Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 03:50

Зеркальный фотоаппарат купила в далёком 2012 году за 14000 по акции. Сделан фотоаппарат качественно, удобно лежит в руке. Очень понятное и удобное меню в котором разберётся даже ребёнок. Из плюсов хочется отметить быструю скорость работы, аккумулятора хватает не менее чем на 500 снимков, снимает отличное видео, хороший автофокус, высокое качество картинки. Из минусов не очень качественный экран, неудобное расположение кнопки видео. Идеально подойдёт для новичков и любителей. Ниже представлены фотографии, сделанные на обычный китовый объектив 18-55.

Достоинства
  • Быстрый и точный
  • Запись видео full hd
  • Медленно разряжается
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошее качество и эргономика
  • Хороший набор функций
  • Цена
Недостатки
  • Экран
The Coldest Rainрекомендует
  • Здравствуйте, любители пофоткаться и пофоткать. Купили мы этот фотоаппарат на подаренные деньги нам на свадьбу. Решили вложиться так. И правильно сделали! Фотоаппарат нам очень понравился. Качество хорошее. Прилагаю фото, сделанные фотоаппаратом Сони а37. Цена не высокая (по сравнению с другими).
  • 08.02.2014
    Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37 подходит всем желающим и профессионалам для качественной съемки цифровых фотографий! Также у этого фотоаппарата очень мощная батарея и камера на 16.5 мегапикселей!
  • Все началось с моих "хочу". Когда-то давно,а если точнее в 2013 году,у моей подруги появился зеркальный фотоаппарат и не простой фотоаппарат,а Canon 1100d.Как загорелись мои глаза и разбуйствовалось моя "внутренняя хочуха".Через некоторое время у меня все таки появился фотоаппарат и хоть не…
  • 26.08.2015
    Совершенных технических устройств не бывает и, наверное, это знает каждый. Камера Sony Alpha SLT-A37 за свои деньги не просто близка к совершенству, но и, можно сказать, достойна того чтобы называться одной из лучших в своем классе. Работаю с камерой вот уже два года и могу сказать, что доволен.
  • 30.05.2020 - 16:26
    ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание🤤
    Мой малышПривет, я Алекс и я расскажу вам о фотоаппарате моментальной печати инстакс мини 8, а также мы разберём плюсы и минусы его использованияДизайн-игрушечный, многообразие цветов, аксессуаров, не оставит равнодушным! Пластиковый корпус, защита объектива задвижечками.
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 23.06.2020 - 17:38
    Моя любовь полнокадровая любовь
    Фотоаппарат Nikon D750 у меня появился в 2019 году, пользуюсь я им уже 1,5 года. О том, как это было, я писала в этом отзыве. Ранее я уже была знакома с зеркальной любительской камерой, снимала на Nikon D3100 более 10 лет, но профессионально фотографией не занималась, полностью в ручном режиме…