Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 10:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени!
Данный инструмент приобретала на вайлдберрис, причём получилось взять по акции за 3900 рублей. Это самая минимальная цена, которую видела, сейчас она 9 тысяч. На других сайтах от 6ти в данной комплектации.

Инструмент качественно сделан, его приятно держать в руках. Ручка прорезинена, он довольно легкий даже для меня.

Имеет две скорости редуктора, первая для работы с крепежом, вторая для сверления отверстий.
В данном наборе к нему идут два аккумулятора на 18v, что очень удобно и зарядное устройство.

Также, данная комплектация привлекла меня тем, что к ней допом идёт 160 элементов оснастки. Я решила, что какого бы они не были качества- это всегда пригодится и лишним не будет.

На удивление, качество было хорошее.
В комплекте идут:

• 37 бит 25мм
  • 10 бит 50мм
  • 10 свёрл по бетону
  • 15 свёрл по металлу
  • 40 шт шурупов
  • 40 шт дюбелей: желтых и красных
  • Набор саморезов

Крутящий момент дрели - 40Нм. Хотя на коробке написано 45 Нм.
Внизу возле аккумулятора есть лампочка, которая хорошо освящает место работы.

Мне и мужу инструмент очень понравился. Очень хорошее качество. Да, возможно, он не такой мощный как к примеру Макита, но цена Макиты и в несколько раз дороже. Плюс почему-то последнее время, они поставляют технику без аккумуляторов. А тут целых два. За свою цену, и если вам нужно просто по дому что-то сделать, это великолепный инструмент. Многофункциональный и качественный. И сверлит и долбит и винтит. Плюс удобный ящик-органайзер.

Доп. Фото комплектующих:

Достоинства
  • Качество
  • Легкая
  • Много насадок
  • Приятно держать в руке
  • Фонарик для освещения места работ
ester2112рекомендует