Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 18:06

Я очень привередливо подходила к покупке стола и стула ребёнку для школы в силу ограниченного бюджета. Поэтому после того, как я узнала цены на растущие столы и стулья фирм как comf pro и тп, была та ещё задача. Тк квартира однокомнатная, нужен был угловой и продуманный стол (куплен икеа). Далее шёл по очереди на покупку стул. Ортопед сказал, что стол любой, стул можно компьютерный, без подлокотников и подставка под ноги, чтобы ребёнок правильно сидел. Компьютерный стул обычный не купила по нескольким причинам: ребёнок на нем постоянно вертится вокруг себя, во-вторых, имея шилопопого ребёнка подставка под столом это не наш вариант. После долгих раздумий остановились на стуле Вырастайка от millwood. Почему именно он:

- растущий и регулируется под разную высоту стола

- подставка под ноги сделана так, что ребёнок никуда не денется, ему придётся на неё ставить ноги потому что по-другому просто не удобно

- отлично все отшлифовано и покрашено

- очень достойно сделано (выгнутая спинка, сплошные деревянные боковины)

- гарантия 11 лет. Может конечно через 11 лет этой фирмы уже и не будет, но если с ним что-то случится ближайшие несколько лет, то мне не дадут с ним от ворот поворот

- после сборки на нем сидела и я и муж весом 90 кг. Нигде ничего не скрипит.

- абсолютно правильная посадка ребёнка за столом

- при отсутствии ковров ребёнок сам спокойно передвигает его по полу

Так что несмотря на достаточно не низкую цену на стул я довольна очень его покупкой. Теперь будем надеятся что его хозяйка оценит стул в деле и ее осанка страдать не будет от уроков. Рассматривался конечно вариант покупки аналога, но от частных мастеров. Но все же наличие гарантии сыграло свою роль. Тк в случае чего свои нервы дороже и как говорится жадный платит дважды)

Сравнивать с ортопедическими креслами как comf-pro не буду, тк за последним мы даже на сидели и покупка таких дорогих не рассматривалась.

30.05.19 Дополнение после эксплуатации. Есть в стуле один существенный минус: ребенка надо постоянно подвигать к столу, потому что самостоятельно в возрасте 5-6 лет она это сделать не может. Немного напрягает. Или в противном случае она сидит не правильно.

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • +полезный для осанки
  • 1. Качество. 2. Комфорт.3.Надежность
  • Гарантия 11 лет
  • Устойчивый
Недостатки
  • * дороговато
albatataрекомендует
Отличный стульчик! А сколько стоит не подскажете?
16.09.2018
Да, стульчик что надо) покупали в Минске за 195 руб. В России он что-то около 6000 тыс стоит. У них есть в Инстаграмм страница, vyrastayka.
  • Долго я собиралась с духом написать отзыв. Перед тем как начать, сразу вспоминается поговорка про студента. "Первый год студент работает на зачётку, потом заметка работает на студента". Вот такое грусное мнение у меня сложилось о компании. Итак все по порядку. Этот стул стул я хотела давно.
  • Такой стул я насмотрела лет 5 назад, когда старший ребенок, только вырос из стульчика для кормления. На тот момент в продаже была только оригинальная мебель tripp trapp. Это европейский бренд и именно они разработали такую модель растущих стульчиков.
  • 16.09.2018
    Наконец-то мы купили эти чудо-стулья!!! Вырастайка-2 это не просто стул-трансформер!!! Это стул, который растёт с вашим ребёнком и формирует его осанку. На обычном компьютерном стуле моя дочь практически лежала на столе , когда делала уроки.
  • 29.01.2018 - 11:13
    Неудачная покупка
    Вот уже 3 месяца пользуемся кроватью и настало время написать отзыв Моему сыну исполнялось 3 года и я посоветовавшись с мужем решили ему купить кровать, так как спал он с нами это было уже необходимостью.
  • 16.04.2021 - 15:41
    Табуретка высоко и опасна, а это вещь пониже и безопасна.
    Приветствую всех заглянувших!   В помощь маме и ребенку, столько всего придумано. Подставку я купила, когда малой начал бегать с табуреткой, чтобы включить свет. Да и зубы чистить, так удобнее.   Подставка детская Elf Kids     Имеет скругленную форму, без острых углов.   С одной стороны шире.
  • Стильный стул Снилле. IKEA выручает когда бюджет мал, а запросы велики. Стул из сериала След.
    Выбирая стул для нашего пятелетнего сына, у меня была задача: Выбрать недорогой и удобный стул для его рисовально-лепительных дел. И хотелось, чтобы он вписывался в общую палитру комнаты. Отыскать такой решили в IKEA. И это СНИЛЛЕ . Плюсы Цена 2599 руб Легко собирается. Собрали мгновенно.
  • 15.05.2019 - 14:15
    Регулируемая по высоте (от 2 до 8 лет!), отечественная, из сосны, яркая и удобная - выбираем первую детскую мебель
    Прежде, чем написать про детский стол и стул РусЭкоМебель отзыв, я и мои двое детей нещадно эксплуатировали их на протяжении двух с половиной лет. Зато теперь мы можем вам объективно рассказать о всех плюсах и минусах этого набора!
  • 08.08.2019 - 23:15
    Стульчик "Киса". Как можно детям продавать такое?
    Здравствуйте Моему ребенку 2 года, недавно он стал интересоваться рисованием и я решила, что пришло время организовать ему так сказать рабочую зону в которой он мог бы в спокойной и главное в здоровой обстановке заниматься новыми, интересными делами.
  • 08.08.2019 - 07:03
    Кто сидел на моем стуле и таскал его по всей квартире??? Купили дочери, а пользуемся все. Вся правда проживания вращающегося стула Альрик в нашем доме.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!   Сегодня хочу рассказать Вам о компьютерном стульчике Альрик из магазина Икея. В преддверии нового учебного года решили приобрести дочке стул, который бы устраивал не только ее, но и нашим запросом.
  • 22.01.2017 - 21:20
    Были довольны первые несколько месяцев. Качество так себе. А с гарантией у этой шаражки проблемы
    Никогда и низачто не покупайте мебель бренда "Любимый Дом" (они же СПБ Ритейл"). Выброшенные деньги. Купила там детскую "Калипсо для мальчиков" Тогда это была новинка, отзывов не было. Только на их сайте. Но как оказалось туда попадают только вопросы и отзывы угодные производителю.
  • 23.10.2018 - 13:24
    Отличная кроватка
    Хочу поделиться своим счастливым опытом в покупке мебели для дочки. Год назад купила кровать Нота плюс с матрасом в интернет-магазине [ссылка] и с тех пор кровать как новая, нигде ничего не потрескалось и не отвалилось. И у моих друзей которым я советовала эту кровать тоже все в порядке.
  • 03.04.2019 - 14:24
    Отличная кроватка после детской первой кроватки
    Кроватка- тахта Skogen спасла нас от неожиданного двухмесячного совместного сна.Дока уже не хотела спать в своей первой кроватке за "забором", и перебралась спать к нам.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 16.06.2021 - 16:30
    Теперь мне проще укладывать ребенка спать. Детская кровать 160*80 из массива сосны с бортиком + ящики = стильно, функционально, компактно, удобно
    Доброго времени суток! С тех пор, когда сыну исполнилось полтора года, я начала присматривать новую кровать побольше. Наша старая кроватка уже выглядела так себе, к тому же, ребенок по ночам с нее падал когда ворочался. Приходилось класть на пол несколько подушек, но сын все равно пугался и плакал.
  • 28.06.2021 - 10:12
    💫Блеск для губ ЮННИ «Сияющая глазурь» - обеспечит губам космическое сияние и не только💫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очередной классной новинке от Levrana .О сияющем детском блеске для губ ЮННИ «Сияющая глазурь».   Цена : 300 рублей Объем : 10 мл Где купить? На официальном сайте производителя ссылка на товар   УПАКОВКА .
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 26.05.2021 - 09:30
    Идеальная игра-находка - чем занять ребёнка дома, как "обезвредить" маленькую егозу на пару часов точно, пока мама занята! (Аква бидс) Аквамозаика AQM-2 Джик-Турбо, делаем принцесс не по шаблонам.
    Приветствую всех заглянувших! Если вы не знаете как обезвредить маленькую "бомбу" замедленного действия, которая живёт у вас в квартире, постоянно грезит, что-то ломает и не знает куда себя деть, а ещё и эти постоянные "Мам-купи"! То вам точно этот отзыв окажется полезен!
  • 09.07.2021 - 09:58
    Растет ребенок - растет его мебель! Самый правильный подход к детской мебели. Качество и безопасность важнее всего.
    Всем привет! Сегодня расскажу про хорошую мебель для детей.   Наши дети растут и это не может не радовать. Это прекрасно, когда понимаешь, что пришла пора отказаться от горшка, коляски, самое время сменить кроватку, детскую ванну, на большие.
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • 02.06.2021 - 00:15