Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:24

Мягко удаляет остатки макияжа и другие загрязнения, тонизирует и увлажняет кожу. Не оставляет ощущения липкости, подготавливает кожу к нанесению крема. Подходит для всех типов кожи. Механизм действия: Глубокое увлажнение Гиалуроновая кислота и Hydrovance дают мгновенный эффект насыщения влагой, который сохраняется длительное время. Благодаря их легкой впитываемости, кожа остается бархатистой без ощущения липкости. Тонизирование Гель алоэ вера и экстракт красного винограда богаты полисахаридами и флавоноидами, которые оказывают успокаивающее и тонизирующее действие на кожу. Витамин С и кофеин придают коже здоровый и светящийся тон.

Если честно не ожидала много этот этого тоника,но была приятно удивлена!
У меня кожа склонна к сухости и не всегда средства для сухой кожи действительно увлажняют.
Раньше я не покупала косметическую продукцию украинского производства "Эльфа,но теперь думаю присмотреться.
Итак,тоник для кожи лица,шеи и декольте Эльфа Age Adapt отлично мне подошел:
☑ не липкий и без пленки на лице(ура!);
☑ увлажняет кожу;(огромный плюс -содержит гиалуроновую кислоту);
☑ остатки макияжа устраняет,на ощупь кожа бархатистая;
☑ не печет (без спирта),нет ощущения стянутости кожи;
☑ ненавязчивый запах и освежает кожу;
☑ отличный состав( витамин С, кофеин,экстракт красного винограда, гель алоэ вера)
☑ доступная цена,я бы сказала фантастическая для такого качества (27 грн !!) для меня нет разницы между более дорогим средством и этим тоником,то зачем платить больше?!

☑ для всех типов кожи.
Единственный минус объем в 150 мл быстро заканчивается ㋛
Рекомендую,не то слово,берите вы не пожалеете!

Достоинства
  • +дешёво
  • - легкая текстура
  • Нежый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маловат объем
Dharma8891рекомендует
  • 23.03.2012
    При большом ассортименте тоников в магазине, куда я постоянно захожу покупая средства для ухода, решила остановится именно на этом экземпляре! Для меня главное, чтобы после нанесения тоника кожа чувствовала себя комфортно, а именно... была увлажнена, не было чувства жирности, липкости.
  • 13.07.2014
    Я в торговом центре случайно нашла это чудо-средство)))Вообще я пришла за шампуньками и масками для волос, и на одной из масок была акция-покупаешь маску-этот тоник в подарок.Я решила рискнуть и купила!Спустя 2 недель моя кожа ожила...вообще она как бы против старения,но мне 21,и моя кожа после нее …
  • 18.07.2015
    Алоха!   Сегодня хочу поведать вам о тонике, который меня приятно удивил. Этот кандидат от украинской марки Эльфа мне приглянулся из-за неплохого состава (не смотря на парабены) и адекватной цены.
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 15.09.2020 - 21:53
    Две сыворотки по 55 рубликов плюс масочка в подарок. Мимо такого предложения не смогла пройти! И однозначно не попусту
    Удачи и благополучия! Удивительное дело происходит я Вам скажу. Сроду не кидалась на уходовые средства от российских торговых марок "Чистая Линия" и в довесок "Черный Жемчуг". А зря! Исправилась. Приобрела вот эти средства с возрастным ограничением "45+" за сущие "копейки", вернее рублики.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 26.09.2020 - 18:56
    Маска, которая меня очаровала. И это я вовсе не о результатах ее работы, хотя, и здесь все у нее все хорошо
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Без масок для лица не обходится уже, пожалуй, ни один современный уход. Глину в таких средствах я люблю и уважаю, так что маска от L'Oreal меня сразу заинтересовала.
  • 22.09.2020 - 11:56
    Нереальное увлажнение кожи, интересная текстура - эта маска оказалась для меня идеальной!
    Я уже довольно давно заинтересовалась натуральным уходом за кожей, тем более что появилось довольно большое количество разнообразных русских косметических марок, предлагающих именно такую продукцию.
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .