Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:55

Этот тональный крем приобрела неделю назад и уже о нем сложились только положительные эмоции! Лежит на коже незаметно, я даже не использую пудру. Так как крем поддерживает баланс жирности кожи, матирует ее, поэтому в пудре не нуждаюсь.
Не аллергенный, цветов не очень много, но у Артистри так всегда было.
Стоит конечно не дешево, чуть меньше 1000 руб. Но он стоит того, всегда буду его покупать. Идеально подошел мне по тону, слился с кожей.
Хватит на долго однозначно! Более чем на пол года, бутылочка большая. Есть еще точно такой же для нормальной или сухой кожи (он просто с SPF, без поддержки жирности) В общем один восторг!
kayliрекомендует
22.01.2011
а где его можно приобрести?
22.01.2011
у людей которые распространяют косметику Амвей. поищите по знакомым)
Спасибо))
11.05.2011
не пойму вот.писала вчера в третьем часу ночи отзыв или коммент по этому тональнику.а где он..?)наверное,не стоило этого делать так поздно)

так вот,вопрос такой, как правильно подобрать тон если тестеров нет..?в интернете по картинке сложновато.
и, kayli, Вы сказали,что цветов мало. по-моему,вся моя проблема в том, что их как раз- таки слишком много( их одиннадцать штук :О

и как же мне быть?( кожа светлая. боюсь прогадать.... какой тон заказывали себе Вы?
заказывала наугад)
оттенок Chablis
если вы не можете подобрать то у них есть набор тестеров, там все оттенки их тональников, или попросите консультанта)
11.05.2011
а я хотела заказать Shell....пошла заказ отдавать, а у консультанта моего тоже этот тональник и у неё оттенок Linen. и кожа тоже светлая.и заказывает она всегда именно этот тон.доверилась и решила тоже этот тон. в общем не знаю как чего будет..завтра или послезавтра проверим,что получится)хотя,там все тоны очень схожи
но ЕСЛИ ЧТО,придётся пудру подбирать ещё :\

ещё,отдельное спасибо хотелось сказать именно Вам,kayli.)))

на каком-то сайте сегодня наткнулась на пост "моё знакомство с бьютисайкл"что-то такое) с набором Земля.и увидела,что это Ваш пост. удивилась и порадовалась.в общем СПАСИБО) после прочтения кучи отзывов и Вашего поста окончательно определилась с решением,что не стоит жалеть на этот набор денег. взамен которого можно купить ЧТО УГОДНО в пределах 500р.,и тоже заказала его)

за несколько дней взяла и перешла на люкс Laughing out loud
12.05.2011
я рада что помогла вам ) у них на самом деле очень качественная косметика, уход у меня только этой фирмы. еще не плохие средства для дома (порошки,средства для мытья посуды и тд) и цены не такие уж и высокие )
14.05.2011
для тела заказывала гель, молочко..как-то не особо впечатлило.
порошок стоит.мама не жалует, но и пользуется другим вообще.тайдами да ариелями всякими.по привычке наверное)

для кухни средство одно постоянно заказываем.на другое не променяем)не так давно ещё что-то заказали.

салфетки против жирных пятен на тканях отличные)

не дорогая,учитывая то,что у них продукция концентрированная)у меня знакомая уже ДВА года тональником пользуется.не кончается :О

тон кстати Shell мне пришёл.скоро опробую)надеюсь,буду довольна)
  • 29.12.2011
    Этот тональный крем я приобрела год назад. дело в том, что у меня очень светлая кожа, и подобрать тоналку тон в тон, для меня всегда было проблемой. А этот крем мне идеален по цвету. Я им пользуюсь только зимой, для лета у меня другая.
  • 07.04.2013
    У меня всегда были проблемы с поиском тонального крема, перепробовала за свои без малого 26 лет уйму всего... И вот почему-то решила попробовать этот крем. У нас в городе оказалось много распространителей амвэй, так что уже через 2 недели я получила заветную баночку... Крем понравился очень!
  • 10.05.2011
    С косметикой Артистри знакома несколько лет, знаю не понаслышке, результат, как говорится, на лице. И это правда! Отличный тональный крем, он не только наносится тончайшим слоем и при этом маскирует множество проблемных мест. Но и защищает наше личико от попадания внутрь прямых солнечных лучей.
  • 30.12.2010
    Как только этот потрясающий тональный крем появился в продаже, я его сразу приобрела. И осталась довольна . Тональный крем так нежно ложится на кожу, он очень нежный и бархатистый. Не оставляет жирного блеска на лице - результат отличный!!!