Опубликовано 28 Август, 2011 - 10:07

Сыну 3,5 года и он очень любит конструкторы, зайдя в игрушечный магазин я обратила внимание на конструктор фирмы Ligao, суть конструктора собрать машинку, сперва взяла маленький набор, состоящий из одной машинки, сын дома собрал достаточно быстро, детали крупные, выполнены из качественной пластмассы, без каких-либо дефектов,и нет этого специфического запаха пластмассы,в наборе имеется человечек, также очень качественный и с улыбающимся лицом(фото). на следующий день купили набор по больше, состоит он из 86 деталек и можно собрать 3 машины. к конструктору прилагается инструкция, где всё доступно описано т.е нарисовано как собирать машинки, какие детали входят в состав и количество, детали машины находятся в одном пакете, детальки человечков отдельно в другом пакетике. машинки в собранном виде достаточно большие(фото). Самое главное сыну нравится уже 3 дня играет и ему ещё не наскучило. С таким конструктором сталкиваюсь впервые и сравнить не с чем, но качество конструктора мне понравилось.
фото 1-набор из 31 детальки стоит 165 руб, а набор из 86 деталек-400 руб.
Olga82рекомендует