Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 17:42

Являясь человеком весьма экономным, вступила в ряды консультантов белья Florange, чтобы покупать это белье для себя и близких подруг со скидкой. Вроде бы в каталогах все так красиво и привлекательно. На деле все по другому, взять хотя бы модель cassandra из каталога L'art de la Mode,push-up,качество строчек в норме. Но садиться на грудь отвратительно,центр бюстгальтера (наиболее выступающая точка) сильно смещен наружу от центра реальной груди. Причем мерили его как на девушку с узкой грудной клеткой, так и широкой, результат один. Забыла упомянуть,что изначально попалось изделие с кривыми строчками, пришлось менять.
Другая модель Sheridan из этого же каталога, просто восторг, на каждый день.Хорошая чашка, широкие бретели, отличная посадка.
По мужском белью могу сказать ,что большемерит на размер точно, а по качеству очень неплохое.
Создается впечатление, что разработкой моделей белья, занимаются люди с разных частей света. Концепции никакой. В каждом из каталогов есть 1-2 действительно удачных модельки,все остальное так себе.Cоответствие размеров очень под вопросом, мерить обязательно. Брака тоже хватает, добросовестные консультанты прямо на месте осматривают все изделия. Так что будьте внимательны.
Конечно понимаю, что встречу негатив со стороны др консультантов (а положительные отзывы оставлены именно ими), но пишу тут именно свое отношение к этой марке.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно найти хорошее белье, но надо постараться
Недостатки
  • Встречается брак
  • Несоответствие размеров
mariseне рекомендует
  • 29.04.2014
    Советую ли я? Я просто настоятельно рекомендую! Впервые белье я купила лишь бы потратить деньги (так думаю у всех бывает, хочется просто чего-нибудь купить, а чего не важно, руки так сказать чесались), а тут соседка занимается, принесла и дала померить, так три года назад я и полюбила эту марку.
  • 03.09.2012
    Познакомила меня с этой компанией мам моего друга. Долго не решалась сделать заказ, но когла сделала ни чуть не пожалела. Во первых мне там рассказали как правильно подбирать размер, ведь в результате того, что я сильно похудела, мне стали велики все мой бюзгальтеры, а найти такой маленький размер…
  • Давно ношу белье этой марки, радует качество, нитки не торчат, швы аккуратны, носится долго. Очень радуют хлопковые серии, люблю натуральные материалы, особенно в нижнем белье.
  • 16.08.2016 - 12:33
    Испытала некоторое замешательство, когда его получила...
    Здравствуйте! В faberlic я заказала комплект белья: Бюстгальтер балконет ROMANCE, цвет розовый 75 В; Трусы слипы ROMANCE, цвет розовый 44 (М) (на мои параметры можно было бы и L взять). Мои параметры: ОГ 90; О под грудью 74; ОБ 104 Когда получила, то пришла в замешательство..Что это за материал??
  • 16.03.2014 - 01:06
    Нижнее белье Florange Cameliа - белое изящное кружево
    Выбрала эту модель, глядя на пышногрудую красотку, рекламирующую этот бюст) На фото он смотрится как пушап, на самом деле просто у девушки у самой большая грудь. Этот бюст грудь НЕ увеличивает.
  • 16.03.2014 - 01:18
    Нижнее белье Florange Darcia подойдет не каждой. И маломерит
    Долго мечтала о этой модели, дождалась распродажу. Но модель мне категорически не подошла. Ношу размер 80 В и флоранж идеально подходит практически любая модель . но с этой не повезло. Сначала заказала 80 В как обычно- сильно маломерит в объеме, дышать невозможно.
  • 14.11.2019 - 17:36
    Качество, многофункциональность, оооочень удачная конструкция - есть наглядное сравнение
    Платье Dana Florange (Флоранж) - мое любимое и самое частоиспользуемое из корректирующего белья. Оно достаточно плотное, чтобы утянуть и "сгладить" лишнее, но при этом дышишь в нем свободно, и нет ощущения резинового чехла на теле, оно дышит. Поэтому могу носить его и зимой, и летом.
  • 30.06.2014 - 22:33
    Безупречная фигура без усилий
    По весне я накупила себе нижнего белья от компании "Florange", особенно удачной оказалась покупка корректирующего нижнего белья боди без чашек. Я давно такое боди искала, но мне не попадалось, и когда увидела взяла без раздумий.
  • Отлично скорректирует недостатки)) но не для всех
    Приобрела недавно корректирующее платье без чашек Dalia:)     С фигурой у меня все хорошо, но есть небольшие недостатки, которые хотелось бы скрыть перед тем как надеть очень красивое облегающее платье))   Ну что ж, начнем по порядку. Степень коррекции.
  • 09.12.2016 - 14:39
    Красиво и удобно
    О белье Флоранж я узнала недавно, в августе 2016г. Насмотрелась я каталогов Флоранж и оооочень захотела приобрести себе комплектик, я бы наверное там все скупила, очень уж все красивое))) Прежде чем, что-то пробовать, постоянно читаю отзывы и как всегда есть как положительные так и отрицательные…
  • 09.01.2017 - 04:26
    Шикарный комплект
    Это мой очередной комплект от Флоранж. Комплект Athena. Купила его, когда была предновогодняя распродажа, достался он мне всего за 1000 руб. Я в восторге от этого комплекта. Он смотрится как королевский. Цвет точно такой же как на фото.
  • 23.07.2018 - 19:36
    Роскошный и комфортный комплект от Florange!
    Приветствую всех на своей страничке! Так как сейчас на сайте [ссылка] проходит распродажа нижнего белья, аксессуаров и одежды марки Florange, спешу поделиться с вами своими находками. Я приобрела несколько комплектов нижнего белья.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 02.02.2021 - 14:36
    Нижнее белье в Tezenis может позволить себе каждая. От базы до чего-то сексуального. Покажу свои покупки и расскажу о преимуществах и недостатках.
    Здравствуйте!Я, как и любая девушка, люблю покупать себе белье. Покупаю его в разных магазинах, в том числе у меня есть покупки в Tezenis, о котором и пойдёт сейчас речь.Вот в общем все то, что я приобрела в этом магазине за несколько лет:Хочу сразу выделить доступность данного нижнего белья.В…
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 30.03.2021 - 19:35
    Детка, это космос! Эстетика, эффектность, элегантность и аккуратность. Всё это о белье INCANTO
    Привет всем! Лет так до 20 меня абсолютно не интересовало нижнее бельё. Да и покупала я самое простое в пределах 1000 рублей. Ни стринги, ни кружева я не носила. И даже не задумывалась. Как-то в спортзале в раздевалке я увидела на девушке шикарное кружевное бельё. Зацепило!
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).