Опубликовано 22 Май, 2015 - 18:09

На российском сайте The Body Shop этот продукт именуется молочком, хотя я бы назвала его бальзамом. Считаю, что молочко подразумевает более жидкую консистенцию, чем есть здесь.

Прошу прощения за пустой флакон

Итак, густота мне нравится: бальзам не растекается, легко разносится и хорошо впитывается. Увлажняет и питает отлично! Быстро устраняет чувство стянутости после душа. Кожа выгляжит ухоженной сразу после нанесения, не лоснится, не сохнет в течение дня.

Крем подсыхает в носике помпы за то время, пока не используется, поэтому при нажатии выпадает сухой кусочек вместе с порцией бальзама. А чтобы достать средство с дна флакона, помпа, как обычно у подобной конструкции бывает, не справляется, поэтому флакон можно раскрутить и наносить крем трубочкой "намазами".

Правда я не сразу полюбила его специфический запах. Все-таки он довольно резковат и насыщен. Но если приторные ароматы вас не пугают, то это вполне достойный вашего внимания крем для тела.

Если же вы любите более свежие ароматы, фруктовые, то рекомендую рассмотреть молочко The Body Shop манго.

Достоинства
  • Увлажнение и питание на должном уровне
Недостатки
  • Довольно сильный аромат
Eleganzzaрекомендует