Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 13:59

80 руб

Недавно увидела данный сырок в Магните и захотела попробовать. Я уже пробовала чисто фисташковый сырок Б.Ю. Александров, и он мне не особо понравился, т.к. творожная масса у него была сухая, а вкуса фисташек практически не было...Но это же все-таки Б.Ю. Александров, так что я дала шанс этому сырочку, несмотря на цену!

Упаковка, как всегда, шикарна: красивая коробочка с изображенными на ней фисташками и малиной, золотистым шрифтом и логотипом бренда. Сбоку производитель немного расписал приготовление сырка, завлекая нас красивыми словами 😏

Состав у сырка хороший, химии немного по сравнению с многими другими сырками. Кбжу на весь сырок: 200/3.8/13.1/16.5. Не мало и не много — для сырка средне 👌

Открылась коробочка по-дебильному, ну да ладно. Это не вызвало особых сложностей. Внутри нее сырок герметично упакован в еще одну симпатичную упаковку.

При открытии не ощущается почти никакого запаха, только слегка пахнет жареными орехами. Сверху сырка располагаются фисташки, а внутри однородная, зеленоватая творожная масса и тонкая полосочка малинового джема.

Глазурь классно хрустит, как у всех сырков этого производителя, она довольно плотная 👍 Белый шоколад качественный и вкусный 😋 Творожная масса в этом сырке не такая сухая, как в обычном фисташковом, это хорошо.

На вкус довольно сладко, сладость дает глазурь и джем, он почти приторный, но вкус малины насыщенный и приятный. Не запить этот сырок не получится) Вкус творожной массы полностью маскируется малиновым, несмотря на то, что джема мало...Орешков немного, и фисташковый вкус отсутствует, только совсем слегка чувствуется вкус жареных орешков.

Брать этот сырок ради фисташек я однозначно не советую. А с малиновым джемом можно купить и подешевле 🤷‍♀️ Единственное, что радует — глазурь и текстура творожной массы.

В общем, за эту цену я брать его больше точно не стану. Взяла чисто на пробу. А фаворитом у меня как был, так и остается божественный сырок Б.Ю. Александров в темном шоколаде 😌

Достоинства
  • Качественная и вкусная глазурь
  • Красивый дизайн упаковки
  • Творожная масса не сухая
  • Хороший состав
  • Яркий вкус малины
Недостатки
  • Вкус малины перебивает все остальные
  • Вкус фисташек не чувствуется
  • Очень дорого
  • Приторный вкус
Александра Штольцрекомендует
12.10.2021
Интересное сочетание вкусов, если бы не белый шоколад, то наверное купила...
12.10.2021
вкусный сырок, покупаю только когда на него есть скидки, половину себестоимости забирает красивая упаковка
12.10.2021
белую глазурь я не особо люблю)