Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2020 - 23:37

менее 200 рублей

Когда у кошки слишком уж обильно начала выпадать шерсть, ее комки валялись по всей квартире, отправилась в ближайшую ветеринарную аптеку. Консультант внимательно выслушала мои жалобы, задала несколько вопросов относительно возраста, веса, породы, пола питомицы и посоветовала попробовать "Радостин" - и цена доступная, и в составе все необходимые витамины и минералы имеются.

Купила и сразу же предложила любимице. Та есть наотрез отказалась. А продавец сказала, что основная масса кошек с удовольствием грызут эти таблетки. Видать, наша к этой "основной массе" не относится.

Но у меня богатый опыт кормления кошачьего племени таблетками, поэтому накормила ее силком.

Кошечка у нас небольшая, поэтому скармливали по одной таблеточке. В упаковке 60 таблеток, как раз на курс.

Положительные изменения заметили уже через неделю приема. Шерсть перестала сыпаться в таких огромных количествах, она стала более густой и приятной на ощупь, заблестела и залоснилась. Даже глазки засверкали.

После 2-х месяцев приема шерсть перестала выпадать совсем, только та, которой и положено самой природой. Но после того, как ее погладить, на руках, как прежде, волосков не остается, да и в квартире стало заметно чище.

Теперь дважды в год покупаем эти витаминки, весной и осенью.

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Хороший состав
  • Эффективны
Недостатки
  • Кошка сама не ест
  • Не все кошки едят
liluvaрекомендует
Хорошие витаминки, мы Радостином подкармливаем потому что прочитали, что если кошка находится на натуральном вскармливании, то ей надо добавлять к рациону витамины дополнительно.