Опубликовано 10 Декабрь, 2010 - 15:58

начинали с кашек этой фирмы, правда с гиппоаллергенных! не совсем были в восторге, потому что растворялись не очень хорошо, наблюдала комочки в этой каше, развадили на воде. А сестра начинала с этих же кашек, так вот её малышку рвало от них, вызывали врача- сказали пока эту кашу не давать..попробовать через пару недель, вероятность что на кашу тошнило присутствовала! Попробовали они через 2 недели и опять сташнило! больше пока не давали! А ещё у одной знакомой малыша тоже рвало от этой каши, так там вообще всё серьёзно- вызвали скорую-забрали в инфекционку! А там сказали что ротовирусная инфекция! Так вот теперь и я засомневалась в качестве этой продукции!!! Мамочки будьте осторожны с введением этой каши! Здоровья Вашим деткам!
Доминиканане рекомендует
12.04.2013
...у НАС аналогичная ситуация с кукурузной кашкой - "не пошла"(
  • Так как мы аллергики, нам аллерголог посоветовала вводить в качестве первого прикорма кашки Heinz безмолочные, начали с рисовой, потом попробовали, кукурузную, гречневую. Добавляли в кашку смесь которую сейчас едим, для вкуса. Малыш первую рисовую кашку ел без удовольствия.
  • 19.03.2011
    Купили кашку Heinz Гречневая кашка гипоаллергенная для первого прикорма по рекомендации знакомой (она свою дочку только кашками Heinz кормила)Начала как врач говорила с 1 чайной ложки, ребенок поморщился но скушал. Буквально через минутку вся кашка у нас вышла обратно.
  • 11.03.2011
    Первый раз приобрела эту кашку ещё восемь лет назад. Тогда родилась моя старшая доченька. На многое у нее была аллергия, поэтому я очень осторожно подходила к выбору. Каша Heinz Безмолочная была единственной на которую у нее не было высыпаний.
  • 10.12.2010
    С безмолочных каш Heinz (Хайнц) мы начали наш прикорм. Первой была гречневая, потом - рисовая, после нее - кукурузная и т.д. За весь период прикорма, наверное, перепробовали все безмолочные каши Heinz (Хайнц), и они стали фаворитами, поскольку я убедилась, что они качественные и ребенок кушает их с …
  • 25.09.2016 - 14:09
    Больше не куплю
    С введением ребенку прикорма начала присматриваться к кашкам, не требующим варки - это безумно экономит время. Сначала брала кашки Bebi, а потом для разнообразия взяла Heinz безмолочную гречневую с яблоком. До этого у нас уже была Хайнц многозерновая с яблоком и вишней.
  • 24.10.2017 - 18:18
    Сравнение овсяных молочных каш Heinz и Беллакт.
    Приветствую вас, мой читатель! Молочную овсяную кашу Heinz появилась в моем доме случайно. Я попросила мужа купить нашу любимую овсяную Беллакт , но её в магазине не оказалось. Какого же было моё удивление, когда я развела кашу в воде и не было даже намёка на комки.
  • Чем кормить ребенка-аллергика? В 6 месяцев мы начали есть кашу Хайнц! И кушаем до сих пор.
    ...Есть дети, за которыми нужно бегать с ложкой, уговаривать. А мой сын и рад бы кушать, только нельзя. Проклятая аллергия. Поэтому первую кашу выбирали у проверенного производителя, чтобы точно не получить высыпания на коже.
  • 31.08.2017 - 01:50
    Одни отличные отзывы... И кормят все по 2 года этой кашей.. Извините, но это уже лень и глупость!
    Доброго времени суток, читатель.   Хочу сегодня высказать своё личное мнение о многозерновой каше Heinz 5 злаков .   Место покупки: практически в любом сетевом магазине, где есть отдел с готовым детским прикормом. Я покупала в Магните и Пятерочке . Цена - от 95 руб, до 125 руб.
  • 18.03.2017 - 12:28
    Каша Хайнц молочная рисовая потерпела фиаско
    До этой кашки наша дочь перепробовала много каш, как безмолочных, так и молочных, ела их с большим удовольствием (что у детей большая редкость), особенно безмолочные. Боролись за дочкины симпатии каши Heinz, Nestle, Винни, Фрутоняня .
  • 17.08.2015 - 15:47
    И что же там такое остается у дочи во рту, на язычке...
    Здравствуйте! Вот и добрались мы до каш Любопышки. Сначала я попробовала, вкууусно! Потом дала доче. Отвращения у нее сама каша не вызвала, но как только она почувствовала на языке кусочек, сработал рвотный рефлекс. Видимо причиной был Тогда я решила готовить кашу не как обычно.
  • 04.11.2016 - 12:49
    Ни в коем случае нельзя этого делать. Польза Омега-3 в каше Хайнц.
    С тех пор, как мой малыш начал плохо есть и мало набирать в весе, педиатр посоветовал нам готовые каши. Я остановила свой выбор на кашах Heinz. Едим мы ее даже не каждый день, только иногда по утрам. Стоимость за 200 грамм : 90-120 рублей.
  • Мне совершенно не понравилась каша хайнц по своей консистенции клейстера, как бы ее не размешивала, но вот ребенок ест. А с другой стороны, у каши хайнц состав куда лучше, чем у Нестле - фото состава обеих каш.
    Доброго всем дня, особенно мамочкам) Скажу честно, что первого ребенка кормила, в основном, кашами Нестле, поскольку совершенно не внедрялась в состав и просто доверяла известной марке.
  • 10.11.2017 - 15:17
    🚼 Кашу не полюбили, больше не купим. Почему не стоит давать её с 5 месяцев. Способ приготовления и состав!
    Всем привет! Мой отзыв о каше Heinz (Хайнц) кукурузная. Цена, состав, способ приготовления. Всё о каше Хайнц. Как выбрать подходящую кашу для моего малыша? Этот вопрос волнует меня последние 3 месяца. Прикорм мы начали когда ребенку было 5 месяцев.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 23.01.2021 - 12:06
    Если Ваш малыш отказывается пить воду, то чай Heinz «Ромашка» просто спасение.🌼
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию детский быстрорастворимый чай Heinz ромашка. Этот чаёк купила нам бабушка на пробу ещё в 6 месяцев. Но он нам не зашёл. Сейчас нам годик и чай от Heinz идёт на ура.Ромашковый чай Heinz — хорошая альтернатива обычной питьевой воде.
  • 15.01.2021 - 17:08
    Не пюре, а вода с мерзким привкусом травы и чего то овощного. Детям в качестве первого прикорма такое точно давать не стоит. Это пюре вообще никому не стоит есть
    Про это пюре уже много было сказано другими авторами, скажу и я. Так как покупала банки в аптеке, и глянуть заранее состав возможности не было, понадеялась на бренд. Да и цена в сравнении с другими банками других брендов на порядок выше.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.