Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 14:16

Иногда озон дарит бонусы на различные покупки в определенных магазинах. Вот и мне подарил бонусы на покупку корма фирмы Formula Natural. Обычно собака ест другой корм, но поему бы не попробовать.

Пачка корма 1 кг, на упаковке симпатичный бульдожка, большинство информации на английском языке.

Состав на обратной стороне, наклейка на русском. Корм полнорационный, состав качественный. Но хочу обратить внимание на большое количество ингредиентов в корме. Многие считают это плюсом, но зачастую именно на такие корма случается аллергия. Тут только белка аж 3 вида. У меня собака без аллергий, поэтому на не принципиально, но учитывайте этот момент, если ваш питомец страдает кожными проблемами.

Корм изготовлен в Бразилии

Мука из мяса курицы, дробленый рис, пшеничные отруби, изолят свиного белка, куриный жир, масло лосося, семена льна, натуральный усилитель вкуса, обезвоженные фрукты и овощи (манго, яблоко, морковь, томаты), свекольный жом, хлорид натрия, мука из морских водорослей Schizochytrium sp., пребиотики (маннанолигосахариды, фруктоолигосахариды и инулин), экстракт Юкки Шидигера (Yucca schidigera) (0,04%), хондроитина сульфат (0,01%), глюкозамина сульфат (0,03%), витамины (A, D3, E, K3, C, B1, B2, B6, B12, биотин, пантотенат кальция, фолиевая кислота, ниацин, хлорид холина), минералы (железо, медь, кальций, калий, цинк, марганец, селен, натрий), гексаметафосфат натрия, пропионовая кислота, экстракты растений (зеленый чай, розмарин, мята), экстракт токоферола (природный антиоксидант) (0,01%).

Застежка очень удобная и плотная, корм точно не просыпеться и лишний воздух в пачку не попадет, а значит и свежим корм останется дольше.

Сильного запаха нет, гранулы маленькие, довольно маслянистые.

Для моей собаки даже мелковаты, она его почти и не жует

Руна сразу поняла, что это что-то вкусное и съела с большим аппетитом. Никаких негативных реакций замечено не было. Корм хороший, но по цене будет дороговат, хотя на условного той-терьера расход будет мизерным.

Достоинства
  • Состав
  • Удобная застежка
ryzhaya_bestiyaрекомендует
29.12.2023
Дороговато кормить хорошими кормами..
29.12.2023
в целом не сильно обязательно брать супер премиум класс, есть и средние, приятные по цене варианты
Отличный вариант
за бонусы дак вообще)))
29.12.2023
Для такой собачки наверное можно и для средних собак корм, гранулы она точно разгрызет
29.12.2023
я как-то не ожидала, что корм настолько мелкий. на упаковке средний француз и скотч-терьер...
Счастливый питомец 👍
конечно, завтра подали)))
Хорошо как Руна позирует.
Спасибо, старается))
Какая красавица у вас)
спасибо
29.12.2023
Обожаю вашу ушастичку. А у моего ушек нет)
30.12.2023
Big smile у каждого своя фишечка))
Какая она у Вас красавица Smile
спасибо))