Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:47

Итак, "Леривон" голландской фармацевтической компании "Органон". Сразу скажу, лекарство не из дешевых. В упаковке двадцать таблеток стоимостью 1000 рублей. Лично мне это дорого. Поэтому покупаю "Леривон" редко и пью экономно. По пол таблеточки. Тем более, что таблетка снабжена рисочкой, которая заведомо делит таблетку на 2 части. Таким образом, растягиваю прием таблеток на 40 дней (если принимаю их курсом).. Но чаще принимаю разово, хотя производитель рекомендует длительный прием курсом 3-4 месяца.

НО тогда надо выложить где-то 4 тысячи, а мне еще другие лекарства покупать надо. Так что "Леривон" у меня как лакомство, по праздникам. Шучу, конечно, Но тем не менее, куплю и экономлю. Принимаю, когда уже совсем невмоготу. Могу сказать, что это очень эффективный антидепрессант. Настигнет депрессия, мысли, сами понимаете... а после приема препарата прихожу в себя... и вроде есть силы бороться с трудностями дальше.

Препарат имеет достаточно сильный снотворный эффект, поэтому принимаю его на ночь, и благодаря ему, появляется возможность поспать.

Препарат отпускается без рецепта, но, однозначно, нужна консультация специалиста. "Леривон" серьезный антидепрессант и к нему, как и ко всем психотропным средствам при длительном приеме возможно привыкание.

Solni6koрекомендует
  • 13.04.2017
    Данный антидепрессант мне прописали из-за хронической боли в спине (страдаю 5 лет). Не люблю подобные лекарства, но решила попробовать. Сначала пила неделю четвертинку таблетки.
  • Прописал врач как снотворное. Даже после приема четвертинки спать действительно хотелось. Причем эффект наступал в течение часа. Спала глубоко всю ночь. Но препарат действительно снижает давление, и если у вас оно пониженное от природы, то пробуждение будет тяжелым.
  • Трудно мне было решиться написать этот отзыв, ведь в нашей стране не принято говорить, что у тебя проблемы с психикой. Хотя депрессия стала настоящим проклятием нашего времени, именно поэтому я и решилась написать отзыв, ведь Леривон - дорогой препарат, а отзывов про него мало.