Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 09:44

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам сегодня о твердом браслете из интернет-магазина [ссылка]. Приобрести его и другие украшения этой марки можно со скидкой 5%. Для того, чтобы это осуществить, обратитесь ко мне в личных сообщениях, я поделюсь с вами специальным промокодом.

Я уже рассказывала о том, как сделать заказ в магазине [ссылка] здесь. Сейчас расскажу подробней о самом браслете, покажу каждый шармик, поделюсь впечатлениями от носки и т.д. Те, кому не интересно читать текст, можете просто пробежаться глазами по фотографиям, я старалась максимально передать красоту этого браслета.

Жесткий браслет

Я выбрала именно жесткий браслет, так как он мне симпатизирует больше остальных. У меня уже есть украшения подобного плана, поэтому они для меня привычней.

Браслет выглядит качественным. Я не спец в таких делах, но украшения с закрывающимся механизмом мне встречались разные. Замочек на данном браслете выглядит весьма прочным. Внешне он представляет собой небольшой шарик. Человек не знающий не сразу поймет где и как открывать. Мне самой пришлось повозиться, прежде чем я разобралась с тем, как правильно открыть/закрыть браслет.

Шарик расположен с одного конца браслета. В него вставляется другой конец, а затем вся эта конструкция защелкивается до упора. Механизм еще не разу меня не подводил, браслет не расстегивался. Для того, что его расстегнуть, нужно приложить усилия.

Украшение выполнено из стерлингового серебра. Вместе с браслетом и шармами в посылке находился документ, в котором расписана вся важная информация. Признаться, я не очень в неё вчитывалась.

Стоимость такого браслета без шармов – 1750 рублей;

Как правильно выбрать размер браслета

Берем обычный сантиметр и измеряем диаметр своего запястья. К полученному числу следует добавить 2-3 см ( или больше, если планируете брать более 5 шармов). Полученное число и будет самым оптимальным конкретно для вас размером. Я заказала 17 размер на свое миниатюрное запястье и не прогадала.

Мои шармы

Памятный шарм

Стоимость: 3500 рублей (сейчас со скидкой 1397 рублей);

В интернет-магазине [ссылка] можно приобрести шарм с любой персональной фотографией. Она загружается прямиком с вашего компьютера. Я выбрала фото своего мужа. Есть несколько разновидностей памятных шармов. В моем случае наиболее актуальный стал шарм в форме сердца.

Фотография сидит в шарме прочно, она не приклеена, а зафиксирована каким-то иным образом. Качество изображение неплохое, все что нужно, видно.

На обратной стороне располагаются стразы. Само сердце выполнено ровно, без зазубрин. Фирменную пробу можно разглядеть на шарме невооруженным взглядом.

Шарм-заглушка

Стоимость: 2100 рублей;

Этот шарм привлек меня своей многофункциональностью. Помимо того, что он является отличным украшением браслета, он выполняет фиксирующую функцию. Внутри частей шарма расположены резинки, которые не позволяют шармам перемешаться по браслету. Т.е., если браслет случайно раскроется, то шармы не потеряются, а останутся на месте.

Две части этого шарма соединяет цепочка, которая придает изюминку. Как только я стала интересоваться браслетами от Soufeel ,я заинтересовалась именно этим шармом.

Муранское стекло

Стоимость: 1750 рублей;

Этот шарм меня привлек своим летним настроением. Для меня это водная стихия. Вы только посмотрите, какой он красивый. Когда я смотрю на него, то сразу возникают ассоциации с морскими глубинами, чистыми родниками, свежестью и легкостью.

Круглый шарм со стразами

Стоимость: 2450 рублей;

Этот шарм приобретался с целью дополнить общую картину, что он, собственно, очень удачно выполняет. Мне понравился оттенок и идея. Какая девочка хотя бы в глубине души не любит стразы?

По центру этого шарма проходит достаточно толстая полоса, на которой с одной стороны изображена фирменная надпись. Все стразы прочно сидят на своих местах и даже не намереваются их покидать.

Шарм на удачу

Стоимость: 1750 рублей;

Я люблю все, что тем или иным образом мотивирует. Поэтому, увидев шарм с надписью LAUGH-LOVE-LIVE, почти сразу кинула его в корзину. Форма шарма спиралевидная, в некоторых местах вставлены стразы с белым камушком. Буквы ровные, отчетливые. Качество видно в деталях.

Браслет я носила не раз, каждый раз, как его одеваю, замечаю, что он привлекает внимание окружающих. Однако я считаю, что далеко не во всяком образе он будет смотреться органично. Для меня это обязывающее украшение. Чаще всего я ношу золото. Чтобы одеть браслет, мне приходится снимать все свои украшения. Я считаю, что сочетание золота и серебра не является удачным.

В процессе носки браслет достаточно удобный. Я считаю, что на это главным образом повлияло то, что я удачно выбрала размер. Браслет надежно зафиксирован, шарм – заглушка не дает перемещаться шармам. Поэтому меня не преследует звук перекатывающихся по браслету шармов.

Единственное, что не всегда доставляет удобство – это памятный шарм, который периодически поворачивается той или иной стороной. Так и хочется взять и поправить его.

Браслет доставляет мне массу позитивных эмоций своим привлекательным видом и скрытым в нем смыслом. Очень интересно иметь украшение, которое составлялось собственными усилиями.

Спасибо всем, кто заглянул!!!! Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Большой выбор шармов этого бренда
  • Скидки и подарки на официальном сайте
  • Хорошее качество браслета и шармов
Kvokaрекомендует
Шарм-заглушка - прелесть! Smile
11.06.2016
Чудесный браслетик Love Все шармики такие красивые)
Браслет безумно красивый! Отлично подобраны шармы! Love
Очень понравился шарм На Удачу Smile
12.06.2016
Главное конечно не прогадать с размером...Хорошо,что вы угадали(у меня тоже 17 см браслетик) Smile

Красивые шармы и браслет..Мне нравится,что все шармы в голубых оттенках и одном стиле Smile
12.06.2016
Я немножко прогадала с размером. Тоже выбрала жесткий браслет, шармы немножко давят на запястье.
12.06.2016
Люблю жесткие браслеты и шармики крайне удачно подобраны!
12.06.2016
У меня два браслета, один в бирюзовой тональности, другой в розовой. Правда оба от Пандоры Smile
13.06.2016
Дарила такой сестре! На лето самое то, очень живой браслет!
13.06.2016
Всё-таки жесткий браслет очень стильно смотрится!
красотень, что еще сказать)))