Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:17

Всем привет! На днях пришел спортивный костюм бренда "NIKE". Заказала я его 2 августа,пришел 27. Относительно быстро.Трек отслеживался до России.На свой страх и риск,взяла его без отзывов,без заказов. Но пришел он просто чудесный,продавец общительный.

Что могу сказать о нем?

Цена (на момент заказа) : 1248,45 руб,.Цвет насыщенный,даже цвет кофты белый.Варианты расцветок в магазине : серый,черный,красный,синий. Качество на высоте ( все швы ровные,края оверложены,ткань мягкая).

Была даже бирка с названием производителя,еще продавец положил почтовую карточку с изображением города Гуанчжоу.

С размером: ношу S,заказала тоже S, он получился в обтяжку,но он тянется,поэтому не критично,все же есть один минус,это то что рукава коротковаты,так что советую брать на размер больше того, что Вы носите. Двигаться в нем очень удобно.

Вообще очень довольна заказом,магазину и продавцу большое спасибо за качественный товар.

Заказывала здесь : http://www.aliexpress.com/snapshot/6818857612.html...

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Красивый
  • Мягкая ткань
  • Отличное качество
  • Удобный
Недостатки
  • Рукава коротковаты
Бешамельрекомендует
Отличный костюмчик!
27.08.2015
Anastasia_V, спасибо,мне тоже очень нравится! Love
27.08.2015
Отличный костюм! Love Качество радует! А объёмы у вас какие?
sunkot, параметры ОГ 86, ОТ 65, ОБ 90. Спасибо! Wink
28.08.2015
Спасибо! У меня параметры поменьше чем у вас, думаю тоже подойдёт. В закладки!!! Smile
sunkot, Laughing out loud
Отлично сидит! Smile
10 Женек, спасибо! Shy
Хорошо подошел! Laughing out loud
Классный! Love Спасибо вам за ссылку, бегу покупать!
ХО , да,я тоже так думаю Wink
Маруся Елисеева, вам спасибо за просмотр! Laughing out loud
31.05.2016
На вас отлично сидит! Ваша фигура очень сильно на мою похожа, так что закажу))
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 19.08.2020 - 10:26
    Долой лифчик! Идеальный топ для дома и не только. Заказала и в других расцветках)
    Привет всем!   Это уже не первый топ в моем гардеробе, но однозначно он самый удачный! Брала я его для того, чтобы носить дома вместо бюстгальтера, но так в него влюбилась, что теперь ношу его по возможности везде))   Цена : 283 рубля (на момент покупки.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.