Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:11

Тушь Lumene EXCELLENGTH купила первый раз 2 года назад и до сих пор ни на что не меняю! Единственная тушь, которая удовлетворяет всем требованиям! Удлиняет, увеличивает объем, прекрасное разделение ресниц! Ресницы действительно со временем становятся сильнее и гуще, в нее добавлен натуральный экстракт. Ресницы не выпадают, даже если оставить тушь на ночь. В палитре есть темно коричневая, самый любимый цвет! Удобная кисточка, не накапливает на себе тушь, очень хорошо разделяет ресницы! Кто любит натуральный эффект, рекомендую эту тушь!
Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Реальная длина
  • Хорошее разделение
Lenusik-2002рекомендует
30.06.2011
ой, я такую не видела, хочу!
  • 21.08.2012
    Уважаю эту марку, много чем пользовалась и вот решила купить тушь. Тушь ничего особенно, такой хороший середнячок, не сыпется. Но через 3 дня стали жутко чесаться веки, потом опухли и стали шелушиться. Я даже сразу не поняла в чем дело, т.к. у меня никогда в жизни не было аллергии ни на что.
  • 21.09.2010
    Очень люблю покупать разную косметику,но особенно люблю выбирать тушь.Одно время пользовалась только черной,потом стала экспериментировать с другими цветами.Но так как у меня ресницы от природы не длинные,то естественно всегда старалась выбрать удлиняющую тушь,чтобы придать ресницам хоть чуточку…
  • Эту тушь мне подарили на 8 марта...очень хотела попробовать,так как прочитала отзыв у девушки (не помню какой именно),что эта тушь дала ей невероятную длину...и в общем-то я разочаровалась.Крашу в 1 слой , потому что в 2 слоя ресницы становятся слишком толстыми у меня и слипаются.
  • 14.04.2011
    Тушь очень нравится...у меня внешность немного восточная..в общем я тёмненькая...эта тушь,когда я ею пользовалась, создавала красивый,а главное естественный эффект длинных ресниц.....в общем для девушек с моей внешностью-тушь чудо)Да и глаза от неё не слезятся и не чешутся...для меня это вообще…
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 27.11.2013 - 08:55
    Если кому-то не нравятся броские ресницы, это еще не значит, что тушь плохая, зато у нее есть один большой плюс!!!+фото результата (смотрите, кто любит подклеивать пучки ресниц)
    Всем привет)))Я люблю тушь буржуа...Она кремовая, дает эластичные ресницы, дает объем!) Я не люблю еле заметные ресницы, свои ресницы у меня длинные и подкрученные, я считаю что мои ресницы - это мое главное достоинство!!!
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21