Опубликовано 31 Май, 2017 - 14:32

Понравились маски для лица от Organic shop. Я уже писала отзыв на суперароматную кофейную маску, а вот на гелевую от них же встречаю впервые. До этого пользовалась известным корейцем с алоэ вера от Nature Republic, но он закончился. Я решила поискать аналоги в местной интернет-аптеке и нашла вот этот. Вполне достойный кандидат.

Почему буду покупать ещё?

Эффективность. Заявлено, что продукт увлажняет кожу и это правда. Кожа у меня комбинированная, на лбу жирная, на щеках сухая, склонная к увяданию. После процедуры кожа как бы напитывается, становится немного плотнее. Главное – быстро нанести увлажняющий или питательный крем на кожу, пока она не потеряла влагу после процедуры. Поэтому, находясь ещё во влажной ванной комнате, я смываю маску, аккуратно промакиваю лицо, а затем наношу крем. Если покинуть ванную, то сухой воздух быстро вытянет из кожи влагу и эффект будет уже не торт тот.

Способ применения

Нанести маску ровным слоем на чистую сухую кожу лица, оставить на несколько минут, смыть водой или удалить излишки салфеткой.

Хороший состав, приятный аромат и нежная текстура. Благоухает алоэ, запах немного напоминает аптечный, но не отталкивающий. В составе заявлены такие няшки, как

гель алоэ вера, экстракт бамбука и иланг-иланг. Радует отсутствие парабенов, силиконов и натриевых солей. Так заявляет производитель.

Наносится довольно легко, как тонким, так и толстым слоем. На коже его не видно. Аллергических реакций не было за всё время использования.

Удобная упаковка – тюбик. Для меня это очень важно, потому что «лазить» пальцами в банку раз за разом становится всё более неприятным, а тюбик эту проблему решает.

Маленький лайфхак. Закончилось содержимое тюбика? Разрежьте тубу пополам. На дне остаётся еще много продукта, хватит на целую процедуру или даже две.

Объём тюбика – 75 мл, хватает примерно на 15-20 процедур.

Место покупки: Аптека-форте

Цена на май 2017 года - 66 руб.

Подробнее с описанием товара и составом можно познакомиться тут.

Рекомендую ?

Также Вас могут заинтересовать отзывы:

Нежный двухфазный лосьон для демакияжа глаз для тех, кто пользуется контактными линзами.

Универсальный помощник для домашних SPA-процедур

Ясный_Взглядрекомендует
31.05.2017
За такую цену вообще отличная маска)
31.05.2017
Надо попробовать Smile