Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 11:12

Хочется поделится мнением об этом чуде:)

Работа разъездного характера и после того, как я за месяц оплатил штрафов почти на 10к (и это со скидкой, на секундочку), понял, что выгоднее купить радар.

Пришёл в магазин с другом, который разбирается в такой технике - и он посоветовал взять устройство все в одном. Сомнения по поводу качества таких аппаратов у меня были большие, это ж как можно впихнуть в такой маленький корпус - 2 устройства - радар и регистратор. А плюс какой мощности должен быть процессор, чтобы все это тянуть.

Но через полгода использования я понял, что все реально:)

На самом деле в маленький, компактный корпус вместили хорошего качества радар и регистратор.

Теперь по порядку.

Корпус - пластиковый, матовый с мягкими кнопками, которые быстро реагируют на нажатие. Крепление магнитное, снимается и ставится на лобовое стекло за секунду, нужно просто поднести его к кронштейну. Сам кронштейн крепится на стекло с помощью крепкого скотча. Скотч есть в комплекте запасной, если вдруг поменяете машину.

В комплекте длинный шнур для скрытой установки и поляризационный фильтр на объектив.

Карта памяти нужна высокого качества и высокой скорости не меньше 10класса, иначе видео будет подвисать. И это не проблема регистратора, а именно проблемы дешевых флешек. Лучше возьмите хорошую и дорогую, но долговечную и которая не сломает вам комбо.

Теперь о радаре. Ловит все современные засады, которые используются в России и странах СНГ. Ездили с ним в отпуск, были в Абахазии и Грузии. и даже там он нас спасал от лишних расходов. Вся информация подробно отображается на экране и дублируется голосом. Звук и голос можно отключить или приглушить кнопками сбоку (это к удобности управления), если например спит ребёнок. Спасает не только от превышения скорости, но и автобусные полосы, стоп-линии, камеры на пропуск пешеходов. Когда аппарат ловит камеру он полностью заменяет экран видеорегистратора на информацию о камере. Так что видно и понятно все даже боковым зрением. Если не нарушаешь - иконка скорости горит зелёным и радар молчит, а если начинаешь превышать - иконка становится красной и голос требует снизить скорость.

Очень просто и понятно в использовании.

Регистратор имеет 2 режима: суперхд качество и 30 кадров в секунду, либо фуллхд со скоростью 45 кадров в секунду. На большой скорости лучше ставить второй режим.

Картинка очень качественная. Видны все мелкие детали. Нужная информация о видео добавляется автоматически: дата/время, местоположение, скорость и гос.номер. Угол обзора широчайший - 170.

А благодаря фильтру из комплекта - при ярком солнечном свете прямо в объектив, картинка не засвечивается. Есть авто яркость и баланс, из-за чего видео в любом освещении и при любой погоде выглядят отлично.

Основное я рассказал. Вам выбирать это устройство или другое, но с этим вы точно будете ездить в своё удовольствие Smile Рекомендую.

Достоинства
  • Большой дисплей с информацией о камерах
  • Качество записи огонь
  • Магнитное крепление
  • Отличное магнитное крепление
  • Питание идет через кранштейн
  • Радар отличный
Недостатки
  • В продаже ещё нет доп креплений
  • Нет поддержки второй камеры
РоманGggPROрекомендует
20.11.2023
Почитав отзывы про iCON S все больше желания его заказать на озоне.