Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:45

Уже давно хотела попробовать акриловую систему Mozart House. И вот, наконец заказала, и получила Ликвид 100 ml.

Бутылочка полная. Посылка была хорошо запакована. Ликвид прозрачный с легким сиреневым оттенком. Запах умеренный, не резкий, в отличии от других, которые я пробовала.В работе - просто замечательный! Акриловый шарик не течет, хорошо держит форму, и в то же самое время очень пластичный. Легко распределяется по ногтевому ложе, не липнет к кисточке. И самая главная отличительная черта, на мой взгляд, это то, то он не дает мраморного эффекта. Абсолютно однородная структура.

Относительно стоимости могу сказать, что это хорошее соотношение цены и качества!

Еще один плюс этого ликвида в том, что он так же хорошо работает с пудрами других производителей, как и со своей "родной". Пробовала его с пудрой от Blaze и ощутимой разницы не почувствовала.

Достоинства
  • доступен по цене
  • не дает мраморного эффекта
  • не имеет резкого запаха
  • отвечает всем обещаниям производителя
  • универсальный
Недостатки
  • * не обнаружила
Катруся ярекомендует
11.08.2016
Это хорошо, что запах не резкий, а то был у меня от ириск, от него тошнило ппц и голова кружилась
11.08.2016
А я до Mozarta работала фирмой blaze. Он значительно больше пахнет, резче. Разница действительно ощутимая!