Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 15:40

31,95 $

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать Вам про рыбий жир из 100% чистого, дикого аляскинского лосося марки New Chapter.

Все мы, знаем,как полезен рыбий жир, но далеко не всегда можно найти качественный.

Я остановила свой выбор именно на New Chapter, Wholemega, Extra-Virgin Wild Alaskan Salmon, Whole Fish Oil.

Я взяла не большую баночку, объемом 1000 мг (60 капсул) рассчитанных на месяц-два, в зависимости от того какую дозировку Вы выберете, но при желании Вы можете выбрать баночку объемом побольше.

Итак, рыбий жир, марки New Chapter уже сразу радует своей качественной упаковкой. Сама баночка выполнена из плотного,темного стекла, с герметично завинчивающейся крышкой, под которой находится еще одна защитная крышечка из плотной фольги.

Внутри находятся капсулы,полупрозрачного желтоватого цвета.

Что заявляет производитель:

Содержит:

100% рыбий жир дикого аляскинского лосося (омега - 3, 5, 6, 7, 8 и 9);

без глютена;

NSF - Содержание протестировано и сертифицировано;

без ГМО;

Клинически показано, что улучшает индекс омега-3

Капсулы премиум-класса не содержат BSE.

Производитель рекомендует

принимать по 1-2 капсулы утром и вечером перед едой

Процентные суточные значения основаны на диете в 2000 калорий. Ваши ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях

Хранить в прохладном сухом месте.

Не хранить в холодильнике

Дополнительные факты о полезных элементах чистого лососевого жира:

Размер порции: 2 капсулы (2 г)

Обслуживание в контейнере: 30 Сумма за обслуживание% DV † Калории 20 Калории от Жира 18 Всего жиров 2000 мг 3%

Насыщенный жир 480 мг 2%

Масло дикого аляскинского лосося 2000 мг

Всего жирных кислот омега-3 520 мг

ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг DHA

(докозагексаеновая кислота) 220 мг

Другие жирные кислоты омега-3 (Октадекатетраеновая кислота, докозапентаеновая кислота, линоленовая кислота, геникосапентаеновая кислота, эйкозатриеновая кислота) 120 мг Жирные кислоты общего омега-6 (линолевая кислота, арахидоновая кислота, эйкозадиеновая кислота) 60 мг

Всего омега-5, 7 и 8 жирных кислот (миристолеиновая кислота, пальмитолеиновая кислота, маргаролеиновая кислота) 95 мг

Всего омега-9 жирных кислот (Олеиновая кислота, гадолеиновая кислота, эруковая кислота, нервная кислота) 300 мг

Другие жирные кислоты омега-9 545 мг

Астаксантин (из масла дикого аляскинского лосося) 5 мкг

Лично я принимаю по одной капсуле в день. Поскольку красная рыба в моем рационе присутствует , а переизбыток омега кислот в организме не желателен, так же,как и их недостаток. Поэтому дозировку вы определяете для себя сами, в зависимости от вашего рациона.

Лично я капсулы не глотаю, а разжевываю, как жвачку, просто потому что мне так удобнее, я на каком то психологическом уровне боюсь такие капсулы глотать целиком. Никакого не приятного запаха и вкуса при этом не ощущается. По вкусу этот рыбий жир, как обычный привкус жирной семги, а не тухлой селедки, как от многих производителей, особенно , которые продаются в аптеках.

Хочу так же отметить и то, что от рыбьего жира New Chapter, Wholemega, Extra-Virgin Wild Alaskan Salmon, Whole Fish Oil у меня не появились никакие побочные эффекты, в виде высыпаний , как от некоторых, раннее мной принимаемых, поэтому качество действительно поистине высокое.

Касаемо эффекта, то могу сказать, что этой зимой моя кожа страдала от сухости, в особенности,очень сильно сохли и трескались губы и кожа на руках. Рыбий жир я принимала по одной капсуле в день, с утра, во время утреннего приема пищи. Примерно через две недели, заметила, что сухость и шелушения проходят. Пропив в течении месяца рыбий жир, я стала принимать комплекс мульти витаминов "Элевит пронталь", о них я уже писала свой отзыв - https://irecommend.ru/content/vitaminy-bayer-elevi.... Полагаю, что хороший результат-это заслуга обоих БАДОВ в совокупности. Сейчас конец зимы и я решила сделать перерыв, но могу сказать, сухость, шелушения прошли и эффект держится до сих пор.

По поводу цены, то да, этот рыбий жир в разы дороже многих других, но цена вполне оправдана, поскольку рыбий жир New Chapter, Wholemega, Extra-Virgin Wild Alaskan Salmon, Whole Fish Oil - это экологически чистый жир дикого лосося, пойманного в чистых водах Аляски, а не выращенных где то на ферме, а так же без каких либо добавок, без примесей и тяжелых металлов. Это подтверждает и цвет и запах и вкус этих капсул и конечно же хороший эффект. Более того, сейчас найти натуральный Аляскинский рыбий жир из чистого лосося не так просто. Поэтому лучше потратится, но не сомневаться в качестве, особенно если это касается здоровья и красоты.

Мой отзыв на более бюджетный (но тоже качественный) рыбий жир из других жирных пород рыб с iherb-

Мой отзыв на мои любимые средства с iherb - https://irecommend.ru/content/chto-kupit-na-iherb-...

Достоинства
  • Без примисей
  • Приятный вкус и запах
  • Прозрачность
  • Удобная дозировка в капсулах
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Капсулы большие
Lanoshkaрекомендует
27.11.2019
Прошу Вас, сообщите, где Вы его купили. Я пыталась, ничего не получилось.
27.11.2019
На iherb есть)
24.12.2019
Спасибо за отзыв! У меня аллергия на аптечный рыбий жир, может этот подойдёт)