Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 01:03

Предпочитаю тени подороже,но как-то искала зелено-голубую гамму и мне очень понравилась расцветка 4-х цветных теней Флер 75 номер. Стоят они вообще копейки,так что взяла для разнообразия. Такой гаммой пользовалась редко и думала,что на пару раз воспользоваться сойдет. Но качество теней превзошло мои ожидания и данная палитрочка вошла со временем в число любимых и часто используемых.
Этим теням уже примерно 2 года и нисколечко не испортились,цвета насыщенные. Единственное,что был плохой аппликатор,я его выбросила и тени набираю кисточкой Джордани Голд от Орифлейм.Так они лучше тушуются.
Белый цвет я почти использовала,т.к он мне подходит под любую гамму других теней. А зелененькими еще крашусь.
Насыщенность теней можно регулировать.Использую чаще летом,т.к очень освежающая гамма и под многие вещи подходит. Единственный минус теней- спустя пару часов могут немного осыпаться.
На 1-3 фото - макияж с использованием светло-салатового и зеленого оттенков.
На 4 фото все средства,что также применялись в создании макияжа глаз: тени Флер,кисточка и тушь Орифлейм, любимая фетровая подводка Ив Роше.
Советую всем тени Флер как бюджетный вариант,когда хочется разнообразить цветовую гамму,оттенки великолепно подобраны.
Вот здесь еще макияж с этими тенями и карандашом-дуэтом ИР , на мой взгляд смотрится освежающе)
Достоинства
  • Большая гамма цветов
  • Доступная цена
  • Красиво мерцают
  • Легко наносится
Недостатки
  • Осыпаются
Olaaaрекомендует
28.02.2012
тени хоршие но мэйк ужасный
13.05.2012
А что такого ужасного?