Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 19:28

Всем добрый день! Недавно я писала отзыв о интернет магазине Bioorganic, ссылка на мой отзыв.

Сегодня же хотелось бы написать подробнее о товарах из этого магазина. Первым на очереди будет БИО-Крем для лица ночной для комбинированной кожи Гамамелис.

Этот крем подойдет обладателям комбинированной кожи. Для меня важно чтобы крем регулировал работу сальных желез, не забил поры, не провоцировал высыпания, был как можно более щадящим.

Еще он укрепляет сосуды, делает их более эластичными, поэтому девушкам с куперозом советую обратить свой взор на этот крем.

Так как продукция этой марки экологическая, несомненно подкупает вот это:

Сертифицировано международными эко-организациями BDIH, NaTrue, Vegan, Ecocontrol.
Не содержит парабенов, нефте-продуктов, ЭДТА, SLS (Лаурилсульфат натрия), синтетических красителей и ароматизаторов

Внешний вид:

Симпатичная картонная коробочка, внутри крем в пластиковой упаковке с таким же дизайном как и на коробке.

Объем - 40мл.

Запах:

Мне очень полюбился аромат крема, он не приторный, наоборот очень приятный, сладковатый, быстро выветривается и спустя 5 минут я уже не ощущаю его запах на своей коже.

Способ применения:

Все таки это ночной крем, я преимущественно наношу его на ночь, но иногда наношу его и днем. Может быть это и неправильно, но я никаких негативных результатов не заметила.

Быстро впитывается, несмотря на плотную структуру. Не оставляя жирной, липкой пленки.

вода, глицин масла сои*, спирт*, масло жожоба*, глицерин, сорбитан стеарат, цетиловый спирт, глицериды кокосы, изоамил лаурат, миндальное масло*, дикрахмала фосфат, сахарозы кокоат, ксантановая смола, масло пассифлоры, алюмосиликат магния, экстракт корней цимицифуги, экстракт гамамелиса*, экстракт ромашки*, экстракт зеленого чая*, экстракт розмарина*, экстракт мелиссы*, экстракт мальвы*, экстракт шалфея*, аскорбил пальмитат, лецитин, витамин Е, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов, эфирные масла, лимонен, линалоол, гераниол, цитраль, цитронеллол.
* из органического сырья

Цена: 472 грн

Производитель: Германия

Итог и впечатления от применения:

Пользуюсь примерно 3 недели и могу сказать, что крем очень расположил к себе. Понравилось, что кожа в Т - зоне стала меньше жирнится. Кожа мягкая, очень нежная на ощупь, ухоженная.

Негативных сторон у этого крема, я не обнаружила!

Поставлю 5 звезд, и буду рекомендовать всем, чтобы вы попробовали и сделали свои выводы об этом креме. А пока еще раз прямая ссылка на товар

Всего наилучшего! Ваша knigolud-Ka Wink

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • * хорошее качество
  • - питает и увлажняет кожу
  • Есть все сертификаты
Недостатки
  • -дороговат
knigolub-Kaрекомендует
Хороший кремушек Smile
30.11.2015
Подруга им пользуется ,ей очень нравится
30.11.2015
Ну вообще не верю, что крем может регулировать жирность...Но это скорее мои предрассудки.
30.11.2015
Как здорово, что нормализует работа сальных желёз!
30.11.2015
Вот такой крем мне как раз нужен! Сегодня же закажу Smile
Не дешево он стоит, хорошо, что так подошел.
30.11.2015
Отличный крем, я думаю мне тоже подойдет!
30.11.2015
немецкое качество, как всегда на уровне Smile
Для моей кожи не подойдет, отлично вам подходит, вот что значит немецкое качество.
нужно будет попробовать!
Состав радует)
Думаю стоит попробовать
30.11.2015
Да ладно,хороший крем стоит хороших денег
30.11.2015
за такую цену и производство Германия-это просто клад!
30.11.2015
Я пока не пробовала, надо взять в закладочки Smile
30.11.2015
Для моей кожи тоже подойдет, раз регулирует деятельность сальных желез.
30.11.2015
Интересный продукт, для меня главное, что бы крем не забивал поры, ну и ещё увлажнял. Больше люблю пользоваться апьечными кремами Smile
30.11.2015
очень достойная марка. я ей доверяю
30.11.2015
впервые вижу эту марку, не плохой крем Smile
приятный крем
Состав радует конечно, и цена соответствующая Smile я пока перешла на натуральные косметические масла и эфирки, для жирной кожи лучше любого крема Smile но в закладки добавлю, разбогатею - приобрету:-)Smile
30.11.2015
Logona - достойная марка.
30.11.2015
У меня на носу есть начинающийся капероз, поэтому присмотрюсь Smile
01.12.2015
Для сосудов... мне бы подошел Laughing out loud
01.12.2015
Надо попробовать, я как раз комби Smile
01.12.2015
По описанию очень достойный крем!
Достойный продукт!
01.12.2015
после вашего отзыва, захотелось и себе такой крем)
01.12.2015
Хороштй крем, только вот кожа у меня сухая Smile
01.12.2015
Это то, что мне нужно Smile
02.12.2015
Еще ничего не пробовала у этого производителя
02.12.2015
Классный крем! Буду иметь в виду
Хороший крем, цена правда, кусючая Smile
Хороший крем Laughing out loud
03.12.2015
Судя по описанию мне он может подойти Smile
04.12.2015
немцы молодцы, хотя цену заломили)
04.12.2015
Я даже про такой бренд не слышала Wink
05.12.2015
Мне бы такой пригодился летом, когда кожа комби.
11.12.2015
за хорошее средство и денег не жалко)
25.12.2015
Отличный крем! О высыпаниях мне можно не беспокоиться в любом случае - это редкость, а вот забитые поры - проблема! Wink
Ещё 5 комментариев