Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 13:14

29 января 2012 года купили диван "Бостон". Обещали привезти через неделю или две, но привезли через три дня и это большой плюс. Примерно в конце марта мы заметили что на сидение разошлась по шву кожа. Позвонили в гарантийный отдел, заявку оформили, обещали прислать человека который все сфотографирует и тогда они будут думать как устранить проблему. Через несколько дней или неделю приехал человек все оформил и сфотографировал. Пока они там в офисе все оформляли у нас случилась другая поломка. Диван был разложен и муж сел на диван и ДСП сломалось под ним. Опять звоним в гарантию и опять ждем мужичка с фотоаппаратом. Приехал опять все оформили и сидим ждем когда приедут забирать выкатную часть. Приехали через неделю или две. Забрали 22 апреля. Еще через неделю звоним узнаем что с диваном и когда вернут. Сказали перезвонить через неделю, звоним, говорят нашего менеджера нет на месте и чтоб перезвонили позже. Где то в середине мая нам ответили что диван привезут в начале недели,но неделя прошла ни звонков ни дивана. Примерно 25 мая мы опять звонили сказали в четверг привезут,но прошел четверг и опять ни дивана ни звонка. 31 мая опять позвонили сказали что привезут в понедельник или вторник,но они точно не знают. 5 июня муж опять позвонил,сказали в четверг уже точно привезут. Это было вообще невыносимо,постоянно кормили завтраками. В итоге где то в начале или ближе середине июня приехали и забрали вторую часть дивана,сказали что заменят нам его полностью. Мы согласились. Новый диван привезли быстро. Но так же нельзя столько месяцев мозг компостировать людям! И вот новый диван у нас с июня месяца. Летом мы им почти не пользовались,так как были в разъездах... И примерно недели две назад я заметила что и на этом диване опять кожа по шву разошлась. Но на этот раз мы уже не будем связываться с гарантией. Не хотим опять несколько месяцев на полу спать. Друзьям я бы рекомендовать не стала бы. Фотография новой дырочки. Качества фото конечно не очень хорошее,но дырку видно.
angell89не рекомендует
04.02.2013
Спасибо за отзыв... а я хотела знакомому порекомендовать. Нам как раз в ящики начали распихивать листовки с дешевыми диванами... фу.
06.07.2014
Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвете диванов». И уберечь всех от покупок в этом магазине!
Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты!
Мы заказали у них диван 10 мая. Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса.
Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цвет диванов». Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы.
Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделки и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя".