Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 22:37

Кошелек Francesco Marconi я купила полтора года назад взамен утерянному. Долго искала, присматривалась, выбирала. Однажды, совершая покупки в одном из столичных торговых центров, увидела магазин Francesco Marconi. Надо сказать, цены там немаленькие, но товары качественные и интересные. Кошелек обошелся мне в 3500 рублей, по-моему даже со скидкой шел, так как это была коллекция прошлых сезонов.

Кошелек сделан хорошо, добротно, на совесть. Строчки ровные, нигде ничего не торчит, открываешь кошелек, пахнет кожей.

В кошельке очень много отделений для купюр, монет, для банковских карточек и визиток.

Каркас кошелька в меру плотный, на сгибах нет заломов, и от монет нет деформаций.

Покупкой я очень довольна. Прошло уже полтора года, а кошелек как новый, даже нет следов износа.

Рекомендую этот кошелек как для себя, так и в качестве подарка! Вещь, действительно, очень качественная!

Достоинства
  • Внутри много отделений
  • Выглядит дорого
  • Качество
  • Кожаный
  • Не деформируется
  • Стильный
Sonneрекомендует
24.04.2016
знаю по своим кошеькам - качественная кожа просто неизносима Wink есть такой, которому лет 5 - пройтись вазелином или касторкой, и как новый, ни одной потертости
Тут видно бренд и по качественной фурнитуре
14.01.2018
Качество у кошелька просто отличное.
14.01.2018
Love красота
15.01.2018
Какой потрясающий кошелек! Smile
Красивая вещь! Ничего лишнего в нем.