Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 02:16

несколько раз

Была в салоне на Пулковской сегодня 3 апреля в 16.30 у Филатовой Натальи.

Педикюр в салоне стоит 2500, покрытие 1350! Вот такое покрытие я получила (фото ниже). Когда задала вопрос мастеру почему один ноготь затёк, второй с отступом, а третий вообще не прокрашен? Получила ответ- ну я могу фрезой убрать лишнее!

Могу?

Но, начнём сначала: я пришла в юбке и на каблуках, мастер показала мне место куда я могу поставить обувь и постелила на пол одноразовую салфетку, ок, сниму стоя сапоги, хотя не очень удобно. На вопрос куда положить колготки:

Она ответила я не знаю, положите на педикюрное кресло куда сядете, за спину свою например и облакотитесь на них:)))) вы представляете))) это в салоне где цены на педикюр 4250р.

Я спросила есть ли тапочки одноразовые, что бы дойти до кресла маникюрного и туда положить свои вещи, они мне были даны в руки, типо на держи! А не поставлены под ноги например:)))

Вы думаете мне предложили чай или воду, нет! Но мне принесли зарядку и на этом спасибо)

Итог: Девочка администратор предложила бесплатно придти завтра и покрыть заново. Шутите? У меня куча времени ходить каждый день? Мне кажется салон как минимум если хочет сохранить клиента должен предложить бесплатно придти на такую же процедуру в удобное для меня время.

Вот фото чудесного качественного педикюра. Я совсем не против платить за педикюр 4-5 тр, но хочу понимать за что!!!!???!

Недостатки
  • Высокие цены
  • Непрофессионализм
Klavnaне рекомендует