Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 08:22

1.2 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

В начале весны муж подарил мне новинку от Samsung – телефон Galaxy A5-2017. Это - замечательный аппарат во всех планах. Но у него есть большой недостаток – задняя крышка у него выполнена из стекла. Поэтому первостепенной задачей стала защита его при падении.

купить чехол

Но, что удивительно – на всем электронном базаре я не смогла найти чехла для своей новинки – не завезли, и все тут. Что делать? Где купить чехол для моей голубенькой прелести? На помощь пришел мой любимый гипермаркет Aliexpress.

Чехлы на сайте представлены в различных вариациях, но мне нужен был классический прозрачный силиконовый. Нашла его быстро – ссылка.

чехол для samsung

♥ Стоимость – 1,2$.

♥ У продавца чехлы представлены в двух вариантах – классический черный и прозрачный.

чехлы на телефон

Функции

♥ Защита от загрязнения.

♥ Встроенный амортизирующий бампер защитит телефон при падении.

♥ Защита от мелких повреждений (царапин) при ношении в сумке.

силиконовый чехол

Описание

Чехол качественный, мягкий и прозрачный. Идеально сел на телефон. Все дырочки на месте, совпадают с родными гнездами.

Отправка была быстрой (в течение трех дней). Товар доехал до Ташкента за 1,5 месяца. Чехол упакован аккуратно, по дороги ничего не повредилось.

чехлы на самсунг

Достоинства
  • Быстрая отправка
  • Качественный
  • Недорогой
Puzinkaрекомендует
18.04.2017
Отличный чехол, но я уже отвыкла ими пользоваться)
18.04.2017
я тоже силиконовые чехлы заказываю на али и довольна как слоняра Smile
18.04.2017
я не люблю прозрачные чехлы, я люблю чтобы что-то было нарисовано
19.04.2017
Я тоже отдавала предпочтение узористым. Но мой новый телефон такого обалденного оттенка, чио не захотелось его ничем прикрывать. Пока не захотелось Wink
19.04.2017
Полезный чехол. Простой и хорошо защищает!
24.04.2017
Люблю чисто прозрачные силиконовые чехлы, у самой сейчас такой же Smile
31.12.2018
Я купила такой же смартфон в июне 2018 и прозрачный чехол уже шел в комплекте.