Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 21:53

несколько раз

В моей семье все очень любят творог "Простоквашино", но из-за проблем с лишним весом мы чаще всего покупаем его обезжиренный вариант, с жирностью всего 0,2%.

Выпускается творог в очень привлекательной и удобной пластиковой упаковке, масса нетто творога в ней 210 граммов, а калорийность всего 87 ккал.

На верхней части коробочки имеется специальный язычок, за который её очень просто можно открыть, без каких-либо усилий.

Творог чисто белого цвета, по составу качественный, натуральный, а по вкусу очень напоминает домашний- не кислый, приятной консистенции.

Аромат у него настоящий творожный, для меня он-настоящее удовольствие как для завтрака, так и для ужина.

Мне нравится его смешивать с небольшим количеством сметаны, можно мёда или варенья, особенно из чёрной смородины.

Иногда мне удаётся сделать вкусную запеканку именно из этого творога, но всё же мне больше нравится употреблять его в натуральном виде.

Цена в последний раз в магазине Магнит была 68 рублей за одну упаковку.

Хранить его надо в холодильнике, срок годности ровно один месяц.

Любителям творога рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Обезжиренный
Недостатки
  • Не обнаружены
boninaрекомендует
Обезжиренные не люблю, беру с какой-нибудь жирностью, т.к. сметану не добавляю. Цены, конечно, сейчас кусаются.
03.07.2018
Люблю творог простоквашино, правда 9%)