Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 21:54

Всем привет!
Сегодня мы поговорим о косметике Makeup Revolution ,которая завоевала сердца многих и стала мировым бестселлером.
Все палетки Reloaded—это аналоги каких-либо люксовых и профессиональных брендов,например:ABH,Urban Decay,JeffreeStar и др.
Ценовая категория особенно различается,хотя качество ни чуть не уступает каким-либо пропиаренным брендам из масмаркета.
Сегодня мы рассмотрим недавно вышедшую палетку MakeUp Revolution Reloaded Hypnotic.
У цветов нет названий:они представлены цифрами.Цена составляет 4£(7$).Данные тени не тестируются на животных.Колличество грамм:12,то есть один рефил составляет 0,8 г (почти один грамм).
Ни на что не намекая,можно заметить,что это аналог ABH Sultry.
В палетке представлены шиммерные ,сатиновые и матовые оттенки,которые мы сейчас все разберём поочерёдно.
1—шиммерный бронзовый оттенок с отливом в золото.
2—такие оттенки я называю тёплый taupe.Бежевый матовый с небольшим отливом в рыжину.
3—золотойметаллик,который круто будет смотреться как со смоки,так и с более приглушёнными оттенками.
4—очень красивый сатиновый металлик.Перелив из бежевого в розовый.То,что я очень долго искала как в однушках,пигментах так и в других тенях,но нашла в этой малышке.
5—красивый шоколадный оттенок,который является матовым.Пойдет для затемнения.
6—кремовый матовый оттенок.
7—шиммерный металлик.Светло-розовое золото с отливом в коралловый.
8—шимерно-бежевое серебро.Долго не могла понять,каков же цвет у данного оттенка,но в тёплом освещении(на солнце)видно,что отливает в беж.
9—матовый коралловый.Крутой яркий оттенок!В палетке кажется розовым,но на веках становится «ядовитым» коралловым.Для любителей ярких акцентов и макияжей.
10—металлический оттенок.Серебро уходящее в синий.Для меня,честно говоря,такие оттенки напоминают макияжи женщин приклонного возраста,торгующих на рынке или же кондукторов,желающих выделяться. На самом деле такими оттенками нужно уметь пользоваться и сочетать с нужными цветами.
11—более яркий золотой с отливом в жёлтый.Металлический шиммерный.
12—матовый,угольный чёрный оттенок,нужный в косметичке любой дамы.Куда же мы без смоки!
13—песочный матовый оттенок.Подойдет для смуглых,загорелых девушек,а также для растушёвки чёрного оттенка.
14—красно-коричневый металлик.Очень красивый цвет,который я встретила в этой палетке и полюбила.
15—моя холодная любовь!Тауповый серый оттенок,уходящий в лиловый.Обожаю такие цвета,поэтому в моей коллекции много холодненьких оттенков.
К качеству никаких претензий.Растушёвка прекрасная,оттенки взаимодействуют между собой,не превращаясь в грязь.Цветопередача отличная,тени не меловые.Я считаю,что эти тени должны стоить намного дороже,но англичане предоставили нам возможность быть счастливыми и довольными с качественными бюджетными аналогами.
Это очень круто,так как не многие могут себе позволить палетки за сумасшедшие деньги от 30 до 200$,а тут офигенный цветовой аналог за такую сумму)
Конечно,тёмные оттенки в палетке стоит поднаслаивать,но исходя из стоимости теней им это прощено и выведено такое мнение.
Также я хочу предоставить свотчики всех оттенков:
Со вспышкой
Со вспышкой
При дневном свете
При дневном свете

Я заметила,что все 3 палетки отличаются по качеству,т.к. все выходили в разное время,то есть производитель улучшает формулу теней с каждым запуском,что очень радует!
Макияжи с данной палеткой:
На подвижном веке(8),растушёвка(15),складка и внешний уголок(12),нижнее веко(12),растушёвка(15).
На подвижном веке(7),складка и внешний уголок(5),растушёвка(2),внутренний уголок(4),нижнее веко(5),растушёвка(9).

Не проходите мимо этих теней,обратите внимание,возможно,они станут вашей вечной любовью,к которой будут часто тянуться руки(как в моём случае).
Спасибо за внимание!!!
Достоинства
  • Бюджетно
  • Красивое сочетание оттенков
  • Металлические оттенки кремовые
  • Не пылят
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Темные оттенки нужно поднаслаивать
v.d.v.1303рекомендует
28.08.2019
красивые у вас брови
28.08.2019
Неожиданно,но спасибо Big smile
08.11.2019
В моей коллекции 3 малышки Reloaded
Ну вот малышками их сложно назвать Wink
10.12.2019
По сравнению с недавними новинками Reloaded,в которых 45 оттенков ,как раз таки малышки)
25.03.2020
Мои любимые тени Big smile
  • 13.01.2019 - 22:02
    Палетка теней в коллаборации с блогером Imoginaition. Классика инстаграм макияжей в очень красивом оформлении.
    Привет, привет, привет!   Как вы относитесь к коллаборациям косметических брендов с блогерами? Я вполне положительно, так как блогер создающий ту или иную палетку вкладывает те оттенки, какими он пользуется чаше всего или хотел бы что бы существовала именно такая палитра, которая понравилась бы…
  • 02.04.2019 - 14:57
    Makeup Revolution Reloaded Iconic Vitality Аналог Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance , насколько они похожи на самом деле! Сравним?+фото,видео
    Об одной палетке Makeup Revolution из этой серии отзыв я уже писала ТУТ А сегодня, речь пойдет о палетке Reloaded Iconic Vitality, которая очевидно является аналогом Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance.
  • 11.09.2019 - 09:54
    Ну вообще никак не ожидала! Такое качество...Палетка теней для век Makeup Revolution Reloaded Newtrals 2
    Всем привет! Признаюсь, первой моей полноценной палеткой теней стала в своё время ICONIC от Makeup Revolution. После теней-двоек из Avon, Я конечно оценила её, но когда мои руки добрались до профа... Очарование быстро угасло.
  • 25.08.2018 - 14:52
    НОВИНКА от Makeup Revolution! Красно-рыжих палеток пруд пруди, но Iconic Fever ничуть им не уступает! Стойкость, пигментация, оттенки... С такими тенями не страшно встретить осень! + разбор оттенков, свотчей, 6 вариантов макияжа
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с такой штукой как "тени". Есть у меня одна палетка, но на данный момент она мне кажется не такой универсальной. Хотелось теплых оттенков на предстоящую осень. А тут я наткнулась на новинку от Makeup Revolution иии... Не смогла пройти мимо!
  • 28.02.2019 - 16:03
    Какой-бы капризной и вредной ты не была, я все равно тебя люблю. Трагическая история со всеми вытекающими: плохой пигментацией и сложностью в работе. Разбор всех оттенков.
    Привет! Бренд Revolution очень любят радовать нас новинками. Я являюсь ярой фанаткой линейки палеток Reloaded , хотя и все больше понимаю, что качество у палеток не у всех одинаковое.
  • 19.07.2019 - 06:53
    Палетка теней Fundamental от Revolution Makeup: почему я ею недовольна и почему рекомендую к покупке.
    Приветствую всех! В этом году в ассортименте Revolution Makeup появилась обновленная линейка палеток RELOADED . Выбрать есть из чего - красные, розовые, нейтральные, даже с уклоном в зеленый. Мне же, чисто визуально, приглянулась палетка теней Fundamental - именно ей и посвящен сегодняшний отзыв.
  • 14.10.2019 - 16:23
    Подойдет любителям классического макияжа, но, к сожалению, не мне
    Здравствуйте!   Ребята, я ОБОЖАЮ тени. Честно . А еще больше я люблю яркие макияжи. Почему эта палетка, которая, казалось бы, достаточно темная и яркая, мне не понравилась? --------------------------------------------------------------------------------------------------- Палетка выглядит хорошо.
  • 03.12.2019 - 18:50
    Погружение в мир глубинных оттенков теней с палеткой DEEP DIVE. Бюджетные тени для любителей яркого, сочного макияжа💙💜🖤.
    Огромный привет жителям и гостям сайта Irecommend.ru Я давно хотела в свою коллекцию палетку синих оттенков, но как-то опасалась, что мои РУКИ-КРЮКИ не справятся с такими тенями и макияж будет грязным. Решилась, когда увидела на сайте Waildberries свотчи палетки Reloaded Deep Dive в отзывах.
  • 19.06.2020 - 02:12
    Для любителей холодных макияжей советую смотреть с осторожностью,потому что можно влюбиться!Новинка от MakeUp Revolution с собственной идеей оттенков.
    Всем привет! Наконец-то в тренде мои любимые холодные оттенки,которые ещё год назад было практически невозможно найти на косметическом рынке. И вот в этом году можно найти тени различных лиловых,серых и холодных коричневых цветов.Я,как маньяк на такие оттенки,сразу же скупаю все!
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Палетка-апельсинка поднимет настроение не только оформлением и цветами, но и качеством - 15 образов и пошаговый макияж!
    Приветсвую всех! Сегодня расскажу об американской палетке-девятке "Orange you glad?". Это одна из моих любимейших палеток, она хорошо подходит и для креативного, и для повседневного, и для вечернего макияжей. Но обо всем по порядку!
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 30.06.2020 - 08:11
    Летняя новинка от Vivienne Sabo: стоит ли покупать палетку Polynesie Francaise?
    Всем привет! Тени для век - не самая сильная сторона бренда Vivienne Sabo: им очень хорошо удаются карандаши для глаз и губ, тушь, хайлайтеры тоже неплохие в своем сегменте, но палетки обычно ругают все, кому не лень.
  • 18.07.2020 - 06:02