Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 23:00

год или более
    15 $

Доброго времени суток. Хочу вам рассказать про качественный клапан сифона Чешской фирмы Alca.

Выбран и куплен из множества других моделей. Взяв в руки понимаешь, что это качественная вещь он тяжелый (не пластик), красивый стильный дизайн, резиновые прокладки высшего качества (затяжки от руки хватит), нержавейка (магнит не притягивается), резьба крутится как по маслу, мягкий механизм защелкивания, легок в установке. Система clik/clak 5/4 для пластиковых и стеклянных умывальников. Без системы перелива.

Красиво смотрится.
Красиво смотрится.

Он служит нам уже год и работает как часы, ржавчины нет, закрывается и открывается как новый.

Очень хорошая покупка за такие деньги.

Достоинства
  • Надежность
  • Стиль
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Станислав Бабрекомендует
  • 03.05.2017 - 18:59
    Верная помощница. Для чего она мне нужна?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о чудо помощнице, которая, как мне кажется, не будет лишней в каждой семье. Швейная машина Brother Comfort 35A появилась в моем доме 2 года назад, тогда у меня было сильное желание шить и совершенствовать свой небольшой навык.
  • 24.03.2015 - 15:26
    Универсальная помощница или выкачка денег за ненужные функции? இ И почему я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать Brother Comfort 25A, хоть на первый взгляд эта швейная машинка просто мечта рукодельницы? இ Подробный отзыв с множеством фото
    На днях исполнилось ровно три года, как в моей жизни появился "братик". До этого я ни разу не садилась ни за какую другую машинку (о стыд мне!), но за время нашей с ним дружбы успела многое понять, немалому научиться и теперь с уверенностью заявляю, что...
  • 08.06.2015 - 15:27
    Отличная электронная книга с функциями планшета за сущие копейки! Подробный обзор!
    1,5 года назад у меня встал вопрос о покупке электронной книги. Так как финансами была сильно ограничена, то рассчитывала на сумму в пределах 3 тысяч, естественно за такие деньги я не надеялась на что-то суперское и была готова купить простейшую кнопочную книгу.
  • 24.12.2015 - 22:44
    Китайский популярный бренд... С небольшой ложкой дегтя
    Добрый день!   Хочу поделиться впечатлениями о беспроводных наушниках китайского производителя Bluedio A, которые были куплены в черную пятницу на Алиэкспрессе. В тот день на них была солидная скидка, и стоили они около 3500 руб.
  • 25.04.2017 - 13:28
    Паровой утюг Браун
    Мне вообще современный утюги кажутся абсолютно все очень дорогими. Цена на них на все явно завышена. Дешевле 5-6 тысяч рублей приличный утюг сейчас не купишь. Все, что дешевле протекает, ржавеет, прилипает к одежде и быстро ломается.
  • 30.06.2018 - 21:10
    Не покупайте этот утюг!
    Уже давно я пользуюсь техникой Braun. Это мой третий утюг от Braun. Раньше всегда я была очень довольна утюгами от Braun, они долго служили (по 6-7 лет), были удобны в использовании.
  • 16.02.2019 - 09:11
    Мой надежный помощник - утюг Braun TexStyle 3 TS 375 A. Меня устраивает всем, но моя привередливая мамочка нашла в нем несколько недостатков.
    Доброго времени суток, всем читающим! У меня двое деток, младшему нет еще и двух лет. Стирки всегда очень много, а глажки, и того больше . Мой старый утюг Tefal меня всем устраивал, и я не задумывалась о том, чтобы сменить его на другой, более мощный и производительный.
  • 06.08.2020 - 05:50
    Механические весы от Energy! ⚖️ Что захотят, то и покажут!)
    Всем привет!! Я всегда спокойно относилась к наличию весов в доме. Как бы нет и не надо.   Приду в квартиру к маме, там взвешиваюсь) Приду к подруге, тоже на весы) Но чтобы регулярно смотреть на цифры и страдать, мол ой, лишний килограмм наела, такого не было.
  • 06.09.2020 - 12:07
    Вещи в шкафу "пропали"!!! Экономия места до 75 %🧥👕🧦
    Всем добрейшего дня!!! Сегодня расскажу о суппер полезном приспособления, как вакуумные пакеты! Давненько я о них слышала, но как то небыло вдохновения взять себя в руки и максимально эффективно организовать пространство в шкафу.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28