Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:56

Постоянно экспериментирую с пастами ,всегда хочется взять что-то новое ,выбор упал на эту пасту ,но пока я созрела написать отзыв,уже приобрела и 2 упаковку.

-цена за 100 грамм около 30 грн

-производитель Германия

-удобная упаковка,состав указан на фото

-белого цвета,аромат очень легкий ,я б даже сказала и вкус практически еле мятный,но дыхание освежает,главное ,что ротовую полость не обжигает

-пенится хорошо

-очищает на 5,если использовать весь туб ,то конечно зубки станут белее

Для меня это просто добротная паста в удобной упаковке и сделана по всем ГОСТ.Так ,что рекомендую.

Приобрела другой вариант пасты .В зеленой тубе.Она идет гелиевой консистенции , бирюзового цвета .Очень сильно освежает дыхание, может пощипывать язык.Очищает отлично зубки .Зубки немного становятся также белее.

макбетрекомендует
  • 28.01.2016
    Купила зубную пасту Thera Med потому, что, во-первых, она произведена в Германии и, во-вторых, мне понравился необычный тюбик. Мне подумалось, что такой формат тюбика будет удобен в использовании. Однако, на практике оказалось, что такой тюбик совершенно не лучше обычного тюбика.
  • 24.12.2017
    Здравствуйте, дорогие читатели. Заказала я недавно некоторые товары с Польши и об одном из них хочу написать свой отзыв. Зубная паста Thera med Atem-frisch. Пользуюсь около 2 месяцев и что могу сказать о достоинствах.   1. Отлично очищает зубы и полость рта 2. Имеет приятный нейтральный запах 3.
  • Эту пасту привез мне брат с Польши. Однако она немецкого производства. Schwarzkopf & Henkel Но где то и в городе(Минск) я ее видела, однако по значительно увеличенным сумам. Стоимость ее примерно тыс 35-40 бр Упаковка Паста находится в тубе на 100 мл с колпачком .
  • 01.03.2014
    Сейчас в магазинах очень большое разнообразие различных зубных паст... и по свойствам и по цене. Но уже ооочень давно я вообще перестала брать зубные пасты в магазинах (аптеках), т.к. постоянно заказываю пасту Thera Med . Перепробовали с семьей уже много серий этой пасты.
  • 05.05.2016 - 15:13
    Паста ни о чем. Немцами и не пахнет как говорится.
    Здравствуйте всем заглянувшим! Вот насоветовали моему парню коллеги по работе опупенную зубную пасту, мол лучше этой ты не попробуешь никогда. Но, я то знаю, что самую лучшую я уже давным-давно нашла.
  • Зубная паста от Thera Med
    Столкнулась я с этой пастой чисто случайно, попросив подругу прикупить мне пасту в Польше. Необычный тюбик меня удивил:) Привыкла я больше к классическим.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • Ваши зубки кровоточат?! Паста Tiens идет на помощь!
    Случайно попала в руки паста Tiens. Мне рассказывали, что паста отличная, но я не из тех, кто верит на слово, чтобы убедиться и поверить, мне нужно самой попробовать. При чистке зубов, у меня кровоточили дёсна, покупала более мягкую щётку, меняла пасты, но ничего не менялось.
  • 11.06.2013 - 10:27
    Лучше зубной пасты просто не найти
    Придя очередной раз к стоматологу чтобы убрать зубной камень она мне посоветовала купить RADONTA сказала что хорошая, ну я и решила ее попробовать но результатов конечно как от других разрекламированных зубных паст не ждала, но оказалось что она очень даже хорошая и зря я стоматологу не верила, на…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 11.06.2015 - 15:54
    Действенная зубная паста при чувствительности, кровоточивости дёсен,стоматите!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • 12.06.2020 - 14:12
    Зубная паста Асепта Sensitive показала себя не с лучшей стороны ни для зубов, ни для дёсен
    Всем привет! У меня чувствительные зубы и проблемные десна. Особенно тяжко приходится зимой, когда с холода захожу в дом, в тепло. Как это ни странно, но пастами для чувствительных зубов, ополаскивателями можно более менее улучшить ситуацию.