Опубликовано 30 Июль, 2017 - 10:08

Наконец-то я заказала ободок на сайте [ссылка]. Давно присматривалась к обручу для волос, именно с камешками, которые играют при свете! Его можно носить, как аксессуар к красивому свитеру или к платью на работу, если у Вас нет дресскода. Или как украшение к наряду на какой-нибудь праздник. У меня на данный момент несколько ободков разных размеров и цветов.

Хочу поделиться своими впечатлениями о ободке для волос – бирюзового цвета, как оказалось))), а заказывала голубой! Написано было Light blue.

Начну все попорядку!

Продавец: я с ним, честно говоря, не общалась, не могу про него ничего сказать!

Цвета бусинок: ободки представлены в фиолетовом, розовом, серебристом, бирюзовом, молочном и черном цветах.

Заказ: на этот раз я стормозила и не почитала отзывов! Цена была низкой, поэтому я особо почему-то не парилась и заказала на свой страх и риск. Ииии….зря! Цвет не тот, который я хотела вообще! Продавец выставил фото совсем другого цвета ободок. Но, хочу отметить, после моего возмущения (я написала письмо продавцу, как только получила долгожданное украшение) продавец сменил фото на своем сайте, и теперь, все «классно» как-будто так и было!

Сроки доставки: это что-то с чем-то! Товар колесил 2,5 месяца неизвестно где, потому что, мой трек не отслеживался! После месяца моего ожидания я перестала уже надеяться на то, что я вообще получу ободок!

Цена: 97 рублей примерно. Да, маленькая стоимость, но все же!

Качество: вот на счет этого не могу сказать ничего плохого. Все сделано аккуратно, клея нигде нет. Бусинки все красивые и ни одна не облезлая и не поломанная! Кончики ободка обшиты тканью. При носке не давит голову, а носить я его могу с утра и до вечера.

Размер: см.фото. Ободок на небольшую голову. Хотя все возможно, он хорошо расширяется и не ломается.

Каждый день ободок я не ношу, но надеваю его частенько зимой в офисе под определенную одежду. Очень эффектно смотрится. Казалось бы, ничего такого, но он так красиво переливается.

Итог: покупкой я не совсем довольна, потому что цвет ну вообще не тот, который я хотела, хотя этот цвет яркий, насыщенный. Плюс долго ждала получения. Балл за это снимаю!

Ободок я рекомендую, так как цвет можно выбрать, только внимательно смотрите фото у продавца! А вот именно этого продавца я не могу порекомендовать, так как доставка ну очень долгая!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Удачных и полезных всем покупок!!!

Достоинства
  • Все бусинки на месте
  • Дёшево
  • Красиво блестит и переливается
  • Подошло по размеру
  • Сделано качественно
Недостатки
  • Долгая доставка
Incanto Loveрекомендует
такой симпатичный ободочек Laughing out loud
15.08.2017
Эффектно смотрится ободок и красиво переливается.
15.08.2017
симпатичный, тоже такой хотела заказать)