Опубликовано 21 Май, 2020 - 17:30

Здравствуйте!

Все, кто читает мои отзывы периодически, знают, что чаще всего я пишу на Бьюти-тематику. Однако девочки любят не только уход за волосами, ногтями, кожей лица, но ещё сумочки, туфельки и другие аксессуары.

История. В преддверии весны или лета всегда хочется прикупить что-то новенькое в свой гардероб. Мои сумочки были уже устаревшими, поэтому я собралась по магазинам в поисках обновок. Заходила в молодежные магазины: Bershka, Stradivarius, Zara и так далее. Больше всего из представленных коллекций, мне по душе была именно бершка. Ещё до похода в магазин я смотрела их интернет-магазин, но не надеялась найти эту сумку в реальном магазине. Однако это была любовь с первого взгляда. Прилагаю фотографии с первого дня.

Так смешно об этом писать, но я ходила каждый день и думала о ней. Жалела, что не купила сразу. Смотрела на фотографии и любовалась этой малышкой через экран телефона.

По итогу, сумка сейчас со мной и я безумна довольна этой покупкой. Наверное, это моя самая любимая сумка. Она безумно крутая и яркая, дарит эмоции, когда смотришь на неё. Но, ладно, хватит слов, теперь по факту.

Место покупки. Вershka, Торговый центр Dana Mall, г. Минск.

Естественно, на поверхности сумки имеется логотип фирмы. Так получилось, что логотип слегка покоцан, так как я выхватила последнюю сумку из всех магазинов, которые имелись в Минске.

Стоимость сумки. 50 белорусских рублей, по нынешнему курсу около 20 долларов.

Характеристика. В высоту сумка составляет 13 сантиметров, в длину 22 сантиметра и в ширину 7 сантиметров.

Цвет - черный, принт - красное пламя по всей поверхности плечевого ремня.

Качественность пошива сумки. Конечно же, все, покупая вещи, хотят, чтобы они были качественно сделаны, без ниток, потрёпов и тому подобного. Сфотографировала вам максимально сфокусировано. Каждый стежок идеально проработан, их длина абсолютно одинакова. Материал ремня плотный, за время носки не стирается. Звенья, которые соединяют сумку с ремнем не темнеют, имеют немного царапин, но это естественно. Есть функция регулировки, но у меня самая маленькая длина, которая не менялась с покупки в магазине и она является максимально. Шурупчики качественные, прорезы тоже являются тоже хорошо проработанными, как и остальные части сумки.

Отделы. Теперь пройдёмся по отделам. В сумке их два, аналогичного размера. Бокового кармана не представлено. Отделы закрываются и открываются при помощи молний. В одном из отделов спрятан ещё один логотип от отдельные этикеты со штрих-кодом и материалами по уходу за изделием.

Вместительность. Здесь начинается самое интересное из всего отзыва. Я, человек, которому в сумке нужно всё: расчёска, паспорт, деньги, монеты, чеки, две пары очков, антибактериальный гель, антибактериальные салфетки, влажные салфетки из кфс, бальзам для губ, помада для губ, зеркало. Но, иногда туда вмещается даже вся моя косметика для одного макияжа. Не могу сказать, да, она вместительная. Она, скорее, утрамбована разной моей всячиной, которая требуется абсолютно всегда. Размер бы хотелось чуть больше, но уж очень сильно она запала в душу. Если нужно брать намного больше вещей, то выбираю рюкзак, а не её.

Универсальна? Ясное дело, что под яркий образ, например, желтого или голубого цвета, она не подойдёт. Даже к образу со светлой курткой я подбираю остальные составляющие с огромным вниманием. Гардероб у меня более-менее базовый, в спокойных тонах, так что проблем практически не возникает. Но со светлыми джинсами, белой рубашкой и с кроссовками того же цвета, сумка не сосвем списывается, по моему мнению. Но, как мы знаем, кто-то, наоборот, любит делать ляпистость из всей одежды.

Обычно ношу её с образом, так сказать, инь-янь. Люблю наносить красную помаду, чтобы гармонировать с пламенем. Сумка является крутым акцентов в наряде и отлично его дополняет.

Очень радует факт, который говорит о том, что вещи могут быть качественными даже из масс-маркет брендов. Везде можно найти соотношение цены и качества.

В завершение хочу сказать, что такую сумку я однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Бренд
  • Дизайн
  • Качество
  • Стильно
Недостатки
  • Хотелось бы чуть больше размер сумки
tanyakoypiishрекомендует
21.05.2020
Сумка конечно несколько бросается в глаза, с таким "светлым" образом как на фото, но смотрится интересно, самое то как мне кажется для прогулок, когда нужно взять по мелочи Smile
классная сумка!Smile