Опубликовано 15 Май, 2012 - 19:12

Нравится этот лак высокой стойкостью, никогда не скалывается и не облупливается, не трескается. Когда делаю маникюр с этим лаком, перекрашиваю ногти скорее от того, что оттенок наскучил и хочется чего-то другом, чем от необходимости освежить лакированное покрытие ноготочков. На нарощенные ногти ложится просто идеально, не растекается, обладает очень хорошей, в меру густой консистенцией, не полосит на ногтях и не ложится разводами. Стоит совсем недорого для такого качества, от 70 до 100 рублей, при этом огромное многообразие цветовой палитры, можно выбрать оттенок на все случаи жизни. Лично я усмотрела для себя только один минус в Колораме - быстро высыхает во флаконе.
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • многообразие цветов
  • не пузырит
  • нет никаких полосок
  • разумная цена
Недостатки
  • быстро засыхает
Andvariрекомендует
  • 01.03.2012
    Начиталась восторженных отзывов о колораме, и решила тоже попробовать. Мне как раз нужен был нежно розовый и чтобы без каких либо блесток, просто глянец.Выбрала тон 26.
  • Казалось, цвет спелой вишни-классика, и такой оттенок должен быть у всех уважающих себя производителей.А на деле? Пришла я в магазин и не смогла выбрать.Реально-кроме Колорамы и нет ничего похожего!С лаками Мэйбеллин у меня была любовь.Давно.И забыта она как ненужные поклонники.Не знаю почему, но…
  • 14.05.2012
    Хотела купить лак с интересным, красивым оттенком. Случайно наткнулась на Колораму от MAYBELLINE и решила купить. Оттенок мне понравился сразу- темно-зеленый, блестящий...как лист дерева...решила опробовать почти на месте. Зашла в ближайшую кафешку, села за столик и накрасила один ноготь.