Опубликовано 17 Август, 2017 - 16:02

один день

Я решила поделиться своим впечатлением о компании "Федеральная служба заселения Selims"

Попала я к ним в начале июля, а именно 10 числа 2017 года. Пришла по совету подруги, которая успешно с ними нашла квартиру зимой. Мне нужна была недорогая однушка с мебелью и всем составляющим. Мне предложили несколько тарифов. Я выбрала с выездом по квартирам. Посмотрев в офисе варианты квартир, определились на 7-ми вариантах. С 5-ти вечера начали объезжать. Я остановилась на 4-ом варианте, недалеко от центра. Договор заключили, в квартиру въехала на следующий день.

У меня осталось очень хорошее впечатление о сотрудниках, да и о компании в целом. Компетентность, вежливость, участие. Учитывают пожелания клиентов, поддерживают непринужденную беседу в пути.

Смело могу рекомендовать эту компанию.

Dar.yana88рекомендует
  • 17.08.2017
    Пришел в офис в Новосибирске с целью снять квартиру на долгий срок, а именно с июня по декабрь. Сам искать не стал, т.к. после работы нет ни времени, ни сил. Поведал всю суть желаемого. Выслушал принципы работы и тарифы. Задумался насчет обмана, но уж как-то ребята расположили к себе.
  • Я, откровенно говоря, поражена быстротой работы данной компании. Поругавшись с мужем, была вынуждена уйти из дома вместе с сыном. Пару ночей, конечно, провели у подруг. А дальше стала искать съемную квартиру. Звонила не меньше 10 раз это точно и натыкалась всюду на агентства.
  • 31.12.2017 - 14:38
    Люди, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору!!! Они мошенники
    Прямо перед Новым годом получила кучу неприятных впечатлений, да еще и развод на деньги! Стыдно признаться, но реально не хочу, чтобы кто-то еще попал на их удочку, поэтому чем больше людей узнают об этой компании правду, тем лучше. Итак, подробнее.
  • 21.05.2018 - 14:15
    Мошенники. Не связывайтесь с этой компанией
    В начале месяца у меня «завис» компьютер, мои родители не посовещавшись со мной оказали мне услугу - самостоятельно вызвали на дом мастера из организации "Федеральной службы сервиса ООО «КПК» . Юр адрес у них г. Сантк-Петербург, в нашем городе территориально находятся на ул.Мира.
  • 12.08.2019 - 19:26
    Отвратительная компания
    Не так давно обращался в компанию "Федеральная служба сервиса", точнее искал просто мастера на авито, а приехал "спец" из этой с позволения сказать "конторы". Требовалось просто поставить драйвера на Wi-Fi.
  • 25.04.2018 - 05:19
    Для такого мало приятного к посещению места, эта налоговая находится на приличном уровне.
    Я, наверное, не удивлю, если скажу, что терпеть не могу какие-либо инстанции. Начиная от больниц, заканчивая паспортным столом. Очень не люблю огромные очереди, людей, которые все время норовят пролезть вперед тебя и т.д. Если с больницами можно решить вопрос, начав ходить в платные, то с гос.
  • 01.06.2020 - 09:48
    Оперативно и недорого
    Заказывал обработку садового участка от клещей. Условия были трудными, участок не был подготовлен, и время было ограничено. Но специалисты ООО "Служба СЭС" по Новосибирску отреагировали мгновенно. Обработку провели в тот же день.
  • 12.11.2012 - 12:26
    обошлись без помощи риелторов - сэкономили кучу денег
    С "давних" времен регистрация сделок и прав на недвижимость обросла мифами-легендами-слухами-сказками и всё это "хозяйство" активно поддерживается господами риелторами.До настоящего момента я никогда сама не проводила никаких сделок, а вот тут сложились обстоятельства, что понадобилось.
  • 22.08.2014 - 07:32
    "Слетели" границы земельного участка и как с этим бороться.
    В 2005-2006 гг. в Управлении Кадастра и Картографии (в России) произошло нечто вроде смены программного обеспечения базы данных земельных участков. В результаты границы некоторых земельных участков перестали определяться. Так мне объяснили специалисты Кадастра.
  • 01.11.2015 - 01:24
    Пустая трата денег и нервов
    В Ярославле найти себе жилье без агентств - практически нереально. Так вот есть агентства недвижимости, которые берут обычно 100 в качестве комиссии, и есть службы заселения, которым платят вперед определенную сумму. Одна из таких служб - "Квартирант".
  • 01.08.2018 - 20:49
    Плохо покрасили волосы и испортили прическу? Роспотребнадзор защитит права обманутого потребителя! *** Образец претензии при некачественном оказании услуг окрашивания и стрижки *** Фото
    --- Предыстория - окрашивание шатуш ---   Причина обращения в Роспотребнадзор отвратительное окрашивание шатуш и испорченная прическа. О салоне Ksenia Rudik hair and makeup studio, где мне оказывали услуги, писала В ЭТОМ ОТЗЫВЕ .
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 29.04.2022 - 07:10
    Музей мировой погребальной культуры - "От смерти к жизни". Невероятно атмосферное и интересное место, которое должен посетить каждый. Слабонервным смотреть можно)))
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать о Музее мировой погребальной культуры, который нам довелось недавно посетить.   Где находится. Уже одно местонахождение этого музея наводит на мысли о том, что ничего обычного мы там не увидим, ведь находится он ни больше, ни меньше, на территории…
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 04.06.2022 - 08:32
    Трата времени и нервов. Никакого уважения к клиенту.
    Недавно мне понадобилась установить межкомнатные двери. Промониторив магазины г.Новосибирска, я остановила свой выбор на Дверной лавке, так как цены на двери мне показались там доступными, выбор хорошим. Тем более возможность вызова замерщика и установка стали основополагающим фактором для выбора.
  • 04.05.2022 - 18:08
    Здорово, что в нашем посёлке открыли это место.
    Здорово, что на левом берегу, в нашем посёлке краснообск, появилось такое классное место, ведь до другого подобного места уходит много времени на дорогу. Увидела акцию на их сайте,и решила надо идти. Не обязательно уходить до 15 :00, главное прийти до 15:00.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • Красота и уродство в одном месте. Поселок, которого нет на картах, но о котором знают все местные
    Для модераторов: отзыв согласован с администрацией сайта. Все фото мои. Несколько снимков гуляет по вк, но они тоже мои. Всем неверующим могу показать, откуда готовилось нападение исходники.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 13.06.2022 - 15:54
    Пример того, каким должен быть современный мегаполис. Интересные планировки с терассами, закрытые дворы и квартиры за $274.000
    Если вы спросите жителя Минска о том, где он хотел бы жить, то с 99 вероятности это будет Новая Боровая. Почему? Это относительно молодой жилой комплекс, построенной по современным стандартам: интересные планировки квартир, закрытые от транспорта дворы, своя инфраструктура и многое из того, чего не …
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.