Опубликовано 5 Июль, 2016 - 03:50

Зеркальный фотоаппарат купила в далёком 2012 году за 14000 по акции. Сделан фотоаппарат качественно, удобно лежит в руке. Очень понятное и удобное меню в котором разберётся даже ребёнок. Из плюсов хочется отметить быструю скорость работы, аккумулятора хватает не менее чем на 500 снимков, снимает отличное видео, хороший автофокус, высокое качество картинки. Из минусов не очень качественный экран, неудобное расположение кнопки видео. Идеально подойдёт для новичков и любителей. Ниже представлены фотографии, сделанные на обычный китовый объектив 18-55.

Достоинства
  • Быстрый и точный
  • Запись видео Full HD
  • Медленно разряжается
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошее качество и эргономика
  • Хороший набор функций
  • Цена
Недостатки
  • Экран
The Coldest Rainрекомендует
  • 13.04.2014
    Заранее извиняюсь перед профессионалами и "шарящими" людми за мою простоту и может быть не обстоятельный подход к делу. Это первый мой фотоаппарат зеркального типа). Выбор был легким, так как был сделан больше по обстоятельствам, нежели в процессе долгого и мучительного поиска.
  • Здравствуйте, любители пофоткаться и пофоткать. Купили мы этот фотоаппарат на подаренные деньги нам на свадьбу. Решили вложиться так. И правильно сделали! Фотоаппарат нам очень понравился. Качество хорошее. Прилагаю фото, сделанные фотоаппаратом Сони а37. Цена не высокая (по сравнению с другими).
  • Все началось с моих "хочу". Когда-то давно,а если точнее в 2013 году,у моей подруги появился зеркальный фотоаппарат и не простой фотоаппарат,а Canon 1100d.Как загорелись мои глаза и разбуйствовалось моя "внутренняя хочуха".Через некоторое время у меня все таки появился фотоаппарат и хоть не…
  • 26.08.2015
    Совершенных технических устройств не бывает и, наверное, это знает каждый. Камера Sony Alpha SLT-A37 за свои деньги не просто близка к совершенству, но и, можно сказать, достойна того чтобы называться одной из лучших в своем классе. Работаю с камерой вот уже два года и могу сказать, что доволен.
  • 21.03.2021 - 21:02
    Sony Alpha 55 - Блогер и семейный фотограф любитель, это твоя камера!
    Купил Sony Alpha 55 по случаю, так как попал на распродажу. В основном всегда снимал на Canon, но хотелось попробовать и Sony в качестве эксперимента. Камера с полупрозрачным зеркалом, это одна из экспериментальных моделей Sony , такого нет у других фото-производителей!
  • 20.12.2020 - 13:20
    Год безотказной работы.
    Когда студия, в которой моя дочь работала режиссёром, приказала «долго жить» у нас остро встал вопрос о приобретении собственной техники для видеосъёмки. Своя техника - всегда удобно , не зависишь ни от кого. По мелочи, конечно, что-то имеет смысл брать в аренду, но только не камеру!
  • 28.12.2017 - 23:00
    Хороший фотоаппарат
    Сони у меня - рабочая лошадь, вполне справляется со сложной съемкой в театре, где, как известно, всегда царит полумрак и бывает сложное разноцветное освещение, дает хорошее качество снимков, кстати, не сказала бы, что сильно шумит при недостатке света, вполне рабочее исо на 600.
  • 02.06.2014 - 13:36
    Как выбрать фотоаппарат??расскажу как было у меня
    Доброго времени суток! Я очень надеюсь что мой отзыв вам хоть как-то поможет с выбором!Сразу оговорюсь, что я обычный покупатель, столкнувшийся с проблемой выбора (в свое время)поэтому не судите строго! Начну все с начала.
  • 16.09.2014 - 14:35
    Купить сумку за 300 или за 1,500??фото в разных ракурсах
    Столкнулись с проблемой купить в городе за тысячу и выше, или обратиться к Китайцам........   Страшновато было, ведь стоимость фотика не маленькая,и не хотелось, чтобы дно сумки рухнуло вместе с аппаратом)было бы весело.
  • 17.03.2020 - 22:58
    Мечта сбылась !!!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва на фотокамеру Sony Alpha 6300 Kit. Поделюсь с вами первыми и последующими после эксплуатации впечатлениями. В юности с папой немного увлекался фотографией, но тогда еще были фотоаппараты зеркальные черно-белые.
  • 01.05.2013 - 19:51
    Бьет конкурентов в этой ценовой категории.
    Достоинства:1)Современная матрица. Рабочим считаю iso 1600.2)Удобная эргономика (не то что никоновские обрубки за эту цену), есть кнопки для быстрого переключения между основными параметрами съемки.3)Электронный видоискатель позволяет отображать уровень и сетку, для меня это большой…
  • 16.05.2016 - 09:45
    ОБНОВЛЕН!!! Маленькая мечта детства сбылась :D Муки выбора камеры, вспышки и объективов. Как бюджетно "прокачать" фотик. Примеры фотографий с помощью пяти разных объективов. Полезные советы для новичков и не только.
    Фотографирование - увлекательное хобби, которое подобно рисованию делает автора неповторимых работ могущественным творцом, в силах которого на миг остановить быстротекущее время и насладиться картинкой различных волнующих моментов его жизни спустя многие годы...   Предыстория.
  • 17.02.2020 - 15:55
    Качественное фото) +фото
    Всем привет! В 2014г я решила отучиться на фотографа, тогда же и приобрела данное чудо) Меня устроила цена и его характеристики. В комплекте с фотоаппаратом идет зарядное устройство и USB шнур. Так же я обратила внимание на поворотный дисплей, очень удобно делать фото снизу и сверху.
  • 30.07.2021 - 10:32
    Без пяти минут фото-ружье🤘
    Эх Sony. Крепко у этой корпорации фляга свистнула дела пошли, что перенесли производство в Страну поставщика фей для Ю. Кореи и контрафакта для всего шарика риса, бумажных драконов и абибаса Мнений о качестве китайских товаров много, знаю. Но моё - вот Японцы делали вещи!
  • 17.06.2021 - 09:52
    📖 Восемь лет. Сотни часов. Тысячи страниц и Бесконечность эмоций: Электронная книга Не Против Бумажной - они работают вместе!
    Дорогие читатели, расскажу о моей постоянной спутнице - электронной книге. У меня сейчас второй экземпляр героини этого отзыва, на днях ей исполнилось 4 года и больше 8 лет с момента выпуска, но эту модель еще можно купить, и лучшего, на мой взгляд, компания Sony и другие флагманы электронной…
  • 08.07.2021 - 05:13
    Только для фотогеничных людей при деньгах
    Это чудо мне подарили. Чему я неимоверно обрадовалась, так как ранее присматривалась к таким фотоаппаратам моментальной печати. Но тогда я эту идею оставила, так как стоят эти фотоаппараты дорого и позволить себе его купить я не могла.
  • 12.05.2021 - 17:59
    Sony DSC-RX100: маленькая камера с большими возможностями. Взгляд изнутри + примеры фотографий, сделанных в разных условиях освещенности
    Современные телефоны способны создавать почти идеальные фотографии. Порой изображения, сделанные смартфонами в авто-режиме, превосходят снимки беззеркалок начального класса. И тем не менее я предпочитаю камеры и фотографирую в мануальном режиме.
  • 22.06.2021 - 13:42
    Довольная своим непростым выбором
    Сейчас большая часть фотографий перешла на телефон, в основе своем из-за удобства, что можно сделать фото и сразу его опубликовать, да и инструменты для обработки всегда там же под рукой.
  • 23.07.2021 - 12:05
    Все ругают? А я не буду :) Снимает не объектив, а человек. Заходите, убедитесь! ;)
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от очень и очень длительного использования объектива Canon EF-S 17-85mm f4-5.6 IS USM. Этот объектив я покупала в далёком 2008 году. Потом, когда у меня прибавилось хорошей техники (например, Canon EF 24-105 mm f4L), я думала избавиться от него.
  • 25.06.2021 - 10:24
    Цифровой фотоаппарат с поворотным экраном Nikon Coolpix B500: удобная и простенькая техника для домашнего использования!
    Приветствую! Год назад "полетел" мой фотоаппарат и я перешла на камеру телефона. Скажу честно- это совершенно другой уровень и мне было не удобно. Я думала, что за год смогу привыкнуть, освоиться, но потом поняла, что качество фотографий все же уступает.
  • 30.07.2021 - 19:15
    Отличный фотоаппарат для тех, кто уже готов к полному кадру и широкому ассортименту объективов и аксессуаров.
    5DM3 у меня уже три года. До него все фотоаппараты были кроп, в частности, был Canon 550D с штатным объективом. Вдоволь наигравшись кропом и китовыми объективами, я решила уходить на что - то посерьезней, так как хотелось снимать уже что - то посложнее, мощности хотелось больше, да и к тому же…
  • 23.05.2021 - 14:08
    Объектив Nikon 55-200mm f/4-5/6 G Nikkor много фото для примера
    В данном отзыве я хочу рассмотреть объектив Nikkor 55-200mm f4-56 G. Данный объектив я решила купить, после того, как мне дали попользоваться объективом Nikkor 18-105 mm. Я решила, что тоже хочу себе такой, но новый купить у меня недостаточно средств было, а купить "с рук" я его не нашла.
  • 28.07.2021 - 05:11
    Воспоминания которые всегда будут со мной
    Привет! Хочу рассказать про свой опыт использования Instax mini 9! Всю жизнь полароид был для меня какой то мечтой! И в январе 2020 года перед поездкой в Испанию я наконец-то решила осуществить свою детскую мечту.