Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 12:11

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вашему вниманию хочу представить кронштейн для ТВ Kromax Ideal-5.

Наш телевизор - LCD 32 дюймовый - комплектовался только подставкой, но захотелось повесить его на стену. Поэтому, полазив в интернете, выбрали рассматриваемый кронштейн. Его механизм не предполагает изменения угла наклона, но нам нужен был именно такой. Примечательно, что в его комплект входит также маленький магнитный уровень, что очень удобно при монтаже изделия!

Надо отметить, что кронштейн металлический, компактный, ориентирован на изделия до 15 до 47 дюймов и вес до 40 кг. Упаковка достаточно информативная.

Кронштейн укомплектован всем необходимым для его установки, включая подробную инструкцию.

Мы покупали в магазине [ссылка], где он стоил недорого. На сегодняшний день его цена в этом магазине - до 400 рублей.

Кронштейн легко монтируется, прекрасно подошел к нашему телевизору - держит надежно. В крепеже предусмотрены болтики, которые закручиваются снизу и качественно фиксируют телевизор (извините, за неточные технические термины - описала, как смогла...).

Очень довольны эксплуатацией, поэтому рекомендую к рассмотрению этот кронштейн!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • +надёжный (проверено)
  • -соотношение цена-качество
  • Уровень в комплекте
Недостатки
  • * не обнаружила
Leopardovnaрекомендует
03.03.2016
Ой, у нас почти такой же кронштейн Smile Очень хорошая штука Smile
03.03.2016
Здорово! Smile
Удобная штучка - экономит место, а то у нашего телека подставка достаточно громоздкая...
01.12.2016
Нужное устройство.
03.04.2017
Kromax вообще жжёт. Они давно делают довольно качественные кронштейны за умеренные деньги (если наши магазины не борзеют). Недавно смотрел цены на него по разным магазинам [ссылка]

Рублей за 400–500 вполне можно найти. Это хорошая цена для такого крепления.
04.04.2017
Да, цены на этот кронштейн, несмотря на кризис, вполне доступные!