление очень нравится.
15.10.2020
Не знала о таком, спасибо за информацию)
  • 12.10.2020 - 12:44
    Прекрасный аромат глинтвейна и нового года - то, что нужно для осени! Гель для душа, который не сушит кожу.
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про фито-гель для душа Organic Zone анис и корица. С продуктами для очищения тела моё знакомство складывается сложно, так как большая часть гелей для душа очень сильно сушат мою кожу.
  • 27.05.2020 - 13:19
    И состав и релакс-аромат фито-геля OrganicZone превращают принятие душа немножечко в SPA >>> Для какой кожи подойдёт
    Всем привет! Ароматы занимают значимое место в моей жизни, и принимать душ с помощью ароматного средства, да ещё с массой других достоинств вдвойне приятно. Сегодня хочу рассказать о Фито-геле для душа от Российского бренда OZ! OrganicZone с ароматом Лаванда и розмарин.
  • 19.07.2019 - 22:51
    Релакс-терапия ароматом + деликатное очищение кожи (разбор состава через анализатор)
    Всем привет !!! Уходовые средства от OZ! Organic Zone я очень люблю и периодически покупаю. Гели для душа у них просто бомбические. Давайте я вам расскажу об освежающем геле для душа.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Изготовитель: ОZ!
  • 21.04.2019 - 15:56
    Восхитительный гель для душа с безумно приятным цитрусовым ароматом. Обязательно купите в предновогоднее время. Праздничное настроение вам гарантировано !!! (+разбор состава)
    Всем привет !!! Продукцией от Organic Zone я пользуюсь уже давно и очень ее люблю. Очень люблю их шампуни и бальзамы для волос, но вот гели для душа до этого не покупала. Давайте познакомлю вас с тонизирующим гелем для душа от OZ! Organic Zone.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Изготовитель: ОZ!
  • 19.05.2020 - 07:56
    Аромат-трансформер с не типичным составом. Натуральный гель для душа и его нюансы
    С гелями для душа от OZ я знакома давно, благодаря наводкам на них от Алисы . Очень люблю не обычные и многогранные отдушки у таких средств, а найти что-то отвечающее этим запросам не совсем легко.
  • 22.09.2020 - 14:52
    Покупала уже дважды! Пахучий гель, который идеально подойдёт даже детям!
    С гелями для душа марки OZ! OrganicZone я познакомилась ещё в прошлом году, с тех пор пользуюсь ими на регулярной основе, уж больно хороша их линейка Фито-гелей с необычными пряными ароматами.
  • 31.01.2019 - 15:16
    Гель "Бодрящий" от OrganicZone - натуральный состав и яркий аромат. Все подробности и впечатления в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с вами моими впечатлениями от использования геля для душа "Бодрящий" от бренда OZ! OrganicZone. OZ! OrganicZone — это российский производитель натуральной косметики. И патриотам — радость, и цена — доступна .
  • 06.05.2019 - 19:06
    Чистое наслаждение для душа!
    Привет! На полочке моей ванной поселился новый гель для душа, в который я уже успела влюбиться! Первым и главным фактором в его выборе была его натуральность, я теперь придерживаюсь такого правила во всём Флакон у этого геля самый простой, но приятно оформлен. Описание.
  • 11.02.2013 - 21:38
    Сначала "О, да"....потом "О, НЕТ"
    Данный гель мне подарили, я подумала как раз вовремя))) а то мой крем-гель для душа заканчивается(в последнее время покупала именно КРЕМ-гель, так как его можно использовать для бритья ножек и подмышек,нет никакого раздражения,извините за подробности)Сначала мне данный гель понравился ароматом…
  • 11.01.2021 - 07:36
    Гель для душа MAXBRANDS MARKETING Relaxing "Рождественское настроение" - Когда рождественское настроение смывается вместе с пеной от данного геля
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Ох уж это мое любопытство, а что если есть средство, которое подойдет мне идеально? А есть ли оно? А может это вот этот гель для душа?
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 22.10.2020 - 14:05
    Секреты красивой попы в 37+ от лентяйки: причем здесь щетка для сухого массажа
    Как сказала одна известная белорусская телеведущая, "Я плохо себя чувствую, когда не нравлюсь себе в зеркале!". Черт подери, как мне это знакомо! Но годы идут, а мозги-то помнят себя прежней - с дельфиньей кожей, без целлюлита, бегущую по волнам...
  • 18.10.2020 - 18:22
    Нет, я не откусила крышку от нетерпения, она сама 😋🍪 Naturalium Emotions / Питательный гель-крем для душа "Макадамия и Ши"
    Одним из участников GlamBag 9 в сентябре 2020 стал Питательный гель-крем для душа "Макадамия и Ши" от Naturalium Emotions. Объем: 290 мл Цена: в среднем 250-300 руб Где купить: на Оzon, Wildberries, в Рив Гош   Упаковка Небольшая бутылочка из непрозрачного пластика.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 22.12.2020 - 11:49
    Танго втроем: я, сосна и елка. Атмосферная баночка от Органик Китчен "Подарок от Санты"
    Эта линейка вышла у Органик Китчен год назад и продается и по сей день. Примечательно, что когда мы с Ирой зашли тогда опробовать новинки в фирменный магазин, это милое красное ведро совершенно меня не зацепило.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 28.12.2020 - 23:16
    В целом гель этот довольно хорош, но совершенно не грейпфрутовый ....
    Поскольку у меня довольно чувствительная кожа то практически всегда я приобретаю себе уход для тела от марок, выпускающих максимально натуральную косметику, одна из них это марка Organic Zone, со средствами которой я уже была знакома и решила собственно продолжить знакомство приобретя гель для душа …
  • 06.01.2021 - 10:59
    Средство, которое обязательно посоветует каждый дерматолог. Знакома с ним с подросткового возраста. Для тех, кто устал от акне на спине и плечах. Тяжелый отзыв от человека, который по жизни уже замучился от этих проблем с кожей. Мое мнение по поводу геля
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Из всех своих проблем с внешностью, одну я могу назвать самой глобальной.Можно вполне мирно жить с большим носом или не самыми идеальными глазами, но вот кожа - это то, что тревожит постоянно.