Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 17:28

Купил сыну конструктор Tigres и остался очень доволен, как и мой карапуз.

Домик из 3-х конструкторов
Домик из 3-х конструкторов

Первый конструктор состоял из 10 деталей. Из него можно было построить маленький домик. Второй купленный конструктор был грузовым автомобилем. Третий - космическим кораблем. Но мы уже не могли остановиться. Хотелось построить что то большое.

Некоторые формы деталей
Некоторые формы деталей

Купив 15 конструкторов мы с сыном смогли соорудить целый замок, в который он мог залазить. Прочностью он конечно не отличался и хватало его не надолго, но те эмоции которые испытывал ребенок и я вместе с ним не передать словами. К сожалению замок подвергся очередной атаке "кочевого" малыша с кухни и я не успел его сфотографировать.

Сам конструктор Tigres состоит из деталей различных размеров и цветов, что открывает большое поле для творчества. Хорошо подойдет в качестве развивающей игрушки (особенно для развития мелкой моторики).

Материал не пахнет пластмассой совсем, на нем нет заусениц и острых краев, поэтому ребенок может играться и без Вашего присмотра. Беру его в ванну, когда малыш купается и делаем корабли и подводные лодки.

Рекомендую всем этот потрясающий конструктор. Он не дорогой, но заменит много других игрушек на долгое время. Разочарованными Вы не останетесь.

Достоинства
  • изготовлен из безопасного материала
  • простор для творчества
eslidenegnetрекомендует