Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 19:47

И так, стульчик brevi куплен, красивый, стильный, качественный пластик, удобные ремни безопасности, у спинки и изножья несколько положений, чехол из экокожи снимается и легко моется, в комплекте идет мягкий вкладыш для самых маленьких - не пользовалась, а вот дуга для игрушек - очень классная, она имеет несколько углов наклона, что бы ребенок мог дотянуться до игрушки при любом положении спинки кресла, очень важно, что дуга находится на таком расстоянии от глаз ребенка, что он не косит ими, как было с шезлонгом другого производителя! Дуга очень легко устанавливается/ снимается.. Игрушки, которые идут в комплекте классные, но я повесила на дугу минимобиль, малыш его любит. Все продумано у этого стульчика и карман-сетка для игрушек есть (крепится к ножкам) и столик можно к ножкам сзади крепить, но вот почему колеса у стульчика только спереди? )) я пока не поняла, но звезду за это снимать не буду, т.к. уже привыкла..

И конечно при покупке нужно иметь ввиду: у стульчика достаточно большие габариты!!! Для маленьких кухонь он не подойдет! На нашей кухне 11 кв м место ему нашлось вполне, но на мЕньших площадях ...хм.. Стоит подумать...

Так же минусом может стать и цена, но тут для меня все окупается качеством! Можно найти б/у , например , на Авито.

Мы приобрели стульчик, когда ребенку исполнилось три месяца, жаль не додумались раньше, ведь с ним стало намного удобнее..всем!)))) Малыш в нем и играет и ест и спит.

Достоинства
  • Качественный и надежный пластик
  • Многофункциональный
  • Надежные удобные крепления
  • Практичное покрытие сиденья
  • Приятный кожзам сиденья
  • Развивающие игрушки
  • Сетка для игрушек
  • Съемный поднос
  • Удобные ремни безопасности
Недостатки
  • Для меня их нет
Morozihaрекомендует