Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:15

Пазл состоит из 2000 элементов, размер готовой картинки 92 на 68 см, не на каждом столе он поместится. Элементы в коробке упакованы в два пакета по 1000 штук, то есть, левую и правую половину пазла возможно собирать отдельно, что очень облегчает процесс. Можно, конечно, все элементы смешать в одну кучу, но тогда его и за две недели не соберёшь Smile Пазл оказался действительно сложным, оттенки цветов на картине сливаются, поэтому некоторые места пришлось собирать по методу "тыка".

Что касается качества, то у Castorlend оно всегда на высоте! Все элементы вырезаны очень аккуратно, картон плотный, цвета яркие и цена просто отличная. Сама картинка "Побережье, Шотландия" очень сочная, останавливает взгляд, её интересно рассматривать, есть перспектива. Единственным минусом могу назвать то, что в пакетиках с элементами была пыль от краски.

Пазл я заказывала на [ссылка] за 590 рублей, в Буквоеде пазлы Castorlend с таким количеством элементов стоят в 4 раза дороже!

Достоинства
  • Качество
  • Красота
  • Цена
Недостатки
  • Сложность
OlgaHallyрекомендует
25.02.2015
Красивый пейзаж! Качество у этой фирмы замечательное. Я пока самое большое на 1500 деталей собирала.
13.12.2015
Вот это терпение и усидчивость! Молодец! Wink
20.03.2020
Красивый пейзаж!
30.03.2020
теперь на даче висит в качестве картины Smile
30.03.2020
Очень красивый пазл, вы молодец Smile
Спасибо Smile
  • 17.04.2019 - 12:17
    Красивая картина или разочарование?
    Всем привет! Сегодня решила написать не обычный для меня отзыв - отзыв на пазлы! Коротая вечером время, посетила меня мысль о том, что хочется что-то пособирать. Выбор пал на пазлы от компании "Рыжий кот" 1000 элементов.Где приобрести: Пазлы приобрела в магазине "ГАЛАМАРТ" за 249 руб.
  • 21.07.2020 - 21:09
    Яркий летний пазл!
    Здравствуйте! На выходных мы решили собрать второй пазл из двух заказанных на Wildberries от производителя «Рыжий кот». В прошлый раз был собран пазл на 500 элементов "Маяк на закате" .
  • 14.07.2020 - 21:42
    Красивый пазл для крепкой нервной системы)))
    Здравствуйте! После того как мы собрали пазл "Солнечная набережная" решили, что надо бы еще купить парочку. Чтобы было что собирать при желании. И делая заказ на Wildberries решила осмотреть пазлы. На некоторые была скидка, я выбрала и заказала два производителя «Рыжий кот».
  • 07.10.2015 - 15:45
    Легкая в сборке панорама
    Никогда раньше не собирала пазлы панорамы, да и как то не привлекали они меня, но увидев этот решила купить. Собрала его очень быстро, за 2 дня! В панораме "Многозвучная река" 1000 деталек. Изображение - это фотография на которой запечатлено спокойное раннее утро в горах на берегу небольшой речки.
  • 18.12.2016 - 14:20
    Процесс успокаивает, а результат вдохновляет!
    Когда я училась в школе, то очень любила собирать пазлы. Для этого у меня было самое главное - время и терпение. Зная про это хобби сестра подарила мне пазл "Парусник" из 2000 деталей. Производитель Step Puzzle. Россия.
  • 21.04.2015 - 16:25
    История о том, как загадочная Иштар стала хранительницей моих духов!
    Приветствую каждого заглянувшего!) У каждого автора на айреке, я думаю, найдутся отзывы которые они пишут для души, у меня это отзывы о пазлах и индийском кино, уж больно мало ценителей такого направления.
  • 25.08.2015 - 16:22
    Уютная картина для творческих людей, глядя на нее можно услышать музыку! или Почему коты любят спать на пазлах?=_=
    Всем привет!) Кто о чем, а я снова о своем хобби!) Сегодня я хочу рассказать вам про чудесный пазл под названием «Соната». Цена в СП: 198руб. Лежит он у меня давно, так как я заказывала его вместе с пазлом «Прелести Иштар » , и на Иштар ушло все свободное время.
  • 18.01.2016 - 18:04
    Рыжий кот уже совсем обнаглели, и качество пазлов не очень, так еще чего учудили......
    Приветствую каждого! На днях понесло на маленькие пазлы, не смотря на то что собираю я их быстро, но без коврика собирать свои пазл в 1500 элементов равносильно глупости (особенно при моем племяннике).
  • 11.04.2016 - 16:17
    Картина для кухни)
    Данную картину покупали специально на кухню. Размер ее 1000 элементов.Из нашей коллекции это единственная картина компании МАКСИ-ПЭК, Канц-Эксмо. Сама упаковка сделана из тонкого картона, все детальки тонкие и только двойные, что вызывает трудность при сборке.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.
  • 30.06.2020 - 20:03
    Бег нужен, чтобы прочистить мозги. Это дешевле, чем психолог, так что... | Дневник моего бега, мои результаты, впечатления, эмоции | Фото-изменения с момента первой пробежки и до последней | Качественные и количественные показатели и их динамика + ...
    Кто бы мог подумать, что я непросто решусь когда-нибудь написать в данную ветку, а по-настоящему возьмусь за дело и начну бегать. При моём отношении к спорту как к бисероплетению жирными руками, как будто-бы пить из пластиковой трубочки горячий суп, как с ластами или лыжами на ногах шлёпать по…