Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:55

Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв на лак популярного Австралийского бренда Picture Polish "Cabaret"

Лаки данной фирмы я видела неоднократно. В интернете очень много свотчей популярных блоггеров, которые, я считаю, не оставляют равнодушной ни одну девушку, увлекающуюся лаками. Но на самом ли деле он настолько хорош, как он выглядит на картинках?

Небольшая предыстория:

Просматривая новостную ленту сайта "Вконтакте", я наткнулась на этот лак. И я сразу же поняла, что я хочу его купить. Но цена меня всегда смущала. Согласитесь, 800 рублей за лак - достаточно большая сумма. Но в эту же неделю мне посчастливилось его выиграть в розыгрыше. Радости моей не было предела!

Первые впечатления:

С каким предвкушением я шла с почты домой. Открыв посылку, первое. о чем я подумала, было: "Какой же он маленький, на фотографиях он выглядел намного больше!". Но, конечно же, флакончик очень красивый!. Матовая ручка кисти, стеклянный флакончик, внутри которого удивительный бордовый лак с голографическими частичками.

Лак в действии:

Так как лак голографический, я решила нанести два слоя базы, чтобы легче его было стирать в дальнейшем. По текстуре лак - желе с голографическими частицами. Я нанесла его в два слоя, так как в один слой он оставляет светлые участки ногтя, что выглядит очень некрасиво. Флакончик в процессе я постоянно взбалтывала, чтобы все мерцающие частички попадали на кисть. Кстати, о ней: кисть очень удобная, за пару движений можно накрасить ноготь. Сверху покрыла топом, без него лак не такой глянцевый. Стирается лак легко, не окрашивает ногтевую пластину.

Кисть
Кисть

Плюсы:

1. красивый цвет
  2. ровное и легкое покрытие, лак не затекает на кутикулу и на боковые валики, самостоятельно выравнивается
  3. быстро сохнет
  4. удобная кисть
  5. красивый флакончик
  6. легко стирается с ногтей
  7. не окрашивает ногтевую пластину
  8. стойкость

Минусы:

1. цена
  2. недостаточно глянцевый финиш
  3. не продается в обычных магазинах

Объем лака: 11 мл

Текстура лака: Желе с голографическими хлопьями

Стойкость: 4-5 дней (в зависимости от того, как его носить)

Место приобретения: сайт "Лакодом"

Цена: 900 рублей

В заключении могу сказать, что этот лак является одним из самых моих любимых в моей коллекции. Практически каждая моя знакомая обратила внимание на мои ногти и спрашивала, что это за лак. Если Вам нравятся такие цвета и Вы готовы потратить такую сумму денег за лак, то я рекомендую этот лак. Без внимания он точно не останется.

А теперь немного фото Smile

Спасибо за внимание! ♥♥♥♥

Достоинства
  • быстро сохнут
  • идеальное покрытие
  • саморазравнивается
  • стойкость
  • удобная кисть
  • уникальные цвета
Недостатки
  • дорогой
  • не продается в обычных магазинах
ВалерияОрекомендует
Какая красота на ногтях получилась! Love
Лак красавец:))) Хотя да, цена завышена на него:(
11.08.2016
Симпатично смотрится Smile