Опубликовано 3 Январь, 2011 - 02:51

На вторую зиму нашему сынуле мы купили этот комбинезон.В прошлогодние он уже не помещался,т.к.в них мы только спали в коляске и все стали коротки по росту,да и теперь мы научились ходить и мне очень важно было именно удобство модели.Я недолго выбирала при покупке.Обратила внимание,что штанишки с грудкой,чего мне и хотелось.Внизу удобные отвороты,которые можно отрегулировать и есть резиночка,что очень удобно одевать на ботинки,снег туда никогда не попадает.На рукавах куртки вязаные манжеты,а сверху тканевый отворот.На куртке капюшон и мех отстёгивается.Внутри есть тёплая подстёжка.При t -10-12,мы гуляли без неё неоднократно и малыш совсем не замёрз.Отличный наполнитель сохраняет тепло его тела.После стирки сохраняет форму и очень быстро сохнет!Модель суперская!Очень красивая вышивка с котом.Так ещё есть и очень симпатичный рюкзачок,в котором мы берём на прогулку машинки и формочки. Шьёт их фабрика "Эврика" в городе Орёл.А самое главное-это цена!На фабрике цена этой модели оптом составляет 1.560 руб.Мы купили на рынке в Москве за 2.500руб.А у нас в Подмосковье хороший комбинезон стоит от 3.500руб.Я считаю это отличная цена для такого качества.Единственный недостаток,так это то,что при мокром снеге намокает верхний слой,он немного меняет цвет,а на ощупь мокрым не является.Ну очень странно!!!Советую!
Достоинства
  • Есть рюкзачок
  • Недорогая цена
  • Отличное качество
  • Удобный и очень тёплый
Недостатки
  • Немного мокнет верхний слой
Иринка-Апельсинкарекомендует
03.01.2011
У Вас такой милый малыш))))
Спасибо,мне очень приятно! Shy