Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 07:44

Привет всем маньякам красоты:)

Хочу поделиться с Вами своим открытием и это чудесная кисточка для макияжа от Malva.

Эту фирму я знаю достаточно давно. У меня в арсенале имеются шикарнейшие румяна от Malva, которые я обязательно куплю еще раз. И давно уже слышала, что они выпустили кисточки для макияжа, но как то лень было искать. А тут как раз они появились на мэйкапе и конечно же я сразу заказала себе несколько.

Но начнем с главного.

Я очень долго искала себе кисть именно для нанесения тонального крема. Хотелось отказаться от спонжей, так как лицо они забивают на мой взгляд немного сильней. И как то выбрасывать большие деньги не хотелось, но с более бюджетными покупками как то не везло. И вот я решила, закажу от Malva и если и в этот раз прогадаю, то уже раскошелюсь на хорошую.

Стоимость: 77 грн в интернет магазине мэйкап (cсылка на кисть)

Как только получила кисточки, первое что меня поразило это их упаковка. Я не расчитывала вообще ни на какую, если чесно. Но пришли они в плотных прозрачных чехлах, да еще и защита от потери формы предусмотрена.

Кисточки выглядят очень стильно. Ручки матовые.

Хотелось бы конечно, что б она была немножечко больше, но даже это не является ее недостатком.

Для того, что б понять габариты кисточи, сравним ее со всем известным бальзамом для губ от Nivea.

Кисточка со скошенным срезом, очень качественно и плотно набита, ворс ооочень мягенький и лицо не царапает, не смотря на то что ворс не натуральный.

Теперь об эффекте:

Я использую эту кисть только для тональных основ, хотя она очень удобна и для контурирования. Для румян она не подходит.

Расходует тональный крем очень экономично, в себя крем не вбирает и не забивает его между ворсинками. Очень легко моется и что самое главное вообще не лезет!

На лице делает очень ровный, тонкий слой, но недостатки все перекрывает хорошо. С этой кистью эффекта маски на лице не будет. Конечно же, тут все зависит еще и от тонального средства, которым вы пользуетесь.

Я для эксперимента пробовала наносить основу на пару тонов темнее своей и все равно выглядело все вполне хорошо.

Моя кожа очень сухая, бывают покраснения, воспаления очень редко, зато угри иногда меня посещают.

Вот так выглядит кожа с тональным кремом Rimmel match perfection 100 ivory

Тональным крем Lumene natural code (vanila)

Мой любимый ненавистный тональный крем от Seventeen и шикааарнейшая бюджетная матовая помада от L'CF

Кисточки очень крутые, лично я планирую купить если не все, то большинство точно:)

tanya_koganрекомендует
  • 04.12.2013 - 14:06
    моя любимая на протяжении многих лет+фото
    хочу вам рассказать о своей любимой кисти для пудры от фирмы db cosmetic.пользуюсь я ей уже на протяжении 3-х лет.и что могу сказать,кисть плотная,хорошо наносит и растушевывает(я её так же использую и для растушёвки румян).совершенно не лезет,за всё время пользования с неё не выпало ни одного…
  • 28.06.2013 - 17:53
    Неплохая, но не для всех целей (+фото)
    Приветствую всех и сегодня расскажу еще об одной кисти для минералов, заказанную с сайта MineralCare . Это закрывающаяся универсальная кисть .     Эта синтетическая кисть подойдет для нанесения финишных покрытий - вуали, глоу, а также бронзера, румян, и даже основы (легким покрытием).
  • 21.03.2015 - 23:26
    Натуральная маст хэв кисть! Скучать не будет - применение ей найдется ;)
    Здесь не будет предысторий. Подошла к стойке Gosh Cosmetics в РГ, потрогала, понравилась, беру! И вот она у меня...Mineral Powder Brush ! Вид кисти в упаковке: Кисть: Запах: Ни клеем, ни какой-либо иной химией не пахнет. Это очень приятно. Щупаю ворс: Он в меру мягкий и немного упругий.
  • 13.11.2017 - 14:33
    Хорошая кисть для сухого контуринга
    Я человек очень зависимый от контуринга, круглое лицо и пухлые щечки этого требуют. А вот белая кожа очень требовательна к равномерности и тонкости нанесения скульптора и румян.
  • 12.12.2010 - 11:08
    Редкостная вонючка((
    Недавно приобрела данную кисточку. Первые впечатления были положительные. Мягкая, ворс натуральный, чей затрудняюсь сказать. По форме напоминает кабуки, но с более длинной ручкой. После нескольких дней применения решила кисть помыть.
  • 21.02.2011 - 23:56
    Хорошая
    Кисть мне понравилась. Купила я её случайно, долго выбирала и с помощью консультанта выбрала. Номер 506 - пушистая, мягенькая и довольно объемная кисть. Хоть и искусственная, но щетинки мягкие и не травмируют кожу. Так же не могу сказать что кисть "лезит".Ручка тоже сделана из приятного материала.
  • 17.09.2017 - 15:17
    Бюджетно и качественно
    Недавно задалась целью купить новую кисть для румян. Даже и не задумывалась, что сейчас какая-то обычная кисточка может стоит 200-400 рублей. Была немного в шоке… Была очень рада, когда на глаза мне попалась универсальная косметическая кисть от Vivienne sabo. Стоила она примерно 170 рублей.
  • 19.12.2011 - 11:57
    позор (фото)
    длина всего 6,5 см (длина ручки 4 см, длина щетины 2,5 см) ., думала "как хорошо, в косметичку положу", в итоге эта мини-кисточка лежит вместе с тем, чем я не пользуюсь...и вот почему:1. набирать румяна или пудру, кое-как но набирает, но вот не "растушевывает" , а пятнами наносит.2.
  • 03.03.2015 - 14:33
    Неплохая кисточка!
    По большому счету этот мой отзыв уже не имеет никакого значения. Такие кисточки сошли с производства Faberlic около двух лет назад. Свою я как раз тогда и купила - вроде бы даже последнюю во всем офисе "забрала" - со стенда. Обошлась она мне примерно в 100 рублей.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.