Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 02:39

Не так давно делали ремонт в детской, с мужем сразу решили, что потолки в детской будем делать только натяжные. В инете я долго мониторила цены, акции, разные компании, занимающиеся установкой натяжных потолков . Также очень долго сомневалась с материалом будущего потолка. Глянец отмела я сразу, не нравиться он мне, бликует, создает сильный парниковый эффект в комнате (а в детской, считаю, что это вообще не приемлемо), да и пыль просто притягивает. Плавали, знаем(

Хотелось обычный матовый потолок, из качественного и экологичного материала. Менеджеры в компании посоветовали тканевый Клипсо, полотно, конечно, не из дешевых, но вроде французского производства, бесшовное и экологически чистое, в детскую самое-то) На детях мы с мужем никогда не экономим)

Установка:
Замерщик приехал на следующий день, произвел быстро замер, отдали мы ему предоплату, буквально через неделю монтажники из Клипсо Юнион были уже у нас, установили сам потолок в течение дня, а если быть точной то часов за 5 где-то, считаю это быстро, даже с детьми никуда из дома уезжать не пришлось) Пыли не было, шум при натяжении потолка был, но не критичный.

Самой работой довольны: качественно, аккуратно, без провисов, все по уровню. А главное, что полотно экологически чистое и долговечное.
Заказывали белый тканевый потолок, смотрится свежо и стильно и можно под него подобрать любую мебель и обои, классика есть классика)

При необходимости, думаю, что снова будем обращаться в эту компанию, мы остались довольны)
Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро монтируется
  • Качественный материал
  • Красиво
Недостатки
  • Пока нет
sunlight spotрекомендует
  • 30.12.2015
    Купили квартиру с натяжными потолками Clipso в коридоре, зале и на кухне. Потолки самые простые из ассортимента этого бренда: стандартные белые матовые. Установили их год назад.
  • 22.12.2018
    С современными материалами и технологиями ремонт становится все более и более простым. Главное определиться с выбором и найти профессионалов для воплощения задуманного. Тогда и за результат можно не переживать.
  • Доброго времени суток! Ну вот и я столкнулась с эпопеей под названием ремонт)) И когда дело дошло до потолков, было принято решение установить натяжные. Долго исследовав эту тему в интернете, я наконец, выбрала несколько компаний, и пригласила замерщиков.
  • 19.02.2019
    Хочу рассказать про компанию, которая устанавливает натяжные потолки. Почему я обратила внимание именно на данную компанию.   РАБОТА КОМПАНИИ Интересно, что технология компании по установке натяжных потолков не подразумевает использование тепловой пушки, а также широкие полотна.
  • 09.10.2018 - 14:43
    Москва и Подмосковье, найдена крутая студия натяжных потолков. Почему я каждый день принимаю душ на солнечной поляне? Можно ли сделать скрытую гардину при натяжном потолке? Все ответы ниже.
    Почему именно натяжные потолки? Натяжные потолки в нашей квартире являются не прихотью, а необходимостью. Дело в том, что нам с мужем посчастливилось стать владельцами квартиры в доме 80 года постройки, в стадии капитального ремонта всех коммуникаций.
  • 11.03.2014 - 18:10
    1 плюс, 4 минуса.
    Делаем ремонт и решили заказать монтаж натяжного потолка у этой компании. Потолок сделали хорошо, но: Сказали, что придут к девяти часам утра. Пришли к десяти. Было сказано, что монтаж потолка займет 3 часа. На деле монтаж занял все 5 часов. Мастер сломал выключатель. Теперь его надо менять.
  • 13.02.2019 - 16:57
    ГРАНД МАСТЕР, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ - лучшие потолки в Одессе
    В Одессе есть хорошие натяжные потолки. Для интересующихся сайт - [ссылка] Цена низкая. Плёнка без запаха. От замеров до монтажа 1 день. Быстро и чисто. Всю квартиру сделали за 7 часов. Отличная альтернатива гипсокартону. Мой совет: Есть разные плёнки . Можно делать разные цвета.
  • 16.09.2014 - 19:48
    Отличный потолок за вменяемые деньги
    мы купили новостройку год назад, и купили так, что пришлось год жить на схемной квартире - ждали, когда достроят. Потом наконец УРА нам дали ключи! И понеслось... ремонт ремонт ремонт. Кто переезжал -знает.
  • 14.04.2015 - 13:19
    Благодаря фирме Вектор у меня теперь суперские потолки!
    Обращалась в Вектор за потолками по рекомендациям. Они делали натяжные потолки у родителей мужа, у наших кумовей, у коллеги, и все оставались довольны. Ну думаю раз так, то чего искать другую фирму, раз есть уже проверенная.
  • 15.04.2015 - 15:50
    накосячили
    Перед рождением ребенка, затеяли ремонт в своей однушке. Потолок решили сделать натяжной. Порылась в интернете, приценилась. Дешевле всего получалось обратиться в ЕвроКомфорт.
  • Воплотили мою мечту в реальность!
    В компанию Форенгер обратилась по совету моих друзей. Они заказывали натяжные потолки в этой компании, работу я видела, мне все понравилось! Решила не рисковать и обратилась сюда же! Мне необходимо было сделать натяжной потолок на кухне.
  • 08.11.2015 - 21:51
    Отличный вид потолков + фото глянцевого и матового
    Всем добрый день. Вот и подошел час потолков о которых я бы хотела вам рассказать. Наконец - то мы дошли до той стадии, когда нам понадобились потолки. Планировались они уже давно и были продуманы до мелочей, где и какой будет. На кухне планировали глянцевые,а в коридоре и зале - матовые.
  • 16.02.2016 - 22:58
    Потолки на отлично
    Это будет честный отзыв. Ремонт, ремонт, как это всё , ну сами понимаете.И вот дело дошло до потолка, и мы решили всё это дело обтянуть, куда обратится , фирм готовые вам натянуть этот потолок куча, все подьезды в обьявлениях, весь интернет кишит красивыми картинками, но не торопитесь делать выбор.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 05.09.2020 - 11:45
    ¤ Натуральная и эстетичная альтернатива эмали и лаку ¤
    Всем доброго дня, Из всего арсенала средств для обработки дерева (лаков, восков, пропиток, морилок, эмалей) масло долгое время было знакомо мне только в узко-бытовом назначении - при смазывании новой кухонной доски обычным растительным маслом для увеличения срока ее экслуатации)) И вот, распробовав …
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.