Опубликовано 5 Январь, 2018 - 16:37

Фильм "Смертельный список" от 2011 года-это хороший, динамичный и напряжённый психологический триллер, который я смотрела, не отрываясь, на одном дыхании, с интересом.

Думаю, что несмотря на некоторую нереальность, в нём есть жизненный смысл и поучительность.

В небольшом баре знакомятся двое мужчин: бизнесмен Аллан, переживающий кризис в семье и на работе и неизвестный по имени Джонас, который проникся проблемами Аллана и предлагает ему свою помощь.

Его предложение кажется Аллану шуточным, но под влиянием алкоголя он на него соглашается.

Всё дальнейшее- это жуткий страх и ужас, которые бизнесмен пытается прекратить, чувствуя себя виноватым.

Сюжет развивается быстро, динамично, жёстко, с интригой, хотя и не самой сложной.

В картине много остросюжетных моментов, боевые и жестокие кадры и сцены, выраженная психологическая составляющая.

Фон фильма тревожный и устрашающий, музыка усиливает его, а съёмки впечатляют, зрелищные.

Актёрская игра профессиональная, дуэт Кубы Гудинга мл. и Коула Хаузера получился удачным, естественным.

Я бы рекомендовала посмотреть этот фильм любителям психологических триллеров.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Развитие сюжета
boninaрекомендует
Люблю подобный жанр, возможно, и смотрела, но не припомню.
12.01.2018
Определенно мужу понравится)