Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 21:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Уже давно столкнулась с проблемой найти качественный трикотаж для дома - многие магазины, некогда любимые, стали выпускать вещи более низкого качества. А покупать в новых всегда страшно - кто знает, какое у приобретенных вещей будет качество. К сожалению, мой опыт говорит, что чаще ждет разочарование. Поэтому я решила попробовать завести знакомство с компанией "Василек". Компания позиционирует себя, как Ивановский трикотаж. Для молодого поколения вряд ли это что-то говорит, а вот у поколения постарше это ассоциация с высоким качеством. Но в наше время очень часто под этим названием прячутся недобросовестные продавцы, которые выдают за Ивановский трикотаж откровенную синтетическую подделку. В качестве продукции "Василька" я была перед заказом практически на 100% уверена благодаря отзывам людей, которым доверяю. Но риск все равно был, потому что часть позиций я заказывала совершенно иных.

Предлагаю Вам ознакомится с условиями доставки и ее нюансами, о которых лучше знать заранее, а так же с качеством заказанных мной вещей, если Вы захотите приобрести аналогичные.

Сайт: "Василёк"

Сайт у Василька с одной стороны очень простой, но назвать его мегаудобным трудновато, к некоторым моментам нужно привыкать.

Условия сотрудничества:

• Минимальная сумма заказа 1000 р.
  • Покупать размерными рядами не обязательно.
  • Оплата принимается наличным (карта Сбербанк) и безналичным расчетом.
  • Доставка до ТК бесплатная.
  • Скидки от 100 000 – 1%, 200 000 – 2%,300 000 – 3%
  • Мы работаем только по полной предоплате.
  • Дозаказы принимаем от 1000 р (Дозаказ принимается один раз)

Получается, что сайт скорее оптовый, нежели розничный. Поэтому удобнее заказывать либо сразу много, либо скооперироваться с кем-то. Цена за доставку рассчитывается из учета веса посылки.

Сразу обращаем внимание на этот пункт:

В товарах где в описание есть “Цвета в ассортименте” – возможна замена по цвету, всегда стараемся предупреждать об этом клиентов. Претензии по цвету в данных товарах не принимаются (наш магазин делает лучшую цену на данные изделия).

Если Вам принципиален цвет, то стоит сначала уточнить, есть ли он в наличии. Но в основном каждый цвет идет в отдельной позиции, поэтому с этим редко могут быть проблемы. Но все-таки имейте в виду.

Сразу хочу обратить Ваше внимание на большой выбор продукции на сайте! У меня аж глаза разбежались. Все расположено очень удобно, по категориям. Поиск нужного товара на сайте удобен и не вызывает проблем.

На сайте есть размерные сетки, я выложила две - на женскую одежду и постельное белье, но есть еще на детей и мужчин. Опираясь на собственный заказ, могу сказать, что они полностью совпадают с размерами приехавших вещей.
Сразу можно посмотреть размеры во время поиска. К сожалению, на некоторые товары не всегда есть нужный размер. Видимо, быстро разбирают. Особенно это касается белья.

На постельное белье тоже есть несколько вариантов размера.

Но в постельном белье есть один минус - наволочки во всех комплектах, которые я смотрела исключительно квадратные, хотя сейчас больше продолговатых подушек.
Сейчас посмотрела сайт - появились и 50х70 наволочки, как отдельно, так и в наборах. Это здорово. Но это не во всех наборах. Надо выбирать.

Теперь о небольшом неудобстве.

Вы сделали заказ и где теперь его искать?

На главной странице, есть кнопка "статус заказа", но, нажав ее мы попадаем на страницу, где показаны виды статуса, но не наш заказ.

Где его искать?

Идем в личный кабинет (нужно нажать в верхнем правом углу на свое имя). А дальше по схеме на скрине. Вам откроется:

Нужно нажать значок, который я выделила. Тогда откроется список товаров из Вашего заказа и статус посылки. Справа значок - положить этот же заказ в корзину заново.

У Василька есть несколько видов доставки, я выбрала Почту России, как самую близкую ко мне. Доставка заняла всего 4 дня. Я очень удивилась, что пришло так быстро.

Еще о нюансах...

Не всегда выбранный товар есть в наличии, тогда приходится делать на него замену. Я с этим столкнулась, ничего страшного. К счастью, в наличии не было не тех позиций, которые я вот прям очень-очень хотела, поэтому замена для меня была даже к лучшему. В принципе, я подозревала, что замена будет, потому что, выбрав пару позиций и положив их в корзину, потом не смогла найти на сайте. Видимо, в это время кто-то их купил и их убрали с сайта. Так сказать, утащили перед самым носом. Минус, конечно, в том, что в корзине, если уже в нее товар положен, никак не отмечается, что его уже нет. Все-таки замена занимает время и не все могут быть к ней готовы. Гораздо проще было бы, если б сразу на момент заказа было понятно, что есть в наличии, а что уже забрали. А замена выясняется уже после оплаты, как я поняла и нужно набирать на ту же сумму, что не всегда удобно.

Тут либо узнавать заранее, есть ли товар в наличии, либо иметь про запас иные варианты.

Мой заказ:

Приехал мне мой мешочек на почту, я его там сразу узнала - он стоял в уголке. Даже помогла сотруднице его найти - она искала в более мелких, на стеллажах. Упаковано все в большой мешок, у меня ассоциация сразу с 90-ми годами и покупкой сахара в подобных мешках. Этот мешок нам еще на огороде послужил. Не пропал зря.Внутри холщевого мешка был еще целлофановый, плотно перемотанный скотчем.

Вот мой заказ. Все было внутри этого мешка и еще каждый товар запакован отдельно в целлофановый пакет, а одеяло пришло в сумке. Заказала я позиции из разных категорий. Предлагаю ознакомиться с каждым по отдельности:

1. Полотенце махровое Узбекистан.

• Размер: 70х140. На момент покупки размеров было только 2, я взяла самый большой. Сейчас появились другие размеры.
  • Цена: 245 рублей.

100% хлопок.

• Плотность:

380 гр/м*м.

Полотенце отличное, у меня мятного цвета. Такое и для вытирания подойдет после ванны, и в баню пойти обернуться, и на пляж взять. Сворачивается очень компактно.

2. Салфетка махровая.

• Размер: 30х30
  • Цена: 27 рублей.

Состав: 100% хлопок.

• Плотность:

380 г/м*м

Эти салфетки есть в нескольких цветах, я взяла в двух цветах по две штуки. Запакованы они были в полиэтиленовый пакет, поэтому пришли полностью чистыми.

Они такого же качества, как и полотенце. Эти салфеточки очень незаменимая вещь в хозяйстве! Уже давно покупаю подобные. Очень удобны для протирания поверхностей, особенно мокрых, чтобы не оставалась разводов. Несколько лет назад купила подобные в небольшом хозяйственном магазине и они стали постоянными жителями моей кухни!

А еще ими удобно мыть окна и протирать мокрую посуду. Можно использовать, как салфетки. Очень полезная вещь для каждой хозяйки!

3. Одеяло Бамбуковое ЭкоСоня.

• Цена: 339-669 рублей.
  • Размеры:
  • 110х140
  • 140х205
  • 175х205
  • 200х215
  • Состав:

- термоскрепленный наполнитель "бамбук" ( 30% бамбуковое волокно / 70% полиэфирные волокна), плотностью 300г/кв.м,
- ткань полиэфирнохлопковая, плотностью 65г/кв.м.

• Что такое бамбуковое волокно?

Бамбуковое волокно - очень популярный наполнитель в текстильной промышленности.
Бамбук принадлежит к искусственным целлюлозным волокнам, но производят его из натурального сырья и называют самым натуральным искусственным волокном.
Волокна представляет собой пушистые нити с большим числом полостей. Бамбуковое волокно прочное, имеет очень хорошие термоизолирующие свойства, пропускает воздух и способно впитать в себя большое количество влаги. Считается, что бамбуковое волокно - одно из самых натуральных, экологически чистых наполнителей, использующихся в отрасли, а его пористая структура - идеальна как наполнитель.

Приехало одеяло в сумке с застежкой. Эти сумки очень удобны для последующих хранений чего-нибудь. Сумка немножко грязная, зато одеяло в отличном состоянии!

Само одеяло довольно плотное, не тоненькое, но легкое. Сделано отлично, без единого изъяна. Аллергии не вызывает, спать под ним очень тепло.

4. Постельное белье "ТД" 120г/м бязь "Дакота".

• Цена: 1160 рублей.
  • Информация о товаре:

Бязь ЛЮКС 120 г/м.
Размер: 2.0 сп.
Наволочка: 70х70 см - 2 шт.
Пододеяльник: 178х220 см - 1 шт.
Простынь: 200х220 см - 1 шт.
Производитель: Россия.

Постельное белье из 100% хлопка. Было в полиэтиленовам пакете. Изначально был небольшой запах, что нормально, ведь постель была в пакете. У всей постели, которую я покупала в подобной упаковке, он так же присутствовал. Перед использованием я простирала постель на легком режиме.

Постель я не глажу, потому что мне лень, а прислуги, которая бы за меня это сделала, в наличии нет. От стирки пастель не полиняла, цвет остался таким же ярким и насыщенным. Наволочку я подогнула. С пододеяльником немного не угадала - на мое одеяло он великоват. Зато идеально пришелся к одеялу ЭкоСоня, о котором писала выше. Разрез у пододеяльника снизу.

5. Трусы женские бамбук "yoya".

Как ни странно, но купить качественные повседневные трусики для меня большая проблема! Купить красивое кружевное белье гораздо проще! В последнее время в магазине, где покупала повседневное белье такого типа, сильно упало качество. А во многих магазинах часто нет нужного мне формата трусиков - я люблю очень заниженные. Почему-то у нас такие бывают крайне редко.

Цена у трусиков на сайте Василёк очень низкая! Всего 35 рублей! Я таких цен даже на алиэкспресс не встречала!

Состав:

95%бамбук 5%спандекс

Трусики сели на меня отлично. Хотя размер довольно странный XL (40-42)... На деле они как S скорее, максимум М. Не пугайтесь обозначениям.
И самое главное - у них низкая посадка!!! Прям как я люблю.

6. Костюм женский летний с цветами.

Ткань: кулирка.

• Кулирка это:

Кулирная гладь — простейшее трикотажное переплетение в виде последовательно изогнутых в петли одной или нескольких нитей. КГ относится к классу главных поперечно вязаных переплетений.

Костюм состоит из двух частей - футболки и штанов.

Футболка белая, с очень классным черным орнаментом! Я в него просто влюбилась!

Размер взяла 44 и не прогадала. На меня село идеально.

Футболка абсолютно белая, без пятен. Все швы в идеальном состоянии.

Штаны черные с белыми узорами, на резинке и есть шнурок. Так же есть резинки у колен.

Ткань плотная, но легкая. Качество мне безумно понравилось - такие футболки очень удобны в носке, но редко найдешь в продаже. В основном продают более эластичные, которые через пару месяцев вытягиваются размер-другой. Одни футболки у меня вообще до состояния платья вытянулись! Футболка от "Василька" почти не тянется, значит нет опасности, что вытянется. Но имейте этот факт в виду при выборе размера! Если возьмете меньше собственного, то она не растянется!

Под футболку я надела черный бюстгальтер, насколько он просвечивает из-под футболки можете видеть. Немножко есть, но не сильно. Ткань плотная, не прозрачная.

Штаны тоже тонкие и плотные. На мои полные ляжки сели в обтяжку. На худых ножках будут свободными. Я не привыкла носить штаны с резинками внизу, не люблю, когда стягивает. Но тут резинки удачного размера - в коленях не чувствуются. Есть небольшие кармашки, не знаю для чего они, но они есть. Можно ходить, засунув руки в карман, некоторые это любят. Но положить мало что можно. Они не глубокие.

Костюм в целом отличный, чтобы носить дома и летом на участке!

7. Спортивный трикотажный костюм 714.

• Ткань:

Интерлок.

• Цена: 749 рублей.

Этот спортивный костюм мне очень понравился! Состоит он из штанов и толстовки на замке. Материал плотный, почти не тянется.

Сзади есть набивной рисунок. Вообще цвет костюма, в первую очередь штанов и рукавов толстовки, самого оптимального не маркого цвета.

Швы все качественные, ничего не рвется. Сшито плотными нитками.

У штанов широкая резинка, совершенно не давит, ее почти не чувствуешь. По длине штаны сели на мой рост 168 см идеально! Словно на меня сшито.

Замок тоже качественный, не дешевая пластмасска, которая развалится через неделю.

Этот костюм стал моим любимым! Его можно носить как дома, так и на улицу. Он совершенно не сковывает движение. Я живу за городом, у нас есть огород и мы периодически ездим в лес. Поэтому этот костюм для меня идеален! В нем можно работать на грядках и ходит в лес, крапива его не прожжет. При этом он довольно тонкий, поэтому можно носить летом.У толстовки есть карманы, но они неглубокие, чисто погреть руки или сложить рабочие перчатки. Телефон туда не лезет. Но я никогда не ношу телефон в кармане на огород или в лес, потому что несколько лет назад был опыт у моей мамы, когда у телефона, лежащего в кармане, от всех нагибов и ползаний по лесу, треснуло стекло. Поэтому сейчас ношу телефон исключительно в специальной сумочке.У толстовки есть капюшон. Этот капюшон - "рабочая лошадка". Что это значит? Он сидит идеально на голове, не спадает. В нем можно капать, ходить по лесу или заниматься пробежкой. Но на фотографиях он будет очень негламурно выглядеть.Мне, как сельской жительнице, этот костюм идеален! Я его обожаю! Если Вам нужен костюм для дачи, поездок за город или пробежек, то этот костюм отличный вариант!

8. Покрывало плюш-велюр.

А вот это мой самый любимый товар из всего заказа! Плюшевый плед!

Цена: 555 рублей.

Приехало покрывало в свернутом виде.

Размер я взяла большой, чтобы использовать и как покрывало на свой диван, и как плед.Оно просто обалденное! Такое мягкое и приятное! Так нравится его трогать и гладить!А посмотрите, как играет ворс в зависимости от того, в какую сторону его гладить! То светлее, то темнее!

Выбрала я в своих любимых синих оттенках. Цвета очень красивые.

Они имитируют стилизованные горы на фоне синего неба и падающие звезды... или снежинки, кк уж фантазия подскажет.

Швы, как у остальных товаров, очень качественные и крепкие. Можно не волноваться, что разойдутся.

Итоги:
По качеств все товары прекрасны! А с учетом их невысокой цены - вообще все круто. Я в полном восторге!
При заказе могут быть трудности с тем, что какой-то товар разобрали, пока ищешь, что положить в корзину. Реально некоторые вещи улетают на глазах! Когда начинала писать отзыв, открыла свои товары, части уже не было в наличии. Но было покрывало велюр, пока писала отзыв, оно уже ушло! Зато появляются новые модели и размеры. В общем, нужно ловить. Но оно того стоит! Надеюсь, что сайт со временем доработают и будет проще и удобнее заказывать.
ИМ Василёк показал высокое качество, именно такое, которое ждешь от легендарного Ивановского трикотажа.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление
  • Выбор размеров
  • Качественно
  • Много вариантов доставки
  • Надежная упаковка
  • Надежность
  • Не высокий минимальный заказ
  • Низкие цены
  • Огромный ассортимент
  • Отличный сервис
  • Хорошая работа с клиентом
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Иногда многих вещей не бывает
  • Может быть замена
  • Некоторые цвета не совпадают с сайтом
  • Товары быстро заканчиваются
  • Только предоплата
Merrowрекомендует
Какая удачная посылочка! Постельное бельё особенно понравилось, весной хочется чего то такого яркого и свеженького Smile
23.04.2019
Оно меня именно цветом и прельстило! Обожаю такие расцветки! Но почему-то в продаже такого типа мало. А тут как увидела, поняла сразу - надо брать Smile
Ого, сколько всего!
Глаза разбегаются Love

И себя одела и для дома много всего взяла Big smile
Крутоооо!
23.04.2019
И по цене адекватно вышло! Laughing out loud Я такие цены давно не видела... Вчера была в Фамилии, так там футболки самого низкого качества стоят по 500 рублей! Штаны еще дороже.
Костюм спортивный вообще абалденный 👍😍
23.04.2019
Он шикарный! Love А какое качество! Словами не передать.
понравился спортивный костюм
23.04.2019
Мне тоже он нравится Laughing out loud
Приятный магазин, хорошие цены
23.04.2019
Smile у нас похожий плед, только лет ему уже прилично. мне все понравилось из твоей посылки Smile и для дома комплектик классный получился.
23.04.2019
У меня дома пледов целая коллекция, я их обожаю Big smile Мимо этого не смогла пройти, у него такая расцветка! Love И не прогадала... какой же он мягкий... Кошка, вон, тоже сейчас заценила Big smile
Надо туда заглянуть)
23.04.2019
Да, если настоящий фабричный, то качество очень хорошее, мне очень нравится постельное белье их
23.04.2019
Я так понимаю, что фабричный. Качество очень высокое!
У нас одно время продавали с машины, якобы Ивановский трикотаж... вот там откровенная синтетика была низкого качества( Дешево еще отдавали, типа закрываются... народ пакетами брал.
23.04.2019
Ну это да, распространённая тема, приехать и по быстрому какаху втюхать... Потому лучше на таких сайтах от производства покупать
23.04.2019
Отличный заказчик получился. В е нужное.
Спасибо)
Я рада, что ничего из заказанного не разочаровало и все пришло высочайшего качества Smile
23.04.2019
Удачный заказ - вещи качественные)
23.04.2019
Спасибо) Я очень ими довольна!
Вкусы у нас похожие Wink
У меня есть такое же белое полотенце, такое же бамбуковое одеяло.
Трусики надо заказать! Smile
Костюм очень классный! Laughing out loud
23.04.2019
У нас во многом вкусы похожи, это я давно заметила) И едим одинаковую еду, и умывашками пользуемся одинаковыми Big smile
Я обожаю эти маленькие полотенчики. У меня их несколько. С ребёнком удобно очень. С собой брать куда-нибудь на случай, если надо будет сыну руки вытереть или сопливый нос. 😁
23.04.2019
Да, гораздо удобнее, чем простые платки)
23.04.2019
Давно хочу подобное покрывало, но боюсь будет электризоваться... У вас с этим нет проблем?
23.04.2019
Неа. У меня подобных покрывал несколько, разных фирм. Ни одно не электризуется. Тем более, кошка на них спит, у нее тоже ничего не электризуется. Электризуется синтетика больше всего, а плюш считается натуральным материалом.
Пошла волосы им потерла, чтобы не соврать Big smile Вообще не наэлектризовались!
23.04.2019
А я такое же одеяло покупала в офлайн магазине в два раза дороже. Эх...
В оффлайне всегда дороже(
И как Вам это одеяло?
23.04.2019
Мне нравится, уже даже стирала, нормально всё.
23.04.2019
Классс!!! А когда я заказывала этих костюмов не было.... но я тоже урвала все то , что хотела:) ни сколько не жалею!
Классное такое покрывало... но у меня их тоже пока много, не стала брать)))))

А трусы ты тоже на сдачу взяла?))) Laughing out loud
23.04.2019
Не, трусы я хотела взять, из интереса что может быть за такую цену) Ну и низкая посадка меня прильстила. У нас найти с ней трудно. При том сначала их несколько было. Как раз замена была из-за них Big smile Вместо них взяла тряпочки)
У тебя тоже классные вещи Smile Я как зашла на сайт, так сразу глаза разбежались! Столько всего Love Я ооочень долго выбирала, что взять, постоянно перетасовывала, меняла...
23.04.2019
Да я тоже 100500 раз асе меняла , выбирала , а трусы уже в довесок клала Big smile , решила, что рациональнее сначала будет взять более глобальные вещи Big smile , а уже потом мелочи Smile

Полотенца конечно огонь:) я ещё кухонные брала , вафельные - мне очень нравится и цена копеечная!
23.04.2019
Красивая расцветка постельного белья. Люблю подобные цвета, создают настроение в спальне. Засыпать и просыпаться приятнее.
23.04.2019
Я давно себе такого типа искала) но у нас в оффе почему-то редко именно такие яркие. Цветастых много, но они тусклые все какие-то.
23.04.2019
Посылочка просто супер! У них реально классные вещи! Соотношение цена/качество просто идеальное! Вот умеют они качественно и с изюминкой. Всё классное, но костюм я теперь ооооочень хочу! 😍👍
23.04.2019
Да, качество великолепное! Самое сложное - это определиться с хотелками... там реально выбор громадный... Я в некоторые разделы с одеждой даже не заходила Big smile
23.04.2019
Согласна! Выбор очень большой и это радует! Можно всей семьёй одеваться!
23.04.2019
Очень удачная посылка! Костюмчики просто блеск. Хорошо, что материал не растягивается. У меня есть футболка Вулстрит, превратилась в платье, длинной на ладонь выше колена, вот как так то? Теперь домашнее платье)
23.04.2019
У меня тоже самое с футболками из Оджи. Реально до колен... Отдала маме, она на несколько размеров меня больше. Ей нормально.
Синтетика там, вот и тянется. Эта приятнее к телу.
У меня вообще дошло, что в Ашане и Ленте футболки стала брать Big smile Как ни странно, качество лучше, чем во многих магазинах, а цены ниже.
24.04.2019
У меня есть футболки, в пятерочке покупала за 150р, и цвет и вид не изменился. А фирменная, купленная дорого, тоже почти до колен вытянулась) так что "Василек" рулит)
Симпатичный спортивный костюмчик Wink
23.04.2019
Спасибо) Мне его цвет понравился, а оказалось и качество что надо)
23.04.2019
Костюм - шик! И одеяло очень понравилось! У меня несколько платьев и пижама оттуда. Smile
И как они в носке?
23.04.2019
Качество отличное! Швы добротно сделаны. И вообще, люблю трикотаж. Он приятен к телу.
Отличный заказ
Хочу заказать. Нужно зайти посмотреть
Хорошие приобретения!)
24.04.2019
Спасибо) Я от их качества в восторге)
Покрывало классное и КПБ Love
А какое оно мягкое это покрывало! Словами не передать! Love
24.04.2019
Брала там шторы, качество порадовало)))
24.04.2019
А я даже не заходила в этот раздел( Надо зайти, посмотреть, что там хоть есть! Спасибо за наводку Smile
24.04.2019
Меня тоже очаровало это покрывало! В закладки, даже знаю, кому его можно подарить Love
Не разочаруетесь в нем! И на подарок оно отличное! Очень приятное к телу Love
24.04.2019
Как я люблю распаковку больших посылок Smile
Чудесный заказ! Качество их продукции и правда отличное Smile
Хорошая посылка
25.04.2019
О, трусы на манекенах, правильный подход Big smile
25.04.2019
Ага) сразу видно, как трусы сидят)
25.04.2019
мне очень нравится у них постельное белье - и по дизайну, и по цене, и по составу ткани Shy
25.04.2019
Меня особенно расцветки порадовали! Smile В магазинах почему-то редко такие встречаются.
Костюмчик очень классный, я бы себе такой прикупила.
25.04.2019
Очень классный! Я сейчас постоянно в нем на огороде! Уже думаю, что на смену надо 1-2 купить таких)
25.04.2019
Мы тоже покупали в таких мешках сахар и муку в 90-е, во времена были) Такие салфеточки махровые я у них брала, используем в качестве слюнявчиков для ребенка. Smile Из вашего заказика мне очень понравилость постельное белье и костюмы. У вас красивая женственная фигура!
Спасибо!
Я эти салфетки именно в Вашем отзыве впервые увидела и тоже решила взять Smile
Ой, как приятно Smile
25.04.2019
Заказ просто потрясающий - столько всего интересного! И главное - классное. Костюм нереально крут.
25.04.2019
Какие классные приобретение! С удачным заказом Party Мне плед понравился, красивый Love Да и вообще все цены поразили, дешевле только даром Smile
25.04.2019
А еще этот плед потрясающе мягкий! Теперь постоянно с кошкой воюем за него Big smile
25.04.2019
Отличный заказ, постельное понравилось, такая расцветка веселенькая.)
26.04.2019
Классные покупочки, я тоже такие трусики через инет заказываю, чисто хлопковых мало, все больше кружевных((
27.04.2019
Та же проблема. Кружевных любых мастей и расцветок, а обычные либо качества ужасного, либо какой-то несуразной расцветки, либо с такой завышенной талией, что торчать будут из под любых штанов Big smile
Крутой заказ! Сайт действительно хороший, выбрать там есть из чего.
28.04.2019
Спасибо! Мне с каждым днем он все больше нравится (сейчас активно пользуюсь вещами как раз).
Прикольные штуки! Покрывало так вообще - красота феерическая!)))
29.04.2019
Оно теперь мое любимое! Мягкое нереально! Love
02.05.2019
Покрывало - вообще шик! Love тоже закажу!
Ещё 2 комментария