Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 12:17

Лак от Макс фактор впервые попробовала году эдак в 2007… когда он еше выпускался в старом формате. Потом,долгое время не покупала лак этой фирмы, но, в 2017, увидев эти стильные квадратные флакончики с привлекательными цветами, не удержалась!

Лак взяла "нюдовский" в оттенке 30 sugar pink.

Цвет 30

Кроме цвета прельщало заманчивое обещание - о семи днях Smile цена в Летуаль на момент покупки составила: 250 рублей.

Нанесение: лак легко наносится, но, если переборщить с количеством, то может заполосить (или заполосатить? ?) и лечь не очень ровно.

В один слой дает прозрачное покрытие, которого мне не достаточно, поэтому я всегда наношу второй слой.

(И часто хочу нанести и третий, но пока нене дошло до этого Smile)))

Дневное освещение

На фото лак нанесен в два слоя.

Sugar pink. 2 слоя

Финиш у лака блестящий, что очевидно из названия. Не такой блестящий, что сияет, аки бриллиант, но хорошо блестящий Smile лаку от Диор по блеску уступает, но... и цена у них, слишком разная!

Здесь пыталась поймать блеск,фото вечернее, при искусственном освещении .

Sugar pink

Высыхает лак достаточно быстро,но для закрепления результата и во избежании маленьких неприятностей использую совместно с сушкой sally hansen insta dri.

Стойкость:

сразу оговорюсь, на мне лаки долго не сидят, на 2-3 день начинают облазить сколами.

Маникюр на второй день

И если с яркими оттенками это безобразие сразу бросается в глазах (фу-фу), то с оттенками вроде sugar pink все выглядит несколько приличнее и не столь.вызывающе безобразно (не "фу, кака").

Макс фактор ношу спокойно 3-4 дня, после чего лак начинает трескаться "паутинкой" и образуются сколы.

В целом, с учетом цены, цветов, нанесения и стойкости, лак заслуживает твердую пятерку!

Макс фактор в качестве основы + топ другой

Очень хочу попробовать glossfinity и в других оттенках! А пока ставлю sugar pink 5 звезд, и рекомендую!

Insolence38rusрекомендует
13.11.2017
Обожаю такие оттеночки Smile Красивый)
14.11.2017
Спасибо! Оттенок достаточно нейтральный, да, чистый "нюд". Ко всему подходящий почти )