Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:38

Заказала этот костюмчик на осень, всего за каких то там 10,49 долларов. Пришел очень быстро, для этого сайта , всего за 2 с половиной недели.Причем 2 недели он шел по России.Как всегда "Почта России " работает "очень быстро". Когда заказывала, думала будет мал, сынишке 2,5 а на сайте указан возраст 1,5-2 года. Но нет, пришел тютелька в тютельку.Качеством оочень довольна. И вообще я заметила, что вещи с этого сайта на деток, гораздо качественнее чем для взрослых. По крайней мере одежда. Носи с удовольствием уже недели 2.После стирки не сел, не полинял, катышек на нем нем. Просто супер.Кому интересно, вот ссылка на продавца:http://www.aliexpress.com/item/Spotted-dog-baby-ch....

Мой красотулька
Мой красотулька
lubachisрекомендует
К сожалению, ссылка не рабочая:(
13.09.2013
там на сайте очень много таких костюмчиков. я надеюсь вы найдете. может я просто не правильно ссылку напечатала.
15.09.2013
Какой рост у мальчика? Просто мы такой костюм, купили самый большой размер, носим с 9 месяцев. Сейчас в 11 мес(рост 78см) - идеально по размеру. А у вас мальчишка уже такой большой и ему тоже как раз.
  • 21.08.2014
    Костюм хорошего качества, аккуратно пошит (нитки не торчат, края ровные, рукава и колошины одинаковые), неприятных запахов не было, после стирки цвет сохранился и на светлые участи не полинял). Заказывала размер 2т, который соответствует, согласно размерной сетке продавца, росту ребёнка 70 см.
  • Заказывала через интернет, очень понравился, расцветка вообще шикарная, качество тоже хорошее. Очень яркий и красочный, мягкий, цвет не выстирывается, хорошо сидит на малышу и главное удобный в носке. Относительно недорогой, как говорится - цена и качество.
  • 15.10.2013
    Не ожидала я за 9,5 дол получить такую прелесть. Хотя в принципе с детскими вещами с сайта Али мне очень везет, не было ни одной вещи которая бы меня не устроила, что не скажешь о взрослых вещах. Ну не суть. Костюм просто супер, качество отличное, даже не одной ниточки нигде торчащей нет.